El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Francia - 12 Octubre 2003
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Uber Cup - Grupo A , 9 Octubre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo A | vencido por | Asuka Takahashi | 21-9 21-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato de Europa Femenino Júnior del 2 Noviembre al 7 Noviembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Heli Neiman | 21-17 21-18 | |
Octavos de final | vencido por | Anastasiia Shapovalova | 21-11 22-20 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato de Europa Sub-17 Femenino del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Andjela Vitman | 21-10 21-16 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Thuc Phuong Nguyen | 21-16 21-16 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Open de Suiza Dobles Femenino del 22 Marzo al 27 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | T. Margueritte - A. Tatranova | vencidas por | M. Lambert - A. Tran | 21-18 21-7 |
Orleans Masters Dobles Femenino del 29 Marzo al 4 Abril 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | T. Margueritte - A. Tatranova | vencidas por | F. Corbett - A. Lee | 21-11 21-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato de Europa dobles femenino Júnior del 2 Noviembre al 7 Noviembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | L. Jaffrennou - A. Tatranova | vencen | A. Fernandes - M. Fortunato | 21-11 21-18 |
Octavos de final | L. Jaffrennou - A. Tatranova | vencidas por | J. Silvennoinen - C. Wang | 16-21 21-16 21-12 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Campeonato de Europa Sub-17 Dobles Femenino del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | E. Begga - A. Tatranova | vencen | P. Tkach - O. Tykhorskaya | 21-15 18-21 21-19 |
Dieciseisavos de final | E. Begga - A. Tatranova | vencen | J. Silvennoinen - E. Urell | 21-19 21-19 |
Octavos de final | E. Begga - A. Tatranova | vencidas por | S. De Sutter - L. Lammertyn | 19-21 21-19 21-16 |