El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Minsk
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 42 | 55 | 14 | 0 | 41 | 131 | 201 | -70 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 27 | 27 | 9 | 0 | 18 | 76 | 98 | -22 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 15 | 28 | 5 | 0 | 23 | 55 | 103 | -48 |
31 Agosto 2023 - 18h00 Agosto de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (4) | 4 - 3 | HC Dinamo Molodechno (9) |
3 Septiembre 2023 - 12h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 5 - 2 | HK Brest (11) |
5 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 1 - 2 | HK Brest (11) |
10 Septiembre 2023 - 17h55 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 0 | HC Dinamo Molodechno (9) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 | HC Dinamo Molodechno (9) |
16 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 1 - 2 ap. | Metalurg Zhlobin (6) |
18 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 2 - 5 | Metalurg Zhlobin (6) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 5 - 4 | Junost Minsk (3) |
24 Septiembre 2023 - 12h45 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 0 - 5 | Junost Minsk (3) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 0 - 1 | HC Dinamo Molodechno (9) |
29 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 5 - 2 | HC Dinamo Molodechno (9) |
4 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 2 - 5 | HK Vitebsk (2) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 1 - 4 | HK Vitebsk (2) |
9 Octubre 2023 - 17h55 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 2 - 0 | HC Dinamo Molodechno (12) |
11 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 6 - 3 | HC Dinamo Molodechno (12) |
15 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 4 - 5 ap. | HC Gomel (3) |
17 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 1 - 2 ap. | HC Gomel (3) |
22 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 0 - 5 | HC Dinamo Molodechno (12) |
24 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 3 - 2 ap. | HC Dinamo Molodechno (12) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 3 - 7 | Shakhtar Soligorsk (1) |
29 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 2 - 6 | Shakhtar Soligorsk (1) |
2 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 5 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
4 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 3 - 4 ap. | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
14 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 4 | HC Dinamo Molodechno (12) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 2 - 1 ap. | HC Dinamo Molodechno (12) |
19 Noviembre 2023 - 12h40 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 3 - 4 ap. | Lokomotiv Orsha (9) |
21 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 3 - 2 ap. | Lokomotiv Orsha (9) |
25 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 6 - 4 | HC Dinamo Molodechno (12) |
27 Noviembre 2023 - 18h10 Noviembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 2 - 1 | HC Dinamo Molodechno (12) |
1 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Junost Minsk (5) | 3 - 5 | HC Dinamo Molodechno (11) |
3 Diciembre 2023 - 11h00 Diciembre de 2023 | Junost Minsk (5) | 7 - 1 | HC Dinamo Molodechno (11) |
8 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 3 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
10 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 1 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
18 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 4 - 3 | HC Dinamo Molodechno (11) |
20 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 1 | HC Dinamo Molodechno (11) |
27 Diciembre 2023 - 18h10 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 7 - 2 | Neman Grodno (4) |
29 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 1 - 7 | Neman Grodno (4) |
6 Enero 2024 - 15h25 Enero de 2024 | HC Gomel (3) | 5 - 0 | HC Dinamo Molodechno (12) |
8 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Gomel (3) | 3 - 0 | HC Dinamo Molodechno (12) |
12 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
14 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
18 Enero 2024 - 16h55 Enero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 4 - 0 | HC Dinamo Molodechno (12) |
20 Enero 2024 - 15h55 Enero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 8 - 2 | HC Dinamo Molodechno (12) |
23 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 4 - 2 | HC Dinamo Molodechno (12) |
25 Enero 2024 - 17h25 Enero de 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 1 - 3 | HC Dinamo Molodechno (12) |
27 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HK Vitebsk (2) | 4 - 2 | HC Dinamo Molodechno (12) |
30 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 2 - 4 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
1 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 4 - 1 | HC Gomel (5) |
3 Febrero 2024 - 11h00 Febrero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 4 - 8 | Metalurg Zhlobin (6) |
12 Febrero 2024 - 15h55 Febrero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 6 - 2 | Neman Grodno (4) |
14 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | HC Dinamo Molodechno (12) |
16 Febrero 2024 - 15h55 Febrero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 5 - 3 | HK Lida (9) |
20 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 4 - 2 | HC Dinamo Molodechno (12) |
22 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Junost Minsk (3) | 6 - 3 | HC Dinamo Molodechno (12) |
27 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 5 - 1 | HC Dinamo Molodechno (12) |