El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Vidnoye- Fundado en 1949
24 Marzo 2023 - 17h00 Cuartos de final | MBA Moscow | 79 - 57 | Spartak Moscow Region Vidnoje |
28 Marzo 2023 - 17h00 Cuartos de final | Spartak Moscow Region Vidnoje | 46 - 79 | MBA Moscow |
5 Abril 2023 - 17h00 Lugares 5-8 | Spartak Moscow Region Vidnoje | 89 - 57 | Nika Syktyvkar |
9 Abril 2023 - 17h30 Lugares 5-8 | Nika Syktyvkar | 62 - 70 | Spartak Moscow Region Vidnoje |
17 Abril 2023 - 17h00 Lugar 5 | BC Samara | 78 - 73 ap. | Spartak Moscow Region Vidnoje |
21 Abril 2023 - 17h00 Lugar 5 | Spartak Moscow Region Vidnoje | 62 - 64 | BC Samara |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 11 | 10 | 1 | 9 | 596 | 734 | -138 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 6 | 5 | 1 | 4 | 313 | 345 | -32 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 5 | 5 | 0 | 5 | 283 | 389 | -106 |
2 Febrero 2023 - 16h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 48 - 73 | UMMC Ekaterinburg (1) |
16 Febrero 2023 - 17h00 Winners stage | Dynamo Kursk (2) | 83 - 59 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
19 Febrero 2023 - 14h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 72 - 66 | BC Samara (5) |
23 Febrero 2023 - 17h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 90 - 70 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
27 Febrero 2023 - 15h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 69 - 49 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
3 Marzo 2023 - 15h00 Winners stage | UMMC Ekaterinburg (1) | 80 - 52 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
7 Marzo 2023 - 16h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 74 - 79 | Dynamo Kursk (2) |
11 Marzo 2023 - 15h00 Winners stage | BC Samara (5) | 67 - 53 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
15 Marzo 2023 - 16h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 53 - 55 | MBA Moscow (3) |
19 Marzo 2023 - 14h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 66 - 72 | Nadezhda Orenburg (4) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 33 | 22 | 11 | 11 | 1493 | 1450 | +43 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 18 | 11 | 7 | 4 | 771 | 653 | +118 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 15 | 11 | 4 | 7 | 722 | 797 | -75 |
3 Octubre 2022 - 14h00 Octubre de 2022 | Enisey Krasnoyarsk (9) | 68 - 61 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
7 Octubre 2022 - 16h00 Octubre de 2022 | Nadezhda Orenburg (5) | 54 - 51 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
11 Octubre 2022 - 17h00 Octubre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 54 - 62 | MBA Moscow (2) |
19 Octubre 2022 - 17h00 Octubre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 64 - 52 | Neftyanik Omsk (10) |
22 Octubre 2022 - 12h00 Octubre de 2022 | Dynamo Moscow (12) | 67 - 106 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
26 Octubre 2022 - 14h00 Octubre de 2022 | Dynamo Novosibirsk (8) | 68 - 71 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
2 Noviembre 2022 - 16h00 Noviembre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 49 - 72 | Dynamo Kursk (3) |
6 Noviembre 2022 - 14h00 Noviembre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 96 - 61 | Nika Syktyvkar (5) |
13 Noviembre 2022 - 13h00 Noviembre de 2022 | UMMC Ekaterinburg (1) | 86 - 52 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
17 Noviembre 2022 - 16h00 Noviembre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 82 - 57 | Rostov-on-Don (10) |
21 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | BC Samara (7) | 78 - 68 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
7 Diciembre 2022 - 16h00 Diciembre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) | 70 - 66 | Enisey Krasnoyarsk (8) |
11 Diciembre 2022 - 14h00 Diciembre de 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) | 54 - 55 | Nadezhda Orenburg (4) |
15 Diciembre 2022 - 14h00 Diciembre de 2022 | MBA Moscow (2) | 81 - 55 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) |
19 Diciembre 2022 - 14h00 Diciembre de 2022 | Neftyanik Omsk (11) | 66 - 68 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) |
4 Enero 2023 - 14h00 Enero de 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 92 - 52 | Dynamo Moscow (12) |
8 Enero 2023 - 14h00 Enero de 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 73 - 47 | Dynamo Novosibirsk (9) |
12 Enero 2023 - 17h30 Enero de 2023 | Dynamo Kursk (3) | 97 - 62 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
16 Enero 2023 - 16h30 Enero de 2023 | Nika Syktyvkar (7) | 73 - 59 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
20 Enero 2023 - 16h00 Enero de 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 64 - 75 | UMMC Ekaterinburg (1) |
25 Enero 2023 - 17h00 Enero de 2023 | Rostov-on-Don (10) | 59 - 69 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
29 Enero 2023 - 14h00 Enero de 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 73 - 54 | BC Samara (5) |