El sitio de todos los deportes

Menu
Chejovskie Medvedi

Balonmano - Chejovskie Medvedi

RusiaRusia - Tchekhov- Fundado en 2001

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Chejovskie Medvedi - Resultados

Primera División de Russie Masculina - Super League - Temporada Regular - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
2do34191621620500+120
Clasificación a domicilioPtsJGNPp.c.dif
2do179810292235+57
Clasificación exteriorPtsJGNPp.c.dif
1ro1710811328265+63
1 Septiembre 2019 - 15h00
Septiembre de 2019
Fake-TKZ Torch Taganrog (11)Fake-TKZ Torch Taganrog26 - 30Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (3)
7 Septiembre 2019 - 15h00
Septiembre de 2019
Chejovskie Medvedi (3)Chejovskie Medvedi31 - 30Akbuzat UfaAkbuzat Ufa (4)
11 Septiembre 2019 - 14h30
Septiembre de 2019
Dynamo Chelyabinsk (10)Dynamo Chelyabinsk29 - 42Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (3)
18 Septiembre 2019 - 18h00
Septiembre de 2019
Chejovskie Medvedi (3)Chejovskie Medvedi39 - 27Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (12)
5 Octubre 2019 - 15h00
Octubre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi32 - 28Medvedi PermMedvedi Perm (7)
9 Octubre 2019 - 16h00
Octubre de 2019
Dinamo ZK Astrakhan (4)Dinamo ZK Astrakhan27 - 32Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
16 Octubre 2019 - 18h00
Octubre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi30 - 28SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar (8)
30 Octubre 2019 - 17h00
Octubre de 2019
Dinamo Viktor Stavropol (1)Dinamo Viktor Stavropol26 - 26Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
13 Noviembre 2019 - 17h00
Noviembre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi30 - 25Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg (3)
23 Noviembre 2019 - 14h00
Noviembre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi31 - 22Fake-TKZ Torch TaganrogFake-TKZ Torch Taganrog (10)
27 Noviembre 2019 - 14h00
Noviembre de 2019
Akbuzat Ufa (9)Akbuzat Ufa20 - 33Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
8 Diciembre 2019 - 14h00
Diciembre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi30 - 20Dynamo ChelyabinskDynamo Chelyabinsk (11)
13 Diciembre 2019 - 15h00
Diciembre de 2019
Kaustik Volgograd (12)Kaustik Volgograd21 - 37Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
21 Diciembre 2019 - 14h00
Diciembre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi36 - 36SGAU SaratovSGAU Saratov (6)
31 Enero 2020 - 15h00
Enero de 2020
Medvedi Perm (7)Medvedi Perm31 - 35Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
5 Febrero 2020 - 15h30
Febrero de 2020
SGAU Saratov (5)SGAU Saratov30 - 36Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
9 Febrero 2020 - 14h00
Febrero de 2020
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi33 - 19Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan (8)
13 Febrero 2020 - 17h30
Febrero de 2020
Spartak Moscow (4)Spartak Moscow30 - 25Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
18 Febrero 2020 - 17h00
Febrero de 2020
SKIF Krasnodar (6)SKIF Krasnodar25 - 32Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
26 Febrero 2020 - 17h00
Febrero de 2020
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi - Dinamo Viktor StavropolDinamo Viktor Stavropol (1)
4 Marzo 2020 - 17h00
Marzo de 2020
Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
9 Marzo 2020 - 16h00
Marzo de 2020
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Spartak MoscowSpartak Moscow

Liga de Campeones masculina - Grupo D - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
5to810406280308-28
14 Septiembre 2019 - 15h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (5)Chejovskie Medvedi25 - 23SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL) (2)
22 Septiembre 2019 - 15h10
Grupo D
GOG Svendborg TGI (DEN) (3)GOG Svendborg TGI38 - 31Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (5)
29 Septiembre 2019 - 19h00
Grupo D
Kadetten Schaffhausen (SUI) (6)Kadetten Schaffhausen32 - 23Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (5)
12 Octubre 2019 - 15h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (5)Chejovskie Medvedi20 - 30Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti (ROU) (1)
19 Octubre 2019 - 18h00
Grupo D
Kristianstad IFK (SWE) (4)Kristianstad IFK36 - 28Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (5)
2 Noviembre 2019 - 14h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (5)Chejovskie Medvedi37 - 26Kristianstad IFKKristianstad IFK (SWE) (4)
10 Noviembre 2019 - 18h00
Grupo D
SPR Wisla Plock (POL) (2)SPR Wisla Plock34 - 28Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (5)
16 Noviembre 2019 - 14h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (5)Chejovskie Medvedi36 - 28GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DEN) (3)
20 Noviembre 2019 - 18h00
Grupo D
Dinamo Bucuresti (ROU) (1)Dinamo Bucuresti34 - 23Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (5)
30 Noviembre 2019 - 14h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (5)Chejovskie Medvedi29 - 27Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI) (6)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados