El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Mogilev- Fundado en 2000
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 48 | 54 | 16 | 0 | 38 | 128 | 211 | -83 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 30 | 26 | 12 | 0 | 16 | 73 | 96 | -23 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 18 | 28 | 4 | 0 | 22 | 55 | 115 | -60 |
30 Agosto 2023 - 18h00 Agosto de 2023 | HK Lida (1) | 4 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
4 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 2 - 12 | Shakhtar Soligorsk (1) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 1 - 7 | Shakhtar Soligorsk (1) |
10 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 1 - 2 ap. | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 5 - 0 | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 1 - 4 | HK Brest (11) |
17 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 3 - 2 | HK Brest (11) |
21 Septiembre 2023 - 19h10 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
23 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 ap. | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 0 - 1 | HC Dinamo Molodechno (9) |
29 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 5 - 2 | HC Dinamo Molodechno (9) |
3 Octubre 2023 - 18h25 Octubre de 2023 | Junost Minsk (4) | 3 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
5 Octubre 2023 - 19h10 Octubre de 2023 | Junost Minsk (4) | 6 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
10 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 2 - 5 | Metalurg Zhlobin (7) |
12 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 6 - 5 | Metalurg Zhlobin (7) |
16 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 0 - 2 | HK Vitebsk (2) |
18 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 3 - 5 | HK Vitebsk (2) |
21 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 4 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
23 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neman Grodno (5) | 8 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
28 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 1 - 3 | HC Gomel (3) |
30 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 3 - 2 | HC Gomel (3) |
3 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 5 | HK Lida (10) |
8 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 8 - 0 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
10 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 5 - 0 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
19 Noviembre 2023 - 11h00 Noviembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
21 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 1 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) |
26 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
28 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 2 - 3 ap. | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
2 Diciembre 2023 - 14h00 Diciembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (12) | 7 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |
4 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (12) | 5 - 6 | Lokomotiv Orsha (10) |
8 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 3 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
10 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 1 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
19 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (12) | 4 - 5 ap. | Junost Minsk (5) |
21 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (12) | 2 - 5 | Junost Minsk (5) |
27 Diciembre 2023 - 15h55 Diciembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
29 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
7 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HK Vitebsk (2) | 6 - 4 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
11 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 2 | Neman Grodno (4) |
13 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 6 | Neman Grodno (4) |
17 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Gomel (3) | 7 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
19 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Gomel (3) | 1 - 4 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 1 - 2 | HK Lida (9) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 3 - 0 | HK Brest (8) |
28 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 2 - 4 | Neman Grodno (4) |
30 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 2 - 4 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
1 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 6 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
3 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Junost Minsk (3) | 6 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
13 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 1 - 0 ap. | Lokomotiv Orsha (10) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 2 | HC Gomel (5) |
17 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 5 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
21 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
23 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
26 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Lida (9) | 4 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |