El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Novopolotsk- Fundado en 1993
2 Marzo 2024 - 16h00 Primera ronda | Khimik-SKA Novopolotsk | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha |
4 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | Lokomotiv Orsha | 2 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk |
6 Marzo 2024 - 17h00 Primera ronda | Khimik-SKA Novopolotsk | 5 - 4 | Lokomotiv Orsha |
9 Marzo 2024 - 16h30 Cuartos de final | Shakhtar Soligorsk | 2 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk |
11 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | Shakhtar Soligorsk | 6 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk |
13 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | Khimik-SKA Novopolotsk | 1 - 4 | Shakhtar Soligorsk |
15 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | Khimik-SKA Novopolotsk | 2 - 3 ap. | Shakhtar Soligorsk |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 75 | 55 | 25 | 0 | 30 | 130 | 159 | -29 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 48 | 27 | 18 | 0 | 11 | 75 | 76 | -1 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 27 | 28 | 7 | 0 | 19 | 55 | 83 | -28 |
31 Agosto 2023 - 18h00 Agosto de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (4) | 4 - 3 | HC Dinamo Molodechno (9) |
3 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Junost Minsk (3) | 1 - 0 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
5 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Junost Minsk (3) | 1 - 2 ap. | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
10 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 1 - 2 ap. | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 5 - 0 | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 0 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
17 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 0 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
21 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 3 - 5 | Neman Grodno (7) |
23 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 4 - 3 ap. | Neman Grodno (7) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Gomel (4) | 5 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
30 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | HC Gomel (4) | 5 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
3 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 2 - 1 | HK Lida (10) |
5 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 4 - 3 ap. | HK Lida (10) |
10 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 5 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
12 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 2 - 5 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
16 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 3 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
18 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 1 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
22 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 2 - 1 ap. | HK Brest (9) |
24 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 2 - 1 | HK Brest (9) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 1 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
29 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 1 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
2 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 5 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
4 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 3 - 4 ap. | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
14 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) | 4 - 6 | Junost Minsk (6) |
16 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) | 4 - 3 ap. | Junost Minsk (6) |
19 Noviembre 2023 - 11h00 Noviembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
21 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 1 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
26 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) | 1 - 6 | HK Vitebsk (2) |
28 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) | 4 - 1 | HK Vitebsk (2) |
2 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 6 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
4 Diciembre 2023 - 16h45 Diciembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
7 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 2 - 5 | HC Gomel (3) |
9 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 4 - 3 ap. | HC Gomel (3) |
19 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 3 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
21 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Lida (9) | 2 - 1 ap. | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
26 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 2 - 5 | Shakhtar Soligorsk (1) |
28 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 0 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
5 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 3 | Metalurg Zhlobin (6) |
7 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 4 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
12 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
14 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 2 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
18 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
20 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 3 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
23 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 4 - 2 | HC Dinamo Molodechno (12) |
25 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 0 - 4 | Junost Minsk (5) |
27 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 3 - 1 | Shakhtar Soligorsk (1) |
31 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Lida (9) | 1 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
2 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 6 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
4 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 2 ap. | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
13 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 4 | Metalurg Zhlobin (6) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 3 - 4 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
17 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 5 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
21 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HC Gomel (5) | 3 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
23 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Vitebsk (2) | 5 - 0 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
27 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 5 - 1 | HC Dinamo Molodechno (12) |