El sitio de todos los deportes

Menu
Balonmano - Copa EHF masculina - 2018/2019 - Inicio

Balonmano - Copa EHF masculina - 2018/2019 - Inicio

Elección de una temporada :

 

Inicio

Copa EHF masculina - Inicio

GanadorTHW Kiel : THW Kiel

 
 

Primera Fase Previa (01/09/2018 - 09/09/2018)

1 Septiembre 2018
17h00Põlva Serviti (EST)Põlva Serviti26 - 26BSV Bern MuriBSV Bern Muri (SUI)
18h30Zeleznicar Nis (SRB)Zeleznicar Nis30 - 27Handball KäerjengHandball Käerjeng (LUX)
19h00Dubrava Zagreb (CRO)Dubrava Zagreb29 - 33FH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur (ISL)
20h00RD Koper 2013 (SLO)RD Koper 201325 - 25Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
21h30UMF Selfoss (ISL)UMF Selfoss34 - 28RK Dragunas KlaipedaRK Dragunas Klaipeda (LTU)
2 Septiembre 2018
17h00SG Handball West Wien (AUT)SG Handball West Wien26 - 25OCI Limburg Lions GeleenOCI Limburg Lions Geleen (NED)
17h00SSK Talent Plzen (CZE)SSK Talent Plzen39 - 12Glasgow HCGlasgow HC (SCO)
17h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis41 - 21AHC Potaissa TurdaAHC Potaissa Turda (ROU)
18h00Alingsås HK (SWE)Alingsås HK26 - 23RK Gorenje VelenjeRK Gorenje Velenje (SLO)
19h00GRK Varazdin 1930 (CRO)GRK Varazdin 193025 - 26Steaua MFA BucarestiSteaua MFA Bucaresti (ROU)
3 Septiembre 2018
14h00Glasgow HC (SCO)Glasgow HC12 - 30SSK Talent PlzenSSK Talent Plzen (CZE)
8 Septiembre 2018
17h00AHC Potaissa Turda (ROU)AHC Potaissa Turda24 - 27FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
17h00RK Dragunas Klaipeda (LTU)RK Dragunas Klaipeda27 - 26UMF SelfossUMF Selfoss (ISL)
18h30BSB Batumi (GEO)BSB Batumi20 - 30BESA Famiglia PejäBESA Famiglia Pejä (KOS)
19h00BSV Bern Muri (SUI)BSV Bern Muri27 - 25Põlva ServitiPõlva Serviti (EST)
19h30OCI Limburg Lions Geleen (NED)OCI Limburg Lions Geleen30 - 28SG Handball West WienSG Handball West Wien (AUT)
20h00RK Gorenje Velenje (SLO)RK Gorenje Velenje28 - 22Alingsås HKAlingsås HK (SWE)
21h00FH Hafnarfjördur (ISL)FH Hafnarfjördur30 - 32Dubrava ZagrebDubrava Zagreb (CRO)
9 Septiembre 2018
16h00Steaua MFA Bucaresti (ROU)Steaua MFA Bucaresti29 - 25GRK Varazdin 1930GRK Varazdin 1930 (CRO)
17h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen31 - 24RD Koper 2013RD Koper 2013 (SLO)
18h00Handball Käerjeng (LUX)Handball Käerjeng32 - 26Zeleznicar NisZeleznicar Nis (SRB)
18h30BESA Famiglia Pejä (KOS)BESA Famiglia Pejä37 - 22BSB BatumiBSB Batumi (GEO)

Detalle de los resultados


Segunda Fase Previa (05/10/2018 - 14/10/2018)

5 Octubre 2018
19h00Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow28 - 23BSV Bern MuriBSV Bern Muri (SUI)
19h30Komlói BSK (HUN)Komlói BSK34 - 29Olympiacos SFPOlympiacos SFP (GRE)
6 Octubre 2018
16h00ZTR Zaporozhye (UKR)ZTR Zaporozhye27 - 30Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
16h00AaB Aalborg (DEN)AaB Aalborg31 - 29Pfadi WinterthurPfadi Winterthur (SUI)
18h00HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)HC Dobrogea Sud Constanta28 - 21SSK Talent PlzenSSK Talent Plzen (CZE)
18h00Vojvodina Novi Sad (SRB)Vojvodina Novi Sad29 - 21Handbal AalsmeerHandbal Aalsmeer (NED)
19h00RD Ribnica RH (SLO)RD Ribnica RH30 - 27UMF SelfossUMF Selfoss (ISL)
19h30OCI Limburg Lions Geleen (NED)OCI Limburg Lions Geleen23 - 23HC Alpla HardHC Alpla Hard (AUT)
22h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis34 - 29SKA MinskSKA Minsk (BLR)
7 Octubre 2018
12h00Steaua MFA Bucaresti (ROU)Steaua MFA Bucaresti25 - 23Maccabi Rishon Le ZionMaccabi Rishon Le Zion (ISR)
17h00RK Gorenje Velenje (SLO)RK Gorenje Velenje26 - 22Gwardia OpoleGwardia Opole (POL)
18h00SSK Talent Plzen (CZE)SSK Talent Plzen23 - 29HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta (ROU)
18h00Handball Käerjeng (LUX)Handball Käerjeng29 - 33Achilles BocholtAchilles Bocholt (BEL)
18h00Drammen HK (NOR)Drammen HK37 - 26BESA Famiglia PejäBESA Famiglia Pejä (KOS)
19h00ÍB Vestmannaeyja (ISL)ÍB Vestmannaeyja24 - 23Pays d'Aix UC HBPays d'Aix UC HB (FRA)
12 Octubre 2018
15h05Maccabi Rishon Le Zion (ISR)Maccabi Rishon Le Zion27 - 23Steaua MFA BucarestiSteaua MFA Bucaresti (ROU)
13 Octubre 2018
16h00Sport Lisboa e Benfica (POR)Sport Lisboa e Benfica37 - 32FH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur (ISL)
17h45SKA Minsk (BLR)SKA Minsk25 - 24FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
18h00HC Baník Karviná (CZE)HC Baník Karviná26 - 22Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (MAC)
19h00BESA Famiglia Pejä (KOS)BESA Famiglia Pejä27 - 20Drammen HKDrammen HK (NOR)
19h00HC Alpla Hard (AUT)HC Alpla Hard29 - 29OCI Limburg Lions GeleenOCI Limburg Lions Geleen (NED)
19h15Handbal Aalsmeer (NED)Handbal Aalsmeer23 - 26Vojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad (SRB)
20h00UMF Selfoss (ISL)UMF Selfoss32 - 26RD Ribnica RHRD Ribnica RH (SLO)
20h15Achilles Bocholt (BEL)Achilles Bocholt41 - 35Handball KäerjengHandball Käerjeng (LUX)
14 Octubre 2018
10h30Tinex Prolet Skopje (MAC)Tinex Prolet Skopje25 - 32HC Baník KarvináHC Baník Karviná (CZE)
15h00Pays d'Aix UC HB (FRA)Pays d'Aix UC HB36 - 25ÍB VestmannaeyjaÍB Vestmannaeyja (ISL)
16h00Olympiacos SFP (GRE)Olympiacos SFP27 - 22Komlói BSKKomlói BSK (HUN)
16h00FH Hafnarfjördur (ISL)FH Hafnarfjördur31 - 34Sport Lisboa e BenficaSport Lisboa e Benfica (POR)
17h00BSV Bern Muri (SUI)BSV Bern Muri24 - 18Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
17h00Pfadi Winterthur (SUI)Pfadi Winterthur24 - 29AaB AalborgAaB Aalborg (DEN)
18h30Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen38 - 33ZTR ZaporozhyeZTR Zaporozhye (UKR)
19h00Gwardia Opole (POL)Gwardia Opole23 - 21RK Gorenje VelenjeRK Gorenje Velenje (SLO)

Detalle de los resultados


Tercera Fase Previa (17/11/2018 - 25/11/2018)

