El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Orenburg
24 Marzo 2023 - 15h00 Cuartos de final | Nadezhda Orenburg | 68 - 69 | BC Samara |
28 Marzo 2023 - 17h00 Cuartos de final | BC Samara | 48 - 74 | Nadezhda Orenburg |
1 Abril 2023 - 14h00 Cuartos de final | Nadezhda Orenburg | 85 - 67 | BC Samara |
6 Abril 2023 - 16h00 Semifinales | UMMC Ekaterinburg | 77 - 45 | Nadezhda Orenburg |
10 Abril 2023 - 16h00 Semifinales | Nadezhda Orenburg | 38 - 87 | UMMC Ekaterinburg |
18 Abril 2023 - 17h00 Tercer lugar | MBA Moscow | 79 - 78 ap. | Nadezhda Orenburg |
20 Abril 2023 - 17h00 Tercer lugar | MBA Moscow | 75 - 61 | Nadezhda Orenburg |
24 Abril 2023 - 16h00 Tercer lugar | Nadezhda Orenburg | 65 - 69 | MBA Moscow |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 14 | 10 | 4 | 6 | 594 | 658 | -64 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 7 | 5 | 2 | 3 | 296 | 301 | -5 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 7 | 5 | 2 | 3 | 298 | 357 | -59 |
2 Febrero 2023 - 15h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 57 - 61 | Dynamo Kursk (2) |
15 Febrero 2023 - 17h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 57 - 55 | Nadezhda Orenburg (4) |
19 Febrero 2023 - 13h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 44 - 69 | UMMC Ekaterinburg (1) |
23 Febrero 2023 - 16h30 Winners stage | BC Samara (5) | 90 - 62 | Nadezhda Orenburg (4) |
27 Febrero 2023 - 15h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 69 - 49 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
3 Marzo 2023 - 17h00 Winners stage | Dynamo Kursk (2) | 59 - 63 | Nadezhda Orenburg (4) |
7 Marzo 2023 - 14h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 57 - 61 | MBA Moscow (3) |
11 Marzo 2023 - 13h00 Winners stage | UMMC Ekaterinburg (1) | 85 - 46 | Nadezhda Orenburg (4) |
15 Marzo 2023 - 15h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 69 - 61 | BC Samara (5) |
19 Marzo 2023 - 14h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 66 - 72 | Nadezhda Orenburg (4) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 36 | 22 | 14 | 8 | 1447 | 1374 | +73 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 19 | 11 | 8 | 3 | 718 | 668 | +50 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 17 | 11 | 6 | 5 | 729 | 706 | +23 |
2 Octubre 2022 - 09h00 Octubre de 2022 | Dynamo Novosibirsk (8) | 66 - 72 | Nadezhda Orenburg (5) |
7 Octubre 2022 - 16h00 Octubre de 2022 | Nadezhda Orenburg (5) | 54 - 51 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
12 Octubre 2022 - 17h30 Octubre de 2022 | Nika Syktyvkar (3) | 70 - 62 | Nadezhda Orenburg (5) |
18 Octubre 2022 - 16h00 Octubre de 2022 | UMMC Ekaterinburg (4) | 68 - 63 | Nadezhda Orenburg (5) |
22 Octubre 2022 - 14h00 Octubre de 2022 | Nadezhda Orenburg (5) | 78 - 63 | Rostov-on-Don (11) |
26 Octubre 2022 - 16h00 Octubre de 2022 | Nadezhda Orenburg (5) | 81 - 71 | BC Samara (7) |
2 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | Nadezhda Orenburg (4) | 72 - 62 | Enisey Krasnoyarsk (8) |
6 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | Dynamo Kursk (3) | 74 - 58 | Nadezhda Orenburg (4) |
13 Noviembre 2022 - 14h00 Noviembre de 2022 | MBA Moscow (2) | 70 - 48 | Nadezhda Orenburg (4) |
17 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | Nadezhda Orenburg (4) | 82 - 52 | Neftyanik Omsk (11) |
30 Noviembre 2022 - 14h00 Noviembre de 2022 | Dynamo Moscow (12) | 48 - 83 | Nadezhda Orenburg (4) |
7 Diciembre 2022 - 15h00 Diciembre de 2022 | Nadezhda Orenburg (4) | 64 - 60 | Dynamo Novosibirsk (9) |
11 Diciembre 2022 - 14h00 Diciembre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) | 54 - 55 | Nadezhda Orenburg (4) |
14 Diciembre 2022 - 15h00 Diciembre de 2022 | Nadezhda Orenburg (4) | 62 - 49 | Nika Syktyvkar (6) |
18 Diciembre 2022 - 13h00 Diciembre de 2022 | Nadezhda Orenburg (4) | 47 - 75 | UMMC Ekaterinburg (1) |
5 Enero 2023 - 18h00 Enero de 2023 | Rostov-on-Don (10) | 56 - 75 | Nadezhda Orenburg (4) |
9 Enero 2023 - 16h00 Enero de 2023 | BC Samara (5) | 87 - 90 | Nadezhda Orenburg (4) |
12 Enero 2023 - 13h00 Enero de 2023 | Enisey Krasnoyarsk (8) | 54 - 67 | Nadezhda Orenburg (4) |
16 Enero 2023 - 15h00 Enero de 2023 | Nadezhda Orenburg (4) | 43 - 65 | Dynamo Kursk (3) |
20 Enero 2023 - 15h00 Enero de 2023 | Nadezhda Orenburg (4) | 59 - 70 | MBA Moscow (2) |
25 Enero 2023 - 14h00 Enero de 2023 | Neftyanik Omsk (11) | 59 - 56 | Nadezhda Orenburg (4) |
29 Enero 2023 - 13h00 Enero de 2023 | Nadezhda Orenburg (4) | 76 - 50 | Dynamo Moscow (12) |