El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Minsk- Fundado en 1975
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 156 | 163 | -7 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 96 | 97 | -1 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 60 | 66 | -6 |
10 Mayo 2023 - 17h00 Semifinales | SKA Minsk (2) | 35 - 27 | BGUFK Minsk (3) |
13 Mayo 2023 - 16h00 Semifinales | BGUFK Minsk (3) | 33 - 34 | SKA Minsk (2) |
20 Mayo 2023 - 15h00 Final | SKA Minsk (3) | 30 - 38 | Meshkov Brest (1) |
24 Mayo 2023 - 19h00 Final | Meshkov Brest (1) | 33 - 26 | SKA Minsk (3) |
27 Mayo 2023 - 14h00 Final | SKA Minsk (3) | 31 - 32 ap. | Meshkov Brest (1) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 48 | 25 | 23 | 2 | 0 | 913 | 679 | +234 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 24 | 13 | 11 | 2 | 0 | 483 | 360 | +123 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 24 | 12 | 12 | 0 | 0 | 430 | 319 | +111 |
3 Septiembre 2022 - 16h30 Septiembre de 2022 | SKA Minsk (2) | 33 - 33 | BGUFK Minsk (5) |
14 Septiembre 2022 - 16h30 Septiembre de 2022 | Masheka Mogilev (3) | 26 - 37 | SKA Minsk (2) |
17 Septiembre 2022 - 16h30 Septiembre de 2022 | SKA Minsk (2) | 36 - 27 | Aist Kitaya (7) |
21 Septiembre 2022 - 18h00 Septiembre de 2022 | SKA Minsk (2) | 27 - 27 | Meshkov Brest (1) |
24 Septiembre 2022 - 15h30 Septiembre de 2022 | Kronon HC (6) | 20 - 44 | SKA Minsk (2) |
5 Octubre 2022 - 17h30 Octubre de 2022 | Gomel HC (5) | 26 - 46 | SKA Minsk (2) |
19 Octubre 2022 - 17h00 Octubre de 2022 | SKA Minsk (2) | 35 - 24 | Masheka Mogilev (3) |
22 Octubre 2022 - 16h30 Octubre de 2022 | Aist Kitaya (7) | 21 - 29 | SKA Minsk (2) |
5 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | SKA Minsk (1) | 40 - 32 | Gomel HC (3) |
19 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | SKA Minsk (1) | 36 - 31 | Kronon HC (7) |
23 Noviembre 2022 - 15h30 Noviembre de 2022 | BGUFK Minsk (5) | 27 - 31 | SKA Minsk (1) |
26 Noviembre 2022 - 16h00 Noviembre de 2022 | Meshkov Brest (2) | 30 - 32 | SKA Minsk (1) |
30 Noviembre 2022 - 15h30 Noviembre de 2022 | SKA Minsk (1) | 39 - 19 | Aist Kitaya (6) |
13 Diciembre 2022 - 15h30 Diciembre de 2022 | Kronon HC (7) | 28 - 35 | SKA Minsk (1) |
10 Enero 2023 - 15h30 Enero de 2023 | Masheka Mogilev (4) | 27 - 33 | SKA Minsk (1) |
18 Enero 2023 - 16h30 Enero de 2023 | SKA Minsk (1) | 40 - 29 | BGUFK Minsk (5) |
18 Enero 2023 - 17h00 Enero de 2023 | SKA Minsk (1) | 40 - 29 | BGUFK Minsk (5) |
25 Enero 2023 - 17h00 Enero de 2023 | Gomel HC (3) | 31 - 36 | SKA Minsk (1) |
5 Febrero 2023 - 17h00 Febrero de 2023 | SKA Minsk (1) | 28 - 23 | Meshkov Brest (2) |
11 Febrero 2023 - 15h30 Febrero de 2023 | Aist Kitaya (7) | 21 - 34 | SKA Minsk (1) |
15 Febrero 2023 - 14h00 Febrero de 2023 | BGUFK Minsk (5) | 31 - 36 | SKA Minsk (1) |
18 Febrero 2023 - 11h00 Febrero de 2023 | SKA Minsk (1) | 37 - 27 | Gomel HC (3) |
18 Marzo 2023 - 11h00 Marzo de 2023 | SKA Minsk (1) | 40 - 31 | Masheka Mogilev (4) |
22 Marzo 2023 - 15h30 Marzo de 2023 | SKA Minsk (1) | 52 - 28 | Kronon HC (6) |
25 Marzo 2023 - 13h30 Marzo de 2023 | Meshkov Brest (2) | 31 - 37 | SKA Minsk (1) |