El sitio de todos los deportes

Menu
Chejovskie Medvedi

Balonmano - Chejovskie Medvedi

RusiaRusia - Tchekhov- Fundado en 2001

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Chejovskie Medvedi - Resultados

Primera División de Russie Masculina - Super League - Temporada Regular - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
2do6330010385+18
Clasificación a domicilioPtsJGNPp.c.dif
5to211003130+1
Clasificación exteriorPtsJGNPp.c.dif
2do422007255+17
1 Septiembre 2019 - 15h00
Septiembre de 2019
Fake-TKZ Torch Taganrog (9)Fake-TKZ Torch Taganrog26 - 30Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
7 Septiembre 2019 - 15h00
Septiembre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi31 - 30Akbuzat UfaAkbuzat Ufa (4)
11 Septiembre 2019 - 14h30
Septiembre de 2019
Dynamo Chelyabinsk (12)Dynamo Chelyabinsk29 - 42Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
18 Septiembre 2019 - 18h00
Septiembre de 2019
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi - Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (11)
5 Octubre 2019 - 15h00
Octubre de 2019
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Medvedi PermMedvedi Perm
9 Octubre 2019 - 17h00
Octubre de 2019
Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
16 Octubre 2019 - 18h00
Octubre de 2019
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar
30 Octubre 2019 - 18h00
Octubre de 2019
Dinamo Viktor StavropolDinamo Viktor Stavropol - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
13 Noviembre 2019 - 18h00
Noviembre de 2019
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg
23 Noviembre 2019 - 15h00
Noviembre de 2019
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Fake-TKZ Torch TaganrogFake-TKZ Torch Taganrog
27 Noviembre 2019 - 17h00
Noviembre de 2019
Akbuzat UfaAkbuzat Ufa - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
8 Diciembre 2019 - 15h00
Diciembre de 2019
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Dynamo ChelyabinskDynamo Chelyabinsk
13 Diciembre 2019 - 17h00
Diciembre de 2019
Kaustik VolgogradKaustik Volgograd - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
21 Diciembre 2019 - 15h00
Diciembre de 2019
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - SGAU SaratovSGAU Saratov
31 Enero 2020 - 17h00
Enero de 2020
Medvedi PermMedvedi Perm - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
5 Febrero 2020 - 17h00
Febrero de 2020
SGAU SaratovSGAU Saratov - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
9 Febrero 2020 - 15h00
Febrero de 2020
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan
13 Febrero 2020 - 17h00
Febrero de 2020
Spartak MoscowSpartak Moscow - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
18 Febrero 2020 - 17h00
Febrero de 2020
SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
26 Febrero 2020 - 18h00
Febrero de 2020
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Dinamo Viktor StavropolDinamo Viktor Stavropol
4 Marzo 2020 - 17h00
Marzo de 2020
Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi
9 Marzo 2020 - 16h00
Marzo de 2020
Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi - Spartak MoscowSpartak Moscow

Liga de Campeones masculina - Grupo D - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
2do211002523+2
14 Septiembre 2019 - 15h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi25 - 23SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL) (5)
18 Septiembre 2019 - 17h00
Grupo D
GOG Svendborg TGI (DEN) (1)GOG Svendborg TGI - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
25 Septiembre 2019 - 17h00
Grupo D
Kadetten Schaffhausen (SUI) (4)Kadetten Schaffhausen - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
9 Octubre 2019 - 17h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi - Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti (ROU) (3)
16 Octubre 2019 - 17h00
Grupo D
Kristianstad IFK (SWE) (6)Kristianstad IFK - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
30 Octubre 2019 - 18h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SWE) (6)
6 Noviembre 2019 - 17h00
Grupo D
SPR Wisla Plock (POL) (5)SPR Wisla Plock - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
13 Noviembre 2019 - 17h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi - GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DEN) (1)
20 Noviembre 2019 - 17h00
Grupo D
Dinamo Bucuresti (ROU) (3)Dinamo Bucuresti - Chejovskie MedvediChejovskie Medvedi (2)
27 Noviembre 2019 - 17h00
Grupo D
Chejovskie Medvedi (2)Chejovskie Medvedi - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI) (4)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados