El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Lida- Fundado en 2011
1 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HK Brest | 4 - 2 | HK Lida |
3 Marzo 2024 - 16h00 Primera ronda | HK Lida | 2 - 3 ap. | HK Brest |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 57 | 54 | 19 | 0 | 35 | 120 | 169 | -49 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 24 | 27 | 9 | 0 | 19 | 60 | 88 | -28 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 33 | 27 | 10 | 0 | 16 | 60 | 81 | -21 |
30 Agosto 2023 - 18h00 Agosto de 2023 | HK Lida (1) | 4 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
4 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | HK Lida (12) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 ap. | HK Lida (12) |
9 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | HK Lida (12) | 3 - 5 | Neman Grodno (7) |
11 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Lida (12) | 1 - 4 | Neman Grodno (7) |
16 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | HC Gomel (4) | 5 - 0 | HK Lida (12) |
18 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Gomel (4) | 6 - 2 | HK Lida (12) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 2 - 4 | HK Lida (12) |
24 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 6 - 0 | HK Lida (12) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Lida (12) | 3 - 5 | Shakhtar Soligorsk (1) |
29 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Lida (12) | 2 - 3 | Shakhtar Soligorsk (1) |
3 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 2 - 1 | HK Lida (10) |
5 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 4 - 3 ap. | HK Lida (10) |
9 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 2 - 3 | HK Brest (9) |
11 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 1 - 2 | HK Brest (9) |
15 Octubre 2023 - 10h55 Octubre de 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 2 - 6 | HK Lida (10) |
17 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 2 - 3 ap. | HK Lida (10) |
22 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 0 - 5 | HC Dinamo Molodechno (12) |
24 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 3 - 2 ap. | HC Dinamo Molodechno (12) |
28 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Junost Minsk (4) | 1 - 3 | HK Lida (10) |
30 Octubre 2023 - 19h10 Octubre de 2023 | Junost Minsk (4) | 4 - 2 | HK Lida (10) |
3 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 5 | HK Lida (10) |
13 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Lida (10) | 3 - 5 | HK Vitebsk (2) |
15 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Lida (10) | 4 - 2 | HK Vitebsk (2) |
20 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 2 - 0 | HK Lida (10) |
22 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 3 ap. | HK Lida (10) |
25 Noviembre 2023 - 10h30 Noviembre de 2023 | HK Lida (10) | 2 - 1 ap. | HC Gomel (3) |
27 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Lida (10) | 2 - 4 | HC Gomel (3) |
1 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 2 - 6 | Metalurg Zhlobin (6) |
3 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 2 - 7 | Metalurg Zhlobin (6) |
8 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 2 - 0 | HK Lida (9) |
10 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 5 - 0 | HK Lida (9) |
19 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 3 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
21 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 2 - 1 ap. | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
27 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 2 | HK Lida (9) |
29 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
6 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HK Lida (9) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha (10) |
8 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Lida (9) | 2 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |
12 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
14 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
18 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Lida (9) | 1 - 2 | Junost Minsk (5) |
20 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HK Lida (9) | 1 - 5 | Junost Minsk (5) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 1 - 2 | HK Lida (9) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 3 | HK Lida (9) |
28 Enero 2024 - 12h25 Enero de 2024 | HC Gomel (3) | 5 - 1 | HK Lida (9) |
31 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Lida (9) | 1 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
2 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Lida (9) | 5 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
4 Febrero 2024 - 11h00 Febrero de 2024 | HK Lida (9) | 2 - 6 | HK Vitebsk (2) |
12 Febrero 2024 - 16h45 Febrero de 2024 | HK Lida (9) | 1 - 2 | HK Brest (8) |
14 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Lida (9) | 2 - 3 | Shakhtar Soligorsk (1) |
16 Febrero 2024 - 15h55 Febrero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 5 - 3 | HK Lida (9) |
20 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Junost Minsk (3) | 3 - 1 | HK Lida (9) |
22 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
26 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Lida (9) | 4 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |