El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Francia - París - 4 Octubre 2020 - 11 Octubre 2020 - T. Batida
10 Oct - 12h25 | Elsa Jacquemot | derrota | Alina Charaeva | 4-6 6-4 6-2 |
9 Oct - 11h00 | Alina Charaeva | derrota | Polina Kudermetova | 6-7 6-2 7-5 |
9 Oct - 12h30 | Elsa Jacquemot | derrota | Alexandra Eala | 6-3 6-2 |
8 Oct - 12h35 | Alina Charaeva | derrota | Alexandra Vecic | 6-2 6-3 |
8 Oct - 12h50 | Elsa Jacquemot | derrota | Kristina Dmitruk | 6-4 6-4 |
8 Oct - 13h20 | Alexandra Eala | derrota | Linda Noskova | 4-6 6-3 6-2 |
8 Oct - 14h10 | Polina Kudermetova | derrota | Océane Babel | 6-3 7-5 |
7 Oct - 12h20 | Alina Charaeva | derrota | Matilde Paoletti | 6-3 6-1 |
7 Oct - 12h30 | Elsa Jacquemot | derrota | Matilda Mutavdzic | 6-3 6-2 |
7 Oct - 12h30 | Kristina Dmitruk | derrota | Darja Vidmanova | 6-1 3-6 6-3 |
7 Oct - 12h30 | Polina Kudermetova | derrota | Amarissa Kiara Tóth | 6-3 6-1 |
7 Oct - 12h30 | Linda Noskova | derrota | Flavie Brugnone | 6-1 6-2 |
7 Oct - 12h30 | Alexandra Vecic | derrota | Oksana Selekhmeteva | 2-6 6-1 6-4 |
7 Oct - 13h10 | Océane Babel | derrota | Julia Avdeeva | 4-6 6-2 6-3 |
7 Oct - 14h00 | Alexandra Eala | derrota | Leyre Romero Gormaz | 6-1 4-6 6-1 |
6 Oct - 10h10 | Alina Charaeva | derrota | Victoria Jimenez Kasintseva | 7-5 2-6 6-3 |
6 Oct - 10h00 | Matilde Paoletti | derrota | Alina Shcherbinina | 7-6 6-7 6-1 |
6 Oct - 13h00 | Alexandra Vecic | derrota | Elizabeth Coleman | 2-6 7-6 6-2 |
6 Oct - 10h00 | Oksana Selekhmeteva | derrota | Daria Lopatetskaya | 3-6 6-3 6-3 |
Polina Kudermetova | derrota | Ziva Falkner | 6-2 6-0 | |
Amarissa Kiara Tóth | derrota | Julie Belgraver | 2-6 7-5 6-2 | |
Julia Avdeeva | derrota | Linda Fruhvirtova | 6-4 1-6 6-3 | |
Océane Babel | derrota | Kamilla Bartone | 2-6 6-3 7-5 | |
6 Oct - 11h40 | Darja Vidmanova | derrota | Aubane Droguet | 6-4 7-6 |
6 Oct - 10h00 | Kristina Dmitruk | derrota | Eva Lys | 6-0 3-0 ab. |
6 Oct - 10h00 | Matilda Mutavdzic | derrota | Elina Avanesyan | 6-1 6-3 |
6 Oct - 11h30 | Elsa Jacquemot | derrota | Romana Cisovska | 7-5 6-3 |
5 Oct - 14h10 | Flavie Brugnone | derrota | Tara Würth | 6-2 6-4 |
Linda Noskova | derrota | Lucie Nguyen Tan | 6-3 6-0 | |
Leyre Romero Gormaz | derrota | Diana Shnaider | 6-3 7-5 | |
Alexandra Eala | derrota | Mara Guth | 6-1 5-7 6-4 |