17 Noviembre 2018
13h30AaB Aalborg (DEN)AaB Aalborg31 - 29Füchse BerlinFüchse Berlin (GER)
16h00Malmö (SWE)Malmö22 - 23HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta (ROU)
16h30Maccabi Rishon Le Zion (ISR)Maccabi Rishon Le Zion29 - 36Saint-Raphaël VarSaint-Raphaël Var (FRA)
17h30RK Eurofarm Rabotnik (MAC)RK Eurofarm Rabotnik29 - 19BSV Bern MuriBSV Bern Muri (SUI)
18h00Vojvodina Novi Sad (SRB)Vojvodina Novi Sad27 - 32GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DEN)
18h00KS Azoty-Pulawy (POL)KS Azoty-Pulawy33 - 26UMF SelfossUMF Selfoss (ISL)
19h00TSV Hannover-Burgdorf (GER)TSV Hannover-Burgdorf41 - 36Sport Lisboa e BenficaSport Lisboa e Benfica (POR)
20h00BM Logroño La Rioja (ESP)BM Logroño La Rioja26 - 22Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
18 Noviembre 2018
10h30HC Baník Karviná (CZE)HC Baník Karviná33 - 34Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE (HUN)
14h30Tatabanya KC (HUN)Tatabanya KC31 - 18OCI Limburg Lions GeleenOCI Limburg Lions Geleen (NED)
14h45Olympiacos SFP (GRE)Olympiacos SFP22 - 25Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
14h45Achilles Bocholt (BEL)Achilles Bocholt29 - 34Cuenca CB Ciudad EncantadaCuenca CB Ciudad Encantada (ESP)
15h00SC Magdeburg (GER)SC Magdeburg26 - 23FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
15h00THW Kiel (GER)THW Kiel34 - 23Drammen HKDrammen HK (NOR)
16h30Pays d'Aix UC HB (FRA)Pays d'Aix UC HB25 - 25Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DEN)
19h00Fraikin BM Granollers (ESP)Fraikin BM Granollers24 - 25RK Gorenje VelenjeRK Gorenje Velenje (SLO)
24 Noviembre 2018
16h00Team Tvis Holstebro (DEN)Team Tvis Holstebro28 - 25Pays d'Aix UC HBPays d'Aix UC HB (FRA)
18h00Sport Lisboa e Benfica (POR)Sport Lisboa e Benfica33 - 33TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf (GER)
18h30Cuenca CB Ciudad Encantada (ESP)Cuenca CB Ciudad Encantada37 - 25Achilles BocholtAchilles Bocholt (BEL)
19h00UMF Selfoss (ISL)UMF Selfoss28 - 27KS Azoty-PulawyKS Azoty-Pulawy (POL)
19h00Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice30 - 25Olympiacos SFPOlympiacos SFP (GRE)
19h30Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen28 - 24BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja (ESP)
20h00GOG Svendborg TGI (DEN)GOG Svendborg TGI38 - 25Vojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad (SRB)
25 Noviembre 2018
13h00BSV Bern Muri (SUI)BSV Bern Muri28 - 30RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MAC)
14h30OCI Limburg Lions Geleen (NED)OCI Limburg Lions Geleen27 - 27Tatabanya KCTatabanya KC (HUN)
15h00Füchse Berlin (GER)Füchse Berlin28 - 23AaB AalborgAaB Aalborg (DEN)
16h00Drammen HK (NOR)Drammen HK18 - 36THW KielTHW Kiel (GER)
16h00Balatonfüredi KSE (HUN)Balatonfüredi KSE32 - 29HC Baník KarvináHC Baník Karviná (CZE)
17h00Saint-Raphaël Var (FRA)Saint-Raphaël Var27 - 30Maccabi Rishon Le ZionMaccabi Rishon Le Zion (ISR)
17h00HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)HC Dobrogea Sud Constanta34 - 28MalmöMalmö (SWE)
18h45RK Gorenje Velenje (SLO)RK Gorenje Velenje24 - 33Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers (ESP)
19h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis34 - 27SC MagdeburgSC Magdeburg (GER)

