El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Grodno- Fundado en 1988
9 Marzo 2024 - 10h25 Cuartos de final | Neman Grodno | 2 - 5 | HC Gomel |
11 Marzo 2024 - 17h25 Cuartos de final | Neman Grodno | 5 - 0 | HC Gomel |
13 Marzo 2024 - 15h55 Cuartos de final | HC Gomel | 3 - 1 | Neman Grodno |
15 Marzo 2024 - 18h25 Cuartos de final | HC Gomel | 2 - 0 | Neman Grodno |
17 Marzo 2024 - 16h55 Cuartos de final | Neman Grodno | 3 - 0 | HC Gomel |
19 Marzo 2024 - 17h25 Cuartos de final | HC Gomel | - | Neman Grodno |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 96 | 54 | 32 | 0 | 22 | 179 | 147 | +32 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 60 | 27 | 22 | 0 | 7 | 93 | 56 | +37 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 36 | 27 | 10 | 0 | 15 | 86 | 91 | -5 |
30 Agosto 2023 - 18h25 Agosto de 2023 | Metalurg Zhlobin (3) | 5 - 4 | Neman Grodno (8) |
4 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 4 - 1 | HC Gomel (4) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 4 - 5 | HC Gomel (4) |
9 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | HK Lida (12) | 3 - 5 | Neman Grodno (7) |
11 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Lida (12) | 1 - 4 | Neman Grodno (7) |
16 Septiembre 2023 - 10h55 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 0 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
18 Septiembre 2023 - 18h25 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 1 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
21 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 3 - 5 | Neman Grodno (7) |
23 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 4 - 3 ap. | Neman Grodno (7) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 3 - 2 | HK Brest (11) |
30 Septiembre 2023 - 12h45 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 4 - 3 | HK Brest (11) |
4 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 4 - 5 | Neman Grodno (5) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 4 - 2 | Neman Grodno (5) |
9 Octubre 2023 - 17h55 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 2 - 0 | HC Dinamo Molodechno (12) |
11 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 6 - 3 | HC Dinamo Molodechno (12) |
16 Octubre 2023 - 19h10 Octubre de 2023 | Junost Minsk (4) | 4 - 0 | Neman Grodno (5) |
18 Octubre 2023 - 18h55 Octubre de 2023 | Junost Minsk (4) | 2 - 3 ap. | Neman Grodno (5) |
21 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 4 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
23 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 8 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
28 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 1 | Neman Grodno (5) |
30 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 3 | Neman Grodno (5) |
3 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 3 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
13 Noviembre 2023 - 16h55 Noviembre de 2023 | HC Gomel (3) | 3 - 2 ap. | Neman Grodno (4) |
15 Noviembre 2023 - 16h55 Noviembre de 2023 | HC Gomel (3) | 5 - 0 | Neman Grodno (4) |
20 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 2 - 0 | HK Lida (10) |
22 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 3 ap. | HK Lida (10) |
25 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 3 - 6 | Neman Grodno (4) |
27 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 2 - 3 | Neman Grodno (4) |
2 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 6 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
4 Diciembre 2023 - 16h45 Diciembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
7 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 4 - 3 | Neman Grodno (4) |
9 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 2 ap. | Neman Grodno (4) |
18 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
20 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Neman Grodno (4) | 3 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
27 Diciembre 2023 - 18h10 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 7 - 2 | Neman Grodno (4) |
29 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 1 - 7 | Neman Grodno (4) |
5 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neman Grodno (4) | 5 - 1 | Junost Minsk (5) |
7 Enero 2024 - 17h25 Enero de 2024 | Neman Grodno (4) | 3 - 2 | Junost Minsk (5) |
11 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 2 | Neman Grodno (4) |
13 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 6 | Neman Grodno (4) |
17 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 3 ap. | HK Vitebsk (2) |
19 Enero 2024 - 17h25 Enero de 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 0 | HK Vitebsk (2) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 ap. | Neman Grodno (4) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Gomel (3) | 1 - 4 | Neman Grodno (4) |
28 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 2 - 4 | Neman Grodno (4) |
31 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neman Grodno (4) | 1 - 2 | HK Vitebsk (2) |
2 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 6 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
4 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha (10) |
12 Febrero 2024 - 15h55 Febrero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 6 - 2 | Neman Grodno (4) |
14 Febrero 2024 - 17h25 Febrero de 2024 | Junost Minsk (3) | 3 - 2 ap. | Neman Grodno (4) |
16 Febrero 2024 - 18h10 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Shakhtar Soligorsk (1) |
20 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 5 - 1 | HK Brest (8) |
22 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
26 Febrero 2024 - 16h45 Febrero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 | Neman Grodno (4) |