El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Macedonia del Norte - Skopje- Fundado en 1937
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 28 | 24 | 8 | 4 | 12 | 18 | 25 | -7 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 12 | 4 | +8 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 6 | 21 | -15 |
7 Agosto 2023 - 17h00 Jornada 1 | Rabotnicki Skopje (1) | 3 - 1 | FK Shkupi (11) |
13 Agosto 2023 - 17h00 Jornada 2 | FK Sileks Kratovo (4) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (6) |
20 Agosto 2023 - 17h00 Jornada 3 | Rabotnicki Skopje (4) | 1 - 0 | FK Macedonia Gjorce Petrov (9) |
23 Agosto 2023 - 16h30 Jornada 4 | FK Gostivar (11) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (5) |
27 Agosto 2023 - 16h00 Jornada 5 | Rabotnicki Skopje (8) | 1 - 2 | FK Shkëndija (1) |
2 Septiembre 2023 - 16h00 Jornada 6 | Akademija Pandev (2) | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje (9) |
17 Septiembre 2023 - 15h00 Jornada 7 | Rabotnicki Skopje (7) | 2 - 0 | FK Voska Sport (10) |
24 Septiembre 2023 - 15h00 Jornada 8 | FC Struga Trim-Lum (2) | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje (7) |
1 Octubre 2023 - 14h00 Jornada 9 | Rabotnicki Skopje (7) | 1 - 0 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci (6) |
7 Octubre 2023 - 14h00 Jornada 10 | FK Bregalnica Stip (8) | 2 - 1 | Rabotnicki Skopje (7) |
22 Octubre 2023 - 14h00 Jornada 11 | Rabotnicki Skopje (7) | 0 - 1 | Vardar Skopje (12) |
29 Octubre 2023 - 14h00 Jornada 12 | FK Shkupi (1) | 3 - 0 | Rabotnicki Skopje (9) |
4 Noviembre 2023 - 13h00 Jornada 13 | Rabotnicki Skopje (7) | 1 - 0 | FK Sileks Kratovo (4) |
12 Noviembre 2023 - 13h00 Jornada 14 | FK Macedonia Gjorce Petrov (10) | 0 - 1 | Rabotnicki Skopje (6) |
26 Noviembre 2023 - 13h00 Jornada 15 | Rabotnicki Skopje (5) | 0 - 0 | FK Gostivar (8) |
29 Noviembre 2023 - 13h00 Jornada 16 | FK Shkëndija (3) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (8) |
3 Diciembre 2023 - 13h00 Jornada 17 | Rabotnicki Skopje (5) | 1 - 0 | Akademija Pandev (8) |
10 Diciembre 2023 - 13h00 Jornada 18 | FK Voska Sport (9) | 3 - 2 | Rabotnicki Skopje (6) |
18 Febrero 2024 - 14h00 Jornada 19 | Rabotnicki Skopje (6) | 0 - 0 | FC Struga Trim-Lum (2) |
25 Febrero 2024 - 14h00 Jornada 20 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci (7) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (8) |
3 Marzo 2024 - 14h00 Jornada 21 | Rabotnicki Skopje (6) | 2 - 0 | FK Bregalnica Stip (11) |
6 Marzo 2024 - 14h00 Jornada 22 | Vardar Skopje (10) | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje (8) |
10 Marzo 2024 - 14h00 Jornada 23 | FK Shkupi (2) | 3 - 2 | Rabotnicki Skopje (8) |
17 Marzo 2024 - 16h00 Jornada 24 | Rabotnicki Skopje (8) | 0 - 0 | FC Struga Trim-Lum (1) |
31 Marzo 2024 - 16h00 Jornada 25 | Akademija Pandev | - | Rabotnicki Skopje |
7 Abril 2024 - 16h00 Jornada 26 | FK Voska Sport | - | Rabotnicki Skopje |
14 Abril 2024 - 16h00 Jornada 27 | Rabotnicki Skopje | - | Vardar Skopje |
21 Abril 2024 - 10h29 Jornada 28 | FK Bregalnica Stip | - | Rabotnicki Skopje |
28 Abril 2024 - 10h29 Jornada 29 | Rabotnicki Skopje | - | FK Macedonia Gjorce Petrov |
1 Mayo 2024 - 17h00 Jornada 30 | FK Sileks Kratovo | - | Rabotnicki Skopje |
5 Mayo 2024 - 18h00 Jornada 31 | Rabotnicki Skopje | - | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci |
12 Mayo 2024 - 18h00 Jornada 32 | FK Gostivar | - | Rabotnicki Skopje |
19 Mayo 2024 - 18h00 Jornada 33 | Rabotnicki Skopje | - | FK Shkëndija |
9 Noviembre 2023 - 13h00 Cuartos de final | Rabotnicki Skopje | 0 - 1 | FK Shkupi |