Detalle de los resultados


Grupo A (09/02/2019 - 31/03/2019)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Füchse Berlin (GER)106501192166+26
2Saint-Raphaël Var (FRA)86402180169+11
3BM Logroño La Rioja (ESP)46204174180-6
4Balatonfüredi KSE (HUN)26105156187-31
9 Febrero 2019
21h15BM Logroño La Rioja (ESP)BM Logroño La Rioja29 - 24Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE (HUN)
10 Febrero 2019
15h00Füchse Berlin (GER)Füchse Berlin33 - 29Saint-Raphaël VarSaint-Raphaël Var (FRA)
14 Febrero 2019
18h00Balatonfüredi KSE (HUN)Balatonfüredi KSE24 - 29Füchse BerlinFüchse Berlin (GER)
16 Febrero 2019
20h00Saint-Raphaël Var (FRA)Saint-Raphaël Var30 - 26BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja (ESP)
23 Febrero 2019
15h45Balatonfüredi KSE (HUN)Balatonfüredi KSE27 - 32Saint-Raphaël VarSaint-Raphaël Var (FRA)
19h30BM Logroño La Rioja (ESP)BM Logroño La Rioja29 - 34Füchse BerlinFüchse Berlin (GER)
3 Marzo 2019
19h00Saint-Raphaël Var (FRA)Saint-Raphaël Var27 - 23Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE (HUN)
19h00Füchse Berlin (GER)Füchse Berlin29 - 27BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja (ESP)
23 Marzo 2019
20h00Saint-Raphaël Var (FRA)Saint-Raphaël Var34 - 31Füchse BerlinFüchse Berlin (GER)
24 Marzo 2019
14h00Balatonfüredi KSE (HUN)Balatonfüredi KSE35 - 34BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja (ESP)
30 Marzo 2019
19h15BM Logroño La Rioja (ESP)BM Logroño La Rioja29 - 28Saint-Raphaël VarSaint-Raphaël Var (FRA)
31 Marzo 2019
16h00Füchse Berlin (GER)Füchse Berlin36 - 23Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE (HUN)

Detalle de los resultados


Grupo B (08/02/2019 - 31/03/2019)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Tatabanya KC (HUN)96411172154+18
2TSV Hannover-Burgdorf (GER)76312162144+18
3Nexe Nasice (CRO)66303156160-4
4RK Eurofarm Rabotnik (MAC)26105133165-32
8 Febrero 2019
19h00Tatabanya KC (HUN)Tatabanya KC27 - 28Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
9 Febrero 2019
19h30TSV Hannover-Burgdorf (GER)TSV Hannover-Burgdorf24 - 21RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MAC)
16 Febrero 2019
19h30Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice29 - 25TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf (GER)
17 Febrero 2019
19h00RK Eurofarm Rabotnik (MAC)RK Eurofarm Rabotnik21 - 31Tatabanya KCTatabanya KC (HUN)
23 Febrero 2019
19h30Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice23 - 18RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MAC)
24 Febrero 2019
13h00Tatabanya KC (HUN)Tatabanya KC28 - 25TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf (GER)
3 Marzo 2019
13h00TSV Hannover-Burgdorf (GER)TSV Hannover-Burgdorf27 - 27Tatabanya KCTatabanya KC (HUN)
19h00RK Eurofarm Rabotnik (MAC)RK Eurofarm Rabotnik29 - 28Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
23 Marzo 2019
19h30Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice26 - 29Tatabanya KCTatabanya KC (HUN)
24 Marzo 2019
19h00RK Eurofarm Rabotnik (MAC)RK Eurofarm Rabotnik17 - 29TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf (GER)
27 Marzo 2019
20h30TSV Hannover-Burgdorf (GER)TSV Hannover-Burgdorf32 - 22Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
31 Marzo 2019
15h00Tatabanya KC (HUN)Tatabanya KC30 - 27RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MAC)

Detalle de los resultados


Grupo C (09/02/2019 - 30/03/2019)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1FC Porto/Vitalis (POR)126600196168+28
2Team Tvis Holstebro (DEN)66303175160+15
3HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)46204165174-9
4Cuenca CB Ciudad Encantada (ESP)26105152186-34
9 Febrero 2019
15h00Team Tvis Holstebro (DEN)Team Tvis Holstebro29 - 25HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta (ROU)
19h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis37 - 26Cuenca CB Ciudad EncantadaCuenca CB Ciudad Encantada (ESP)
16 Febrero 2019
13h45HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)HC Dobrogea Sud Constanta29 - 35FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
17 Febrero 2019
12h00Cuenca CB Ciudad Encantada (ESP)Cuenca CB Ciudad Encantada26 - 24Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DEN)
23 Febrero 2019
18h45Team Tvis Holstebro (DEN)Team Tvis Holstebro31 - 33FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
25 Febrero 2019
18h00HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)HC Dobrogea Sud Constanta34 - 26Cuenca CB Ciudad EncantadaCuenca CB Ciudad Encantada (ESP)
2 Marzo 2019
16h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis32 - 29Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DEN)
3 Marzo 2019
12h00Cuenca CB Ciudad Encantada (ESP)Cuenca CB Ciudad Encantada26 - 28HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta (ROU)
23 Marzo 2019
17h00HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)HC Dobrogea Sud Constanta22 - 28Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DEN)
24 Marzo 2019
12h00Cuenca CB Ciudad Encantada (ESP)Cuenca CB Ciudad Encantada26 - 29FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
30 Marzo 2019
13h00Team Tvis Holstebro (DEN)Team Tvis Holstebro34 - 22Cuenca CB Ciudad EncantadaCuenca CB Ciudad Encantada (ESP)
19h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis30 - 27HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta (ROU)

Detalle de los resultados


Grupo D (09/02/2019 - 31/03/2019)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1THW Kiel (GER)126600191144+47
2GOG Svendborg TGI (DEN)66303182180+2
3Fraikin BM Granollers (ESP)56213174195-21
4KS Azoty-Pulawy (POL)16015169197-28
9 Febrero 2019
17h00KS Azoty-Pulawy (POL)KS Azoty-Pulawy28 - 31GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DEN)
10 Febrero 2019
19h30Fraikin BM Granollers (ESP)Fraikin BM Granollers22 - 33THW KielTHW Kiel (GER)
13 Febrero 2019
19h45THW Kiel (GER)THW Kiel26 - 23KS Azoty-PulawyKS Azoty-Pulawy (POL)
17 Febrero 2019
15h00GOG Svendborg TGI (DEN)GOG Svendborg TGI34 - 26Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers (ESP)
23 Febrero 2019
15h00KS Azoty-Pulawy (POL)KS Azoty-Pulawy34 - 34Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers (ESP)
24 Febrero 2019
15h00THW Kiel (GER)THW Kiel37 - 23GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DEN)
3 Marzo 2019
15h00GOG Svendborg TGI (DEN)GOG Svendborg TGI22 - 26THW KielTHW Kiel (GER)
19h30Fraikin BM Granollers (ESP)Fraikin BM Granollers30 - 29KS Azoty-PulawyKS Azoty-Pulawy (POL)
23 Marzo 2019
18h00THW Kiel (GER)THW Kiel34 - 28Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers (ESP)
18h45GOG Svendborg TGI (DEN)GOG Svendborg TGI41 - 29KS Azoty-PulawyKS Azoty-Pulawy (POL)
30 Marzo 2019
15h00KS Azoty-Pulawy (POL)KS Azoty-Pulawy26 - 35THW KielTHW Kiel (GER)
31 Marzo 2019
19h00Fraikin BM Granollers (ESP)Fraikin BM Granollers34 - 31GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DEN)

Detalle de los resultados


Ronda Final (20/04/2019 - 18/05/2019)


Cuartos de final (28/04/2019)
20 Abril 2019
17h45Team Tvis Holstebro (DEN)Team Tvis Holstebro29 - 24Tatabanya KCTatabanya KC (HUN)
20h00Saint-Raphaël Var (FRA)Saint-Raphaël Var30 - 30FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
21 Abril 2019
15h00TSV Hannover-Burgdorf (GER)TSV Hannover-Burgdorf26 - 34Füchse BerlinFüchse Berlin (GER)
27 Abril 2019
16h00Tatabanya KC (HUN)Tatabanya KC26 - 23Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DEN)
19h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis34 - 30Saint-Raphaël VarSaint-Raphaël Var (FRA)
28 Abril 2019
15h00Füchse Berlin (GER)Füchse Berlin30 - 28TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf (GER)

Semifinales (17/05/2019)
17 Mayo 2019
18h00 en KielTHW Kiel (GER)THW Kiel32 - 26Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DEN)
20h45 en KielFüchse Berlin (GER)Füchse Berlin24 - 20FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)

Tercer lugar (18/05/2019)
18 Mayo 2019
18h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis28 - 26Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DEN)

Final (18/05/2019)
18 Mayo 2019
20h45THW Kiel (GER)THW Kiel26 - 22Füchse BerlinFüchse Berlin (GER)

Detalle de los resultados


Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados