El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Brest- Fundado en 2002
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 14 | 8 | 7 | 0 | 1 | 274 | 234 | +40 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 133 | 118 | +15 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 141 | 116 | +25 |
1 Abril 2023 - 15h00 Cuartos de final | Meshkov Brest (1) | 30 - 35 | Aist Kitaya (4) |
5 Abril 2023 - 16h30 Cuartos de final | Aist Kitaya (4) | 25 - 34 | Meshkov Brest (1) |
8 Abril 2023 - 15h00 Cuartos de final | Meshkov Brest (1) | 32 - 24 | Aist Kitaya (4) |
10 Mayo 2023 - 15h00 Semifinales | Meshkov Brest (1) | 38 - 33 | Gomel HC (4) |
13 Mayo 2023 - 14h00 Semifinales | Gomel HC (4) | 30 - 37 | Meshkov Brest (1) |
20 Mayo 2023 - 15h00 Final | SKA Minsk (3) | 30 - 38 | Meshkov Brest (1) |
24 Mayo 2023 - 19h00 Final | Meshkov Brest (1) | 33 - 26 | SKA Minsk (3) |
27 Mayo 2023 - 14h00 Final | SKA Minsk (3) | 31 - 32 ap. | Meshkov Brest (1) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 43 | 25 | 21 | 1 | 3 | 851 | 670 | +181 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 20 | 12 | 10 | 0 | 2 | 418 | 329 | +89 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 23 | 13 | 11 | 1 | 1 | 433 | 341 | +92 |
7 Septiembre 2022 - 17h00 Septiembre de 2022 | Meshkov Brest (1) | 31 - 23 | Aist Kitaya (7) |
14 Septiembre 2022 - 17h30 Septiembre de 2022 | Gomel HC (4) | 26 - 33 | Meshkov Brest (1) |
17 Septiembre 2022 - 16h00 Septiembre de 2022 | Meshkov Brest (1) | 35 - 25 | Kronon HC (6) |
21 Septiembre 2022 - 18h00 Septiembre de 2022 | SKA Minsk (2) | 27 - 27 | Meshkov Brest (1) |
28 Septiembre 2022 - 18h30 Septiembre de 2022 | BGUFK Minsk (5) | 27 - 35 | Meshkov Brest (1) |
5 Octubre 2022 - 12h30 Octubre de 2022 | Meshkov Brest (1) | 34 - 30 | Masheka Mogilev (3) |
19 Octubre 2022 - 17h00 Octubre de 2022 | Meshkov Brest (1) | 35 - 31 | Gomel HC (5) |
22 Octubre 2022 - 13h00 Octubre de 2022 | Masheka Mogilev (3) | 26 - 29 | Meshkov Brest (1) |
5 Noviembre 2022 - 11h00 Noviembre de 2022 | Meshkov Brest (2) | 34 - 23 | BGUFK Minsk (5) |
16 Noviembre 2022 - 15h30 Noviembre de 2022 | Aist Kitaya (6) | 25 - 37 | Meshkov Brest (2) |
23 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | Meshkov Brest (2) | 32 - 20 | Kronon HC (7) |
26 Noviembre 2022 - 16h00 Noviembre de 2022 | Meshkov Brest (2) | 30 - 32 | SKA Minsk (1) |
4 Diciembre 2022 - 11h00 Diciembre de 2022 | Kronon HC (7) | 26 - 38 | Meshkov Brest (2) |
11 Enero 2023 - 16h30 Enero de 2023 | Gomel HC (3) | 22 - 36 | Meshkov Brest (2) |
21 Enero 2023 - 15h30 Enero de 2023 | BGUFK Minsk (5) | 31 - 37 | Meshkov Brest (2) |
21 Enero 2023 - 17h00 Enero de 2023 | BGUFK Minsk (5) | 31 - 37 | Meshkov Brest (2) |
25 Enero 2023 - 16h00 Enero de 2023 | Meshkov Brest (2) | 37 - 23 | Masheka Mogilev (4) |
5 Febrero 2023 - 17h00 Febrero de 2023 | SKA Minsk (1) | 28 - 23 | Meshkov Brest (2) |
8 Febrero 2023 - 16h00 Febrero de 2023 | Meshkov Brest (2) | 40 - 29 | Aist Kitaya (7) |
15 Febrero 2023 - 15h30 Febrero de 2023 | Masheka Mogilev (4) | 22 - 26 | Meshkov Brest (2) |
18 Febrero 2023 - 14h30 Febrero de 2023 | Kronon HC (6) | 29 - 38 | Meshkov Brest (2) |
15 Marzo 2023 - 15h00 Marzo de 2023 | Meshkov Brest (2) | 39 - 29 | Gomel HC (3) |
18 Marzo 2023 - 15h30 Marzo de 2023 | Aist Kitaya (7) | 21 - 37 | Meshkov Brest (2) |
22 Marzo 2023 - 16h00 Marzo de 2023 | Meshkov Brest (2) | 40 - 27 | BGUFK Minsk (5) |
25 Marzo 2023 - 13h30 Marzo de 2023 | Meshkov Brest (2) | 31 - 37 | SKA Minsk (1) |