El sitio de todos los deportes

Menu
MBA Moscow

Baloncesto - MBA Moscow (Femenina)

RusiaRusia - Moscú

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

MBA Moscow - Resultados

Primera División de Russie Femenina - Superliga A - Partidos de Clasificación 5-10 - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
1ro12660492331+161
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
1ro6330274178+96
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
1ro6330218153+65
23 Febrero 2020 - 13h00
Partidos de Clasificación 5-10
Spartak Noginsk (3)Spartak Noginsk60 - 81MBA MoscowMBA Moscow (1)
27 Febrero 2020 - 17h00
Partidos de Clasificación 5-10
MBA Moscow (1)MBA Moscow89 - 60Dynamo MoscowDynamo Moscow (4)
1 Marzo 2020 - 12h00
Partidos de Clasificación 5-10
Dynamo Novosibirsk (2)Dynamo Novosibirsk54 - 65MBA MoscowMBA Moscow (1)
4 Marzo 2020 - 14h00
Partidos de Clasificación 5-10
MBA Moscow (1)MBA Moscow96 - 50Spartak NoginskSpartak Noginsk (3)
10 Marzo 2020 - 17h00
Partidos de Clasificación 5-10
Dynamo Moscow (4)Dynamo Moscow39 - 72MBA MoscowMBA Moscow (1)
15 Marzo 2020 - 14h00
Partidos de Clasificación 5-10
MBA Moscow (1)MBA Moscow89 - 68Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk (2)

Primera División de Russie Femenina - Superliga A - Temporada Regular - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
7mo221661011911174+17
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
7mo11835642584+58
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
6to11835549590-41
3 Octubre 2019 - 17h00
Octubre de 2019
Spartak Moscow Region Vidnoje (4)Spartak Moscow Region Vidnoje80 - 90MBA MoscowMBA Moscow (5)
6 Octubre 2019 - 14h00
Octubre de 2019
Nadezhda Orenburg (2)Nadezhda Orenburg82 - 66MBA MoscowMBA Moscow (5)
20 Octubre 2019 - 15h00
Octubre de 2019
MBA Moscow (5)MBA Moscow114 - 53Spartak NoginskSpartak Noginsk (7)
27 Octubre 2019 - 18h00
Octubre de 2019
MBA Moscow (5)MBA Moscow66 - 91UMMC EkaterinburgUMMC Ekaterinburg (1)
3 Noviembre 2019 - 12h00
Noviembre de 2019
Enisey Krasnoyarsk (6)Enisey Krasnoyarsk63 - 84MBA MoscowMBA Moscow (5)
21 Noviembre 2019 - 17h00
Noviembre de 2019
Dynamo Kursk (1)Dynamo Kursk98 - 56MBA MoscowMBA Moscow (5)
1 Diciembre 2019 - 17h00
Diciembre de 2019
Dynamo Moscow (9)Dynamo Moscow54 - 82MBA MoscowMBA Moscow (5)
9 Diciembre 2019 - 17h00
Diciembre de 2019
MBA Moscow (5)MBA Moscow90 - 73Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk (7)
15 Diciembre 2019 - 14h00
Diciembre de 2019
MBA Moscow (5)MBA Moscow71 - 73Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (4)
5 Enero 2020 - 13h00
Enero de 2020
MBA Moscow (7)MBA Moscow59 - 69Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (3)
13 Enero 2020 - 13h00
Enero de 2020
Dynamo Novosibirsk (5)Dynamo Novosibirsk67 - 57MBA MoscowMBA Moscow (7)
16 Enero 2020 - 17h00
Enero de 2020
MBA Moscow (7)MBA Moscow75 - 82Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk (6)
19 Enero 2020 - 13h00
Enero de 2020
Spartak Noginsk (8)Spartak Noginsk62 - 59MBA MoscowMBA Moscow (7)
1 Febrero 2020 - 12h00
Febrero de 2020
UMMC Ekaterinburg (1)UMMC Ekaterinburg84 - 55MBA MoscowMBA Moscow (7)
13 Febrero 2020 - 14h00
Febrero de 2020
MBA Moscow (7)MBA Moscow79 - 81Dynamo KurskDynamo Kursk (2)
16 Febrero 2020 - 12h00
Febrero de 2020
MBA Moscow (7)MBA Moscow88 - 62Dynamo MoscowDynamo Moscow (9)

Eurocopa Femenina - Ronda Final - 2019/2020

22 Enero 2020 - 19h00
Segunda ronda
CCC Polkowice (POL)CCC Polkowice83 - 60MBA MoscowMBA Moscow
29 Enero 2020 - 17h00
Segunda ronda
MBA MoscowMBA Moscow82 - 82CCC PolkowiceCCC Polkowice (POL)

Eurocopa Femenina - Primera fase - Grupo B - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
1ro11651506397+109
16 Octubre 2019 - 18h00
Primera fase - Grupo B
MBA Moscow (1)MBA Moscow90 - 58KB PrishtinaKB Prishtina (KOS) (4)
24 Octubre 2019 - 18h00
Primera fase - Grupo B
Besiktas Istanbul (TUR) (3)Besiktas Istanbul81 - 96MBA MoscowMBA Moscow (1)
30 Octubre 2019 - 17h00
Primera fase - Grupo B
MBA Moscow (1)MBA Moscow62 - 60Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (RUS) (2)
7 Noviembre 2019 - 20h00
Primera fase - Grupo B
KB Prishtina (KOS) (4)KB Prishtina42 - 101MBA MoscowMBA Moscow (1)
28 Noviembre 2019 - 17h00
Primera fase - Grupo B
MBA Moscow (1)MBA Moscow97 - 76Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR) (3)
5 Diciembre 2019 - 16h00
Primera fase - Grupo B
Spartak Moscow Region Vidnoje (RUS) (2)Spartak Moscow Region Vidnoje80 - 60MBA MoscowMBA Moscow (1)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados