El sitio de todos los deportes

Menu
CSKA Moscou

Balonmano - CSKA Moscou (Femenina)

RusiaRusia - Moscú- Fundado en 1923

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

CSKA Moscou - Resultados

Primera División de Russie Femenina - Super League - Temporada Regular - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
3ro34221705694488+206
Clasificación a domicilioPtsJGNPp.c.dif
2do20111001347215+132
Clasificación exteriorPtsJGNPp.c.dif
3ro1411704347273+74
1 Septiembre 2019 - 16h00
Septiembre de 2019
CSKA Moscou (5)CSKA Moscou22 - 14Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod (7)
6 Septiembre 2019 - 18h00
Septiembre de 2019
CSKA Moscou (5)CSKA Moscou45 - 18Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13 (12)
10 Septiembre 2019 - 17h00
Septiembre de 2019
Lada Togliatti (2)Lada Togliatti30 - 27CSKA MoscouCSKA Moscou (5)
3 Octubre 2019 - 18h30
Octubre de 2019
CSKA Moscou (4)CSKA Moscou25 - 23Lada TogliattiLada Togliatti (2)
17 Octubre 2019 - 15h00
Octubre de 2019
Ufa Alisa-13 (12)Ufa Alisa-1320 - 38CSKA MoscouCSKA Moscou (4)
20 Octubre 2019 - 10h00
Octubre de 2019
University Izhevsk (9)University Izhevsk21 - 34CSKA MoscouCSKA Moscou (4)
1 Noviembre 2019 - 17h30
Noviembre de 2019
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou37 - 14University IzhevskUniversity Izhevsk (10)
8 Noviembre 2019 - 17h30
Noviembre de 2019
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou36 - 13Dinamo VolgogradDinamo Volgograd (8)
12 Noviembre 2019 - 17h30
Noviembre de 2019
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou20 - 25Rostov-DonRostov-Don (1)
15 Noviembre 2019 - 16h30
Noviembre de 2019
SK Luch Moscú (11)SK Luch Moscú25 - 41CSKA MoscouCSKA Moscou (3)
20 Diciembre 2019 - 17h30
Diciembre de 2019
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou24 - 23Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan (5)
22 Diciembre 2019 - 11h00
Diciembre de 2019
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou33 - 15SK Luch MoscúSK Luch Moscú (12)
8 Enero 2020 - 15h00
Enero de 2020
Zvezda Zvenigorod (4)Zvezda Zvenigorod30 - 28CSKA MoscouCSKA Moscou (3)
16 Enero 2020 - 16h00
Enero de 2020
Stavropol SKFU (7)Stavropol SKFU26 - 35CSKA MoscouCSKA Moscou (3)
18 Enero 2020 - 14h00
Enero de 2020
Rostov-Don (1)Rostov-Don32 - 28CSKA MoscouCSKA Moscou (3)
26 Enero 2020 - 13h00
Enero de 2020
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou34 - 23Stavropol SKFUStavropol SKFU (7)
5 Febrero 2020 - 15h30
Febrero de 2020
Astrakhanochka Astrakhan (4)Astrakhanochka Astrakhan29 - 27CSKA MoscouCSKA Moscou (3)
11 Febrero 2020 - 16h00
Febrero de 2020
AGU-Adyif Maikop (9)AGU-Adyif Maikop14 - 30CSKA MoscouCSKA Moscou (3)
13 Febrero 2020 - 18h15
Febrero de 2020
Kuban Krasnodar (6)Kuban Krasnodar24 - 29CSKA MoscouCSKA Moscou (3)
18 Febrero 2020 - 17h30
Febrero de 2020
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou40 - 19AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop (9)
22 Febrero 2020 - 14h00
Febrero de 2020
CSKA Moscou (3)CSKA Moscou31 - 28Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (6)
4 Marzo 2020 - 15h00
Marzo de 2020
Dinamo Volgograd (8)Dinamo Volgograd22 - 30CSKA MoscouCSKA Moscou (3)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados