El sitio de todos los deportes

Menu
Arda Kardjali

Vóleibol - Arda Kardjali

BulgariaBulgaria - Kardjali

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Arda Kardjali - Resultados

Primera División de Bulgaria Masculino - Grupo de Descenso - 2020/2021

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
8vo0707221-19
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
8vo030329-7
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
8vo0404012-12
31 Octubre 2020 - 16h00
Jornada 1
Teteven Volley (5)Teteven Volley3 - 0Arda KardjaliArda Kardjali (8)
13 Noviembre 2020 - 17h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali1 - 3Botev LukovitBotev Lukovit (4)
17 Noviembre 2020 - 16h00
Jornada 1
Cherno More Varna (6)Cherno More Varna3 - 0Arda KardjaliArda Kardjali (8)
20 Noviembre 2020 - 17h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali0 - 3Dunav RuseDunav Ruse (2)
27 Noviembre 2020 - 17h00
Jornada 1
Lokomotiv Plovdiv (1)Lokomotiv Plovdiv3 - 0Arda KardjaliArda Kardjali (8)
16 Enero 2021 - 15h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali1 - 3Slavia SofiaSlavia Sofia (7)
20 Enero 2021 - 16h00
Jornada 1
Beroe 2016 (3)Beroe 20163 - 0Arda KardjaliArda Kardjali (8)
30 Enero 2021 - 16h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali - Teteven VolleyTeteven Volley (5)
5 Febrero 2021 - 16h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali - Cherno More VarnaCherno More Varna (6)
13 Febrero 2021 - 17h00
Jornada 1
Botev Lukovit (4)Botev Lukovit - Arda KardjaliArda Kardjali (8)
16 Febrero 2021 - 17h00
Jornada 1
Dunav Ruse (2)Dunav Ruse - Arda KardjaliArda Kardjali (8)
20 Febrero 2021 - 16h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv (1)
27 Febrero 2021 - 16h00
Jornada 1
Slavia Sofia (7)Slavia Sofia - Arda KardjaliArda Kardjali (8)
6 Marzo 2021 - 16h00
Jornada 1
Arda Kardjali (8)Arda Kardjali - Beroe 2016Beroe 2016 (3)

Primera División de Bulgaria Masculino - Fase Preliminar - Grupo 3 - 2020/2021

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
4to030309-9
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
4to010103-3
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
4to020206-6
15 Octubre 2020 - 20h00
Fase Preliminar - Grupo 3
Pirin Balkanstroy (2)Pirin Balkanstroy3 - 0Arda KardjaliArda Kardjali (4)
16 Octubre 2020 - 17h30
Fase Preliminar - Grupo 3
Beroe 2016 (3)Beroe 20163 - 0Arda KardjaliArda Kardjali (4)
17 Octubre 2020 - 20h00
Fase Preliminar - Grupo 3
Arda Kardjali (4)Arda Kardjali0 - 3Dobrudzha 07 DobrichDobrudzha 07 Dobrich (1)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados