El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Astrakhan- Fundado en 1978
20 Abril 2024 Cuartos de final | Dinamo ZK Astrakhan | - | CSKA Moscow |
27 Abril 2024 Cuartos de final | CSKA Moscow | - | Dinamo ZK Astrakhan |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 18 | 21 | 9 | 0 | 12 | 612 | 638 | -26 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 12 | 11 | 6 | 0 | 5 | 320 | 322 | -2 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 6 | 10 | 3 | 0 | 7 | 292 | 316 | -24 |
9 Septiembre 2023 - 16h00 | SKIF Krasnodar (6) | 29 - 27 | Dinamo ZK Astrakhan (7) |
19 Septiembre 2023 - 16h00 | Dinamo ZK Astrakhan (7) | 29 - 19 | Kaustik Volgograd (10) |
24 Septiembre 2023 - 12h00 | Dinamo ZK Astrakhan (7) | 27 - 32 | HC Neva Saint-Petersburg (5) |
3 Octubre 2023 - 18h00 | Dinamo Viktor Stavropol (5) | 29 - 26 | Dinamo ZK Astrakhan (11) |
8 Octubre 2023 - 12h00 | Dinamo ZK Astrakhan (11) | 28 - 33 | Chejovskie Medvedi (1) |
18 Octubre 2023 - 16h00 | Medvedi Perm (3) | 31 - 28 | Dinamo ZK Astrakhan (11) |
23 Octubre 2023 - 16h00 | Dinamo ZK Astrakhan (11) | 22 - 33 | CSKA Moscow (2) |
15 Noviembre 2023 - 14h30 | SKIF Omsk (11) | 27 - 30 | Dinamo ZK Astrakhan (8) |
22 Noviembre 2023 - 15h00 | Dinamo ZK Astrakhan (8) | 34 - 33 | Akbuzat Ufa (10) |
28 Noviembre 2023 - 14h30 | Sungul Snezhinsk (7) | 27 - 31 | Dinamo ZK Astrakhan (8) |
4 Diciembre 2023 - 15h00 | Dinamo ZK Astrakhan (6) | 30 - 29 | SGAU Saratov (9) |
13 Diciembre 2023 - 15h00 | Dinamo ZK Astrakhan (6) | 30 - 26 | SKIF Krasnodar (7) |
20 Diciembre 2023 - 16h30 | Kaustik Volgograd (12) | 31 - 33 | Dinamo ZK Astrakhan (6) |
12 Enero 2024 - 17h30 | HC Neva Saint-Petersburg (4) | 38 - 30 | Dinamo ZK Astrakhan (7) |
18 Enero 2024 - 15h00 | Dinamo ZK Astrakhan (7) | 26 - 30 | Dinamo Viktor Stavropol (5) |
28 Enero 2024 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 36 - 30 | Dinamo ZK Astrakhan (7) |
12 Febrero 2024 - 15h30 | Dinamo ZK Astrakhan (7) | 32 - 31 | Medvedi Perm (4) |
17 Febrero 2024 - 14h00 | CSKA Moscow (1) | 38 - 30 | Dinamo ZK Astrakhan (7) |
23 Febrero 2024 - 11h00 | Dinamo ZK Astrakhan (7) | 35 - 27 | SKIF Omsk (12) |
31 Marzo 2024 - 15h00 | Dinamo ZK Astrakhan (8) | 27 - 29 | Sungul Snezhinsk (7) |
6 Abril 2024 - 11h00 | SGAU Saratov (9) | 30 - 27 | Dinamo ZK Astrakhan (8) |
12 Abril 2024 - 15h30 | Akbuzat Ufa (11) | 30 - 28 | Dinamo ZK Astrakhan (8) |