El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Moscú
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 8 | 18 | 4 | 0 | 14 | 477 | 553 | -76 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 2 | 9 | 1 | 0 | 8 | 249 | 281 | -32 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 6 | 9 | 3 | 0 | 6 | 228 | 272 | -44 |
4 Febrero 2024 - 16h00 Playoff de Descenso | SK Luch Moscú (5) | 27 - 33 | Stavropol SKFU (3) |
10 Febrero 2024 - 15h00 Playoff de Descenso | Zvezda Zvenigorod (1) | 34 - 25 | SK Luch Moscú (5) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Playoff de Descenso | SK Luch Moscú (5) | 23 - 32 | AGU-Adyif Maikop (4) |
20 Febrero 2024 - 13h00 Playoff de Descenso | University Izhevsk (6) | 33 - 25 | SK Luch Moscú (5) |
25 Febrero 2024 - 12h00 Playoff de Descenso | Dinamo Volgograd (2) | 36 - 24 | SK Luch Moscú (5) |
8 Marzo 2024 - 11h30 Playoff de Descenso | SK Luch Moscú (5) | 23 - 29 | Dinamo Volgograd (2) |
14 Marzo 2024 - 17h00 Playoff de Descenso | SK Luch Moscú (5) | 30 - 39 | Zvezda Zvenigorod (1) |
20 Marzo 2024 - 17h00 Playoff de Descenso | Stavropol SKFU (3) | 30 - 32 | SK Luch Moscú (5) |
1 Abril 2024 - 16h00 Playoff de Descenso | AGU-Adyif Maikop (4) | - | SK Luch Moscú (5) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 6 | 22 | 3 | 0 | 19 | 584 | 725 | -141 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 2 | 11 | 1 | 0 | 10 | 302 | 348 | -46 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 4 | 11 | 2 | 0 | 9 | 282 | 377 | -95 |
7 Septiembre 2023 - 18h00 | SK Luch Moscú (11) | 24 - 31 | CSKA Moscou (1) |
12 Septiembre 2023 - 17h00 | Kuban Krasnodar (5) | 36 - 23 | SK Luch Moscú (11) |
16 Septiembre 2023 - 12h30 | SK Luch Moscú (11) | 26 - 29 | Chernomorochka F (8) |
21 Septiembre 2023 - 17h00 | Zvezda Zvenigorod (6) | 36 - 26 | SK Luch Moscú (11) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 | SK Luch Moscú (11) | 30 - 36 | AGU-Adyif Maikop (9) |
1 Octubre 2023 - 15h00 | Lada Togliatti (3) | 40 - 25 | SK Luch Moscú (11) |
8 Octubre 2023 - 10h00 | University Izhevsk (12) | 22 - 25 | SK Luch Moscú (11) |
19 Octubre 2023 - 19h00 | SK Luch Moscú (11) | 23 - 31 | Astrakhanochka Astrakhan (4) |
24 Octubre 2023 - 17h00 | Stavropol SKFU (10) | 26 - 22 | SK Luch Moscú (11) |
28 Octubre 2023 - 13h30 | SK Luch Moscú (11) | 26 - 35 | Rostov-Don (1) |
3 Noviembre 2023 - 16h30 | Dinamo Volgograd (7) | 26 - 16 | SK Luch Moscú (11) |
8 Noviembre 2023 - 17h00 | SK Luch Moscú (11) | 27 - 28 | Stavