El sitio de todos los deportes

Menu
Rugby - Primera División de Georgia - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Rugby - Primera División de Georgia - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Georgia
  • Academia Tbilisi
  • AIA Kutaisi
  • Armazi Tbilisi
  • Armia Tbilisi
  • Batumi XV Batumi
  • Kharebi Rustavi
  • Lelo Saracens Tbilisi
  • Locomotive Tbilisi
  • RC Jiki Gori
  • Vepkhvebi Patardzeuli

Inicio

Resultados detallados

Temporada Regular

GeorgiaGeorgia - 31 Agosto 2018 - 5 Abril 2019

Día del campeonato :

Resultados

8 Febrero 2019
13h00Lelo Saracens TbilisiLelo Saracens Tbilisi9 - 29RC Jiki GoriRC Jiki Gori
9 Febrero 2019
10h00Vepkhvebi PatardzeuliVepkhvebi Patardzeuli10 - 38Batumi XV BatumiBatumi XV Batumi
10h00Kharebi RustaviKharebi Rustavi22 - 22AIA KutaisiAIA Kutaisi
10 Febrero 2019
11h00Academia TbilisiAcademia Tbilisi26 - 25Locomotive TbilisiLocomotive Tbilisi
13h00Armazi TbilisiArmazi Tbilisi5 - 28Armia TbilisiArmia Tbilisi

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsBonificaciónJGNPp.c.dif
1Batumi XV Batumi506131102306152+154
2Locomotive Tbilisi43713904312207+105
3Kharebi Rustavi42413913261202+59
4AIA Kutaisi32213715272255+17
5RC Jiki Gori30813517232224+8
6Armazi Tbilisi29713517261225+36
7Lelo Saracens Tbilisi28413607223230-7
8Academia Tbilisi24213517176287-111
9Vepkhvebi Patardzeuli166132110231357-126
10Armia Tbilisi153133010184319-135

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados