El sitio de todos los deportes

Menu
AC Kajaani

Fútbol - AC Kajaani

FinlandiaFinlandia - Kajaani

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

AC Kajaani - Resultados

Juegos Amistosos Clubes - 2020

14 Marzo 2020 - 13h45AC KajaaniAC KajaaniAplazadoRovaniemi RoPSRovaniemi RoPS (FIN)
6 Junio 2020 - 14h00Rovaniemi RoPS (FIN)Rovaniemi RoPS3 - 1AC KajaaniAC Kajaani

Ficha de identidad

Palmarés



AC Kajaani - Ficha de identidad

    Fútbol
  • Nombre oficial : AC Kajaani
  • País : Finlandia
  • Ciudad : Kajaani
  • Lugar oficial :
  • Dirección wikipedia : AC Kajaani
  • Estadio : Kajaanin Liikuntapuisto
  • Presidente : Arvo Toivainen
  • Entrenador : Mika Lumijärvi
  • Colores : Negro y Blanco


AC Kajaani - Títulos, trofeos y los lugares de honor


© Copyright 2007-2026 - Todos los derechos reservados - Contacto