Rumania
Temporada Regular (Rumania - 05/09/2018 - 03/04/2019)
Clasificación
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playout (Rumania - 06/04/2019 - 22/05/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs de Descenso (Rumania - 31/05/2019 - 02/06/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs - Grupo A (Rumania - 06/04/2019 - 08/05/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs - Grupo B (Rumania - 06/04/2019 - 08/05/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs (Rumania - 15/05/2019 - 29/05/2019)
Lugar 7
Lugar 5
Tercer lugar
Final
Detalle de los resultados
Estadísticas
- Estadísticas globales
- Estadísticas particulares
Victorias
1 | Dinamo Bucuresti | 24 |
2 | HC Dobrogea Sud Constanta | 24 |
3 | AHC Potaissa Turda | 21 |
4 | CSM Bucuresti | 20 |
5 | Dunarea Calarasi | 20 |
6 | SCM Politehnica Timisoara | 19 |
Partidos nulos
1 | SCM Politehnica Timisoara | 6 |
2 | AHC Potaissa Turda | 5 |
3 | CS Minaur Baia Mare | 4 |
4 | CSM Bucuresti | 4 |
5 | Dinamo Bucuresti | 4 |
6 | Dunarea Calarasi | 4 |
Derrotas
1 | Universitatea Transilvania. | 36 |
2 | CSM Bacau | 24 |
3 | SCM Gloria Buzau | 24 |
4 | CSU Suceava | 22 |
5 | CSM Fagaras | 21 |
6 | CSM Focsani | 18 |
Victorias locales
1 | Dinamo Bucuresti | 14 |
2 | HC Dobrogea Sud Constanta | 14 |
3 | SCM Politehnica Timisoara | 14 |
4 | CSM Bucuresti | 13 |
5 | AHC Potaissa Turda | 12 |
6 | CSM Fagaras | 12 |
Partidos nulos locales
1 | AHC Potaissa Turda | 3 |
2 | SCM Politehnica Timisoara | 3 |
3 | CS Minaur Baia Mare | 2 |
4 | CSM Bucuresti | 2 |
5 | CSM Fagaras | 2 |
6 | CSM Focsani | 2 |
Derrotas locales
1 | Universitatea Transilvania. | 18 |
2 | CSM Bacau | 9 |
3 | CSU Suceava | 8 |
4 | SCM Gloria Buzau | 8 |
5 | CSM Fagaras | 7 |
6 | Steaua MFA Bucaresti | 7 |
Victorias foráneas
1 | Dinamo Bucuresti | 10 |
2 | HC Dobrogea Sud Constanta | 10 |
3 | AHC Potaissa Turda | 9 |
4 | Steaua MFA Bucaresti | 9 |
5 | Dunarea Calarasi | 8 |
6 | CSM Bucuresti | 7 |
Partidos nulos foráneos
1 | Dinamo Bucuresti | 3 |
2 | HC Dobrogea Sud Constanta | 3 |
3 | SCM Politehnica Timisoara | 3 |
4 | Steaua MFA Bucaresti | 3 |
5 | AHC Potaissa Turda | 2 |
6 | CS Minaur Baia Mare | 2 |
Derrotas foráneas
1 | Universitatea Transilvania. | 18 |
2 | SCM Gloria Buzau | 16 |
3 | CSM Bacau | 15 |
4 | CSM Fagaras | 14 |
5 | CSU Suceava | 14 |
6 | CS Minaur Baia Mare | 12 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...