El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 4 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 4 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SCM Politehnica Timisoara | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 120 | 109 | +11 | 2.5 | 30 | 27.3 | 2.8 |
| 2 | CSM Bucuresti | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 144 | 124 | +20 | 2.3 | 36 | 31 | 5 |
| 3 | CS Dinamo Bucarest | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 120 | 100 | +20 | 2.3 | 30 | 25 | 5 |
| 4 | CSU din Suceava | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 119 | 110 | +9 | 2.3 | 29.8 | 27.5 | 2.3 |
| 5 | CSM Vaslui | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 113 | 110 | +3 | 2.3 | 28.3 | 27.5 | 0.8 |
| 6 | CS Minaur Baia Mare | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 117 | 99 | +18 | 1.8 | 29.3 | 24.8 | 4.5 |
| 7 | CSM Constanta | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 109 | 98 | +11 | 1.5 | 27.3 | 24.5 | 2.8 |
| 8 | AHC Potaissa Turda | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 95 | 96 | -1 | 1.3 | 23.8 | 24 | -0.3 |
| 9 | ACS HC Buzau 2012 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 118 | 129 | -11 | 0.8 | 29.5 | 32.3 | -2.8 |
| 10 | CS Universitatea Cluj-Napoca | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 96 | 117 | -21 | 0.8 | 24 | 29.3 | -5.3 |
| 11 | CSA Steaua MFA Bucaresti | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 104 | 123 | -19 | 0 | 26 | 30.8 | -4.8 |
| 12 | CSO Teutonii Ghimbav | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 120 | 158 | -38 | 0 | 30 | 39.5 | -9.5 |
CSM Constanta - AHC Potaissa Turda
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 7 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Para | 52 | 109 |
| Media de goles anotados | 26 | 27.25 |
| Contra | 47 | 98 |
| Media de goles concedidos | 23.5 | 24.5 |
| Serie para la competición | PG | PPGG |
| Serie general (*) | PPGPPGPG | PPGGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 8 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Nulos | 1 (100 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 25 | 95 |
| Media de goles anotados | 25 | 23.75 |
| Contra | 25 | 96 |
| Media de goles concedidos | 25 | 24 |
| Serie para la competición | N | NPNG |
| Serie general (*) | NGPGPGGN | GGNPGGNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 03/10/2026 | CSO Teutonii . | 27-34 | CSM Constanta |
| 26/09/2026 | CSM Constanta | 30-24 | CS Universita. |
| 12/09/2026 | CSM Vaslui | 24-23 | CSM Constanta |
| 03/09/2026 | CSM Constanta | 22-23 | CS Dinamo Buc. |
| 21/05/2026 | CSM Constanta | 26-24 | CSU din Sucea. |
| 07/05/2026 | CS Universita. | 24-27 | CSM Constanta |
| 25/04/2026 | CSM Constanta | 28-31 | CSM Bucuresti |
| 04/04/2026 | CSM Constanta | 27-31 | AHC Potaissa . |
| 05/10/2026 | AHC Potaissa . | 26-22 | CSU din Sucea. |
| 26/09/2026 | CS Minaur Bai. | 25-25 | AHC Potaissa . |
| 20/09/2026 | RK Konjuh Ziv. | 24-26 | AHC Potaissa . |
| 19/09/2026 | AHC Potaissa . | 24-20 | RK Konjuh Ziv. |
| 11/09/2026 | AHC Potaissa . | 23-28 | CSM Bucuresti |
| 05/09/2026 | AHC Potaissa . | 21-21 | SCM Politehni. |
| 24/05/2026 | AHC Potaissa . | 31-30 | CSM Vaslui |
| 07/05/2026 | CS Minaur Bai. | 28-30 | AHC Potaissa . |
| 26/09/2026 | CSM Constanta | 30-24 | CS Universita. |
| 03/09/2026 | CSM Constanta | 22-23 | CS Dinamo Buc. |
| 21/05/2026 | CSM Constanta | 26-24 | CSU din Sucea. |
| 25/04/2026 | CSM Constanta | 28-31 | CSM Bucuresti |
| 04/04/2026 | CSM Constanta | 27-31 | AHC Potaissa . |
| 26/09/2026 | CS Minaur Bai. | 25-25 | AHC Potaissa . |
| 20/09/2026 | RK Konjuh Ziv. | 24-26 | AHC Potaissa . |
| 07/05/2026 | CS Minaur Bai. | 28-30 | AHC Potaissa . |
| 10/04/2026 | CSM Bucuresti | 29-27 | AHC Potaissa . |
| 04/04/2026 | CSM Constanta | 27-31 | AHC Potaissa . |
| 04/04/2026 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 18 | CSM Constanta | 27 - 31 | AHC Potaissa Turda |
| 26/10/2025 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 7 | AHC Potaissa Turda | 31 - 26 | CSM Constanta |
| 05/04/2025 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 22 | AHC Potaissa Turda | 34 - 31 | CSM Constanta |
| 08/02/2025 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 9 | CSM Constanta | 26 - 27 | AHC Potaissa Turda |
| 04/02/2024 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 15 | AHC Potaissa Turda | 26 - 33 | CSM Constanta |
| 07/09/2023 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 2 | CSM Constanta | 27 - 27 | AHC Potaissa Turda |
| 26/03/2023 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 22 | CSM Constanta | 27 - 27 | AHC Potaissa Turda |
| 29/10/2022 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 9 | AHC Potaissa Turda | 27 - 30 | CSM Constanta |
Encuentros de opositores CSM Constanta y AHC Potaissa Turda (Abre una pestaña nueva)
Desde 2011/2012, 34 partidos jugados : 16 victorias Para 14 derrotas de CSM Constanta 4 partidos nulos
CS Minaur Baia Mare - SCM Politehnica Timisoara
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 6 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Nulos | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 52 | 117 |
| Media de goles anotados | 26 | 29.25 |
| Contra | 44 | 99 |
| Media de goles concedidos | 22 | 24.75 |
| Serie para la competición | GN | GGNP |
| Serie general (*) | GGGGGPGN | PGPPGGNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 1 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Nulos | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 61 | 120 |
| Media de goles anotados | 30.5 | 30 |
| Contra | 57 | 109 |
| Media de goles concedidos | 28.5 | 27.25 |
| Serie para la competición | NG | NGGG |
| Serie general (*) | GPPPPGNG | GPPGNGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 08/10/2026 | CSM Bucuresti | 29-27 | CS Minaur Bai. |
| 26/09/2026 | CS Minaur Bai. | 25-25 | AHC Potaissa . |
| 12/09/2026 | CSO Teutonii . | 26-38 | CS Minaur Bai. |
| 05/09/2026 | CS Minaur Bai. | 27-19 | CS Universita. |
| 24/05/2026 | CSM Bucuresti | 33-29 | CS Minaur Bai. |
| 07/05/2026 | CS Minaur Bai. | 28-30 | AHC Potaissa . |
| 25/04/2026 | CSM Sighisoar. | 25-37 | CS Minaur Bai. |
| 22/04/2026 | ACS HC Buzau . | 36-28 | CS Minaur Bai. |
| 02/10/2026 | SCM Politehni. | 27-26 | CS Dinamo Buc. |
| 25/09/2026 | CSM Bucuresti | 36-40 | SCM Politehni. |
| 11/09/2026 | SCM Politehni. | 32-26 | ACS HC Buzau . |
| 05/09/2026 | AHC Potaissa . | 21-21 | SCM Politehni. |
| 24/05/2026 | CSM Sighisoar. | 30-35 | SCM Politehni. |
| 07/05/2026 | SCM Politehni. | 35-36 | CS Dinamo Buc. |
| 26/04/2026 | ACS HC Buzau . | 31-24 | SCM Politehni. |
| 09/04/2026 | SCM Politehni. | 27-26 | CS Universita. |
| 26/09/2026 | CS Minaur Bai. | 25-25 | AHC Potaissa . |
| 05/09/2026 | CS Minaur Bai. | 27-19 | CS Universita. |
| 07/05/2026 | CS Minaur Bai. | 28-30 | AHC Potaissa . |
| 09/04/2026 | CS Minaur Bai. | 28-25 | CS Dinamo Buc. |
| 29/03/2026 | CS Minaur Bai. | 34-29 | CS Universita. |
| 25/09/2026 | CSM Bucuresti | 36-40 | SCM Politehni. |
| 05/09/2026 | AHC Potaissa . | 21-21 | SCM Politehni. |
| 24/05/2026 | CSM Sighisoar. | 30-35 | SCM Politehni. |
| 26/04/2026 | ACS HC Buzau . | 31-24 | SCM Politehni. |
| 01/03/2026 | CS Minaur Bai. | 24-22 | SCM Politehni. |
| 01/03/2026 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 15 | CS Minaur Baia Mare | 24 - 22 | SCM Politehnica Timisoara |
| 28/09/2025 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 4 | SCM Politehnica Timisoara | 30 - 27 | CS Minaur Baia Mare |
| 26/04/2025 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 24 | CS Minaur Baia Mare | 33 - 33 | SCM Politehnica Timisoara |
| 20/11/2024 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 11 | SCM Politehnica Timisoara | 31 - 31 | CS Minaur Baia Mare |
| 22/05/2024 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 26 | SCM Politehnica Timisoara | 35 - 25 | CS Minaur Baia Mare |
| 28/11/2023 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 13 | CS Minaur Baia Mare | 30 - 22 | SCM Politehnica Timisoara |
| 25/03/2023 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 22 | CS Minaur Baia Mare | 33 - 31 | SCM Politehnica Timisoara |
| 29/10/2022 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 9 | SCM Politehnica Timisoara | 25 - 30 | CS Minaur Baia Mare |
Encuentros de opositores CS Minaur Baia Mare y SCM Politehnica Timisoara (Abre una pestaña nueva)
Desde 2009/2010, 35 partidos jugados : 18 victorias Para 13 derrotas de CS Minaur Baia Mare 4 partidos nulos
ACS HC Buzau 2012 - CS Universitatea Cluj-Napoca
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 9 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (100 %) | 3 (75 %) |
| Para | 28 | 118 |
| Media de goles anotados | 28 | 29.5 |
| Contra | 33 | 129 |
| Media de goles concedidos | 33 | 32.25 |
| Serie para la competición | P | GPPP |
| Serie general (*) | GGNGGGPN | PGGPPNPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 10 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Para | 43 | 96 |
| Media de goles anotados | 21.5 | 24 |
| Contra | 57 | 117 |
| Media de goles concedidos | 28.5 | 29.25 |
| Serie para la competición | PP | PPPG |
| Serie general (*) | NGPPPPPP | PPPPPPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| 06/10/2026 | Fraikin BM Gr. | 37-31 | ACS HC Buzau . |
| 03/10/2026 | CSM Vaslui | 35-29 | ACS HC Buzau . |
| 29/09/2026 | ACS HC Buzau . | 30-30 | AA Aguas Sant. |
| 25/09/2026 | ACS HC Buzau . | 28-33 | CS Dinamo Buc. |
| 11/09/2026 | SCM Politehni. | 32-26 | ACS HC Buzau . |
| 04/09/2026 | CSA Steaua MF. | 29-35 | ACS HC Buzau . |
| 24/05/2026 | ACS HC Buzau . | 47-24 | CS Universita. |
| 02/05/2026 | CS Dinamo Buc. | 36-27 | ACS HC Buzau . |
| 03/10/2026 | CS Universita. | 26-25 | CSA Steaua MF. |
| 26/09/2026 | CSM Constanta | 30-24 | CS Universita. |
| 12/09/2026 | CS Universita. | 27-35 | CSU din Sucea. |
| 05/09/2026 | CS Minaur Bai. | 27-19 | CS Universita. |
| 24/05/2026 | ACS HC Buzau . | 47-24 | CS Universita. |
| 07/05/2026 | CS Universita. | 24-27 | CSM Constanta |
| 09/04/2026 | SCM Politehni. | 27-26 | CS Universita. |
| 04/04/2026 | CS Universita. | 27-30 | CSM Vaslui |
| 29/09/2026 | ACS HC Buzau . | 30-30 | AA Aguas Sant. |
| 25/09/2026 | ACS HC Buzau . | 28-33 | CS Dinamo Buc. |
| 24/05/2026 | ACS HC Buzau . | 47-24 | CS Universita. |
| 26/04/2026 | ACS HC Buzau . | 31-24 | SCM Politehni. |
| 22/04/2026 | ACS HC Buzau . | 36-28 | CS Minaur Bai. |
| 26/09/2026 | CSM Constanta | 30-24 | CS Universita. |
| 05/09/2026 | CS Minaur Bai. | 27-19 | CS Universita. |
| 24/05/2026 | ACS HC Buzau . | 47-24 | CS Universita. |
| 09/04/2026 | SCM Politehni. | 27-26 | CS Universita. |
| 29/03/2026 | CS Minaur Bai. | 34-29 | CS Universita. |
| 24/05/2026 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 22 | ACS HC Buzau 2012 | 47 - 24 | CS Universitatea Cluj-Napoca |
| 04/12/2025 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 11 | CS Universitatea Cluj-Napoca | 33 - 31 | ACS HC Buzau 2012 |
| 25/02/2024 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 18 | CS Universitatea Cluj-Napoca | 26 - 28 | ACS HC Buzau 2012 |
| 24/09/2023 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 5 | ACS HC Buzau 2012 | 34 - 30 | CS Universitatea Cluj-Napoca |
| 06/02/2022 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 17 | ACS HC Buzau 2012 | 36 - 20 | CS Universitatea Cluj-Napoca |
| 26/09/2021 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 4 | CS Universitatea Cluj-Napoca | 24 - 29 | ACS HC Buzau 2012 |
| 11/05/2019 - Primera División de Rumania Masculina - Playout | ACS HC Buzau 2012 | 35 - 26 | CS Universitatea Cluj-Napoca |
| 17/04/2019 - Primera División de Rumania Masculina - Playout | CS Universitatea Cluj-Napoca | 16 - 31 | ACS HC Buzau 2012 |
Encuentros de opositores ACS HC Buzau 2012 y CS Universitatea Cluj-Napoca (Abre una pestaña nueva)
Desde 2017/2018, 11 partidos jugados : 10 victorias Para 1 derrota de ACS HC Buzau 2012
CSU din Suceava - CSM Bucuresti
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 4 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 62 | 119 |
| Media de goles anotados | 31 | 29.75 |
| Contra | 57 | 110 |
| Media de goles concedidos | 28.5 | 27.5 |
| Serie para la competición | GG | GGGP |
| Serie general (*) | GPNGGPGG | GGPPGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 2 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 3 (75 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 28 | 144 |
| Media de goles anotados | 28 | 36 |
| Contra | 23 | 124 |
| Media de goles concedidos | 23 | 31 |
| Serie para la competición | G | GGPG |
| Serie general (*) | GPPGGGGP | GGGGPPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 05/10/2026 | AHC Potaissa . | 26-22 | CSU din Sucea. |
| 25/09/2026 | CSU din Sucea. | 35-33 | CSO Teutonii . |
| 12/09/2026 | CS Universita. | 27-35 | CSU din Sucea. |
| 05/09/2026 | CSU din Sucea. | 27-24 | CSM Vaslui |
| 21/05/2026 | CSM Constanta | 26-24 | CSU din Sucea. |
| 07/05/2026 | CSU din Sucea. | 30-39 | CSM Bucuresti |
| 25/04/2026 | AHC Potaissa . | 28-29 | CSU din Sucea. |
| 15/04/2026 | CSU din Sucea. | 33-31 | ACS HC Buzau . |
| 08/10/2026 | CSM Bucuresti | 29-27 | CS Minaur Bai. |
| 06/10/2026 | CSM Bucuresti | 25-33 | Chambéry Sav. |
| 30/09/2026 | Kadetten Scha. | 39-32 | CSM Bucuresti |
| 25/09/2026 | CSM Bucuresti | 36-40 | SCM Politehni. |
| 11/09/2026 | AHC Potaissa . | 23-28 | CSM Bucuresti |
| 04/09/2026 | CSM Bucuresti | 51-34 | CSO Teutonii . |
| 24/05/2026 | CSM Bucuresti | 33-29 | CS Minaur Bai. |
| 07/05/2026 | CSU din Sucea. | 30-39 | CSM Bucuresti |
| 25/09/2026 | CSU din Sucea. | 35-33 | CSO Teutonii . |
| 05/09/2026 | CSU din Sucea. | 27-24 | CSM Vaslui |
| 07/05/2026 | CSU din Sucea. | 30-39 | CSM Bucuresti |
| 15/04/2026 | CSU din Sucea. | 33-31 | ACS HC Buzau . |
| 09/04/2026 | CSU din Sucea. | 41-29 | CSM Sighisoar. |
| 30/09/2026 | Kadetten Scha. | 39-32 | CSM Bucuresti |
| 11/09/2026 | AHC Potaissa . | 23-28 | CSM Bucuresti |
| 07/05/2026 | CSU din Sucea. | 30-39 | CSM Bucuresti |
| 25/04/2026 | CSM Constanta | 28-31 | CSM Bucuresti |
| 04/04/2026 | CSM Sighisoar. | 28-38 | CSM Bucuresti |
| 07/05/2026 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 21 | CSU din Suceava | 30 - 39 | CSM Bucuresti |
| 28/11/2025 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Liga Zimbrilor - Jornada 10 | CSM Bucuresti | 35 - 28 | CSU din Suceava |
| 14/12/2024 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 15 | CSU din Suceava | 24 - 30 | CSM Bucuresti |
| 08/09/2024 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 2 | CSM Bucuresti | 30 - 29 | CSU din Suceava |
| 21/04/2024 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 24 | CSU din Suceava | 30 - 37 | CSM Bucuresti |
| 19/11/2023 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 11 | CSM Bucuresti | 34 - 24 | CSU din Suceava |
| 04/02/2023 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 16 | CSU din Suceava | 23 - 24 | CSM Bucuresti |
| 11/09/2022 - Primera División de Rumania Masculina - Temporada Regular - Jornada 3 | CSM Bucuresti | 38 - 33 | CSU din Suceava |
Encuentros de opositores CSU din Suceava y CSM Bucuresti (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 30 partidos jugados : 8 victorias Para 21 derrotas de CSU din Suceava y 1 partido nulo
CSA Steaua MFA Bucaresti - CSO Teutonii Ghimbav
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 11 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 4 (100 %) |
| Para | 56 | 104 |
| Media de goles anotados | 28 | 26 |
| Contra | 67 | 123 |
| Media de goles concedidos | 33.5 | 30.75 |
| Serie para la competición | PP | PPPP |
| Serie general (*) | PNNPPGPP | PPGPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 12 | 12 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 4 (100 %) |
| Para | 67 | 120 |
| Media de goles anotados | 33.5 | 30 |
| Contra | 86 | 158 |
| Media de goles concedidos | 43 | 39.5 |
| Serie para la competición | PP | PPPP |
| Serie general (*) | PPP | PPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| 03/10/2026 | CS Universita. | 26-25 | CSA Steaua MF. |
| 25/09/2026 | CSA Steaua MF. | 27-32 | CSM Vaslui |
| 11/09/2026 | CS Dinamo Buc. | 30-23 | CSA Steaua MF. |
| 04/09/2026 | CSA Steaua MF. | 29-35 | ACS HC Buzau . |
| 17/05/2025 | CSM Vaslui | 28-25 | CSA Steaua MF. |
| 03/05/2025 | CSA Steaua MF. | 37-36 | CSM Fagaras |
| 25/04/2025 | CSM Bucuresti | 35-29 | CSA Steaua MF. |
| 18/04/2025 | CSA Steaua MF. | 36-40 | ACS HC Buzau . |
| 03/10/2026 | CSO Teutonii . | 27-34 | CSM Constanta |
| 25/09/2026 | CSU din Sucea. | 35-33 | CSO Teutonii . |
| 12/09/2026 | CSO Teutonii . | 26-38 | CS Minaur Bai. |
| 04/09/2026 | CSM Bucuresti | 51-34 | CSO Teutonii . |
| 31/05/2025 | CSM Focsani | 34-24 | CSO Teutonii . |
| 30/05/2025 | CSO Teutonii . | 27-30 | CSM Oradea |
| 29/05/2025 | CSO Teutonii . | 28-41 | SCM Politehni. |
| 25/09/2026 | CSA Steaua MF. | 27-32 | CSM Vaslui |
| 04/09/2026 | CSA Steaua MF. | 29-35 | ACS HC Buzau . |
| 03/05/2025 | CSA Steaua MF. | 37-36 | CSM Fagaras |
| 18/04/2025 | CSA Steaua MF. | 36-40 | ACS HC Buzau . |
| 05/04/2025 | CSA Steaua MF. | 30-36 | CSM Odorheiu . |
| 25/09/2026 | CSU din Sucea. | 35-33 | CSO Teutonii . |
| 04/09/2026 | CSM Bucuresti | 51-34 | CSO Teutonii . |
| 31/05/2025 | CSM Focsani | 34-24 | CSO Teutonii . |
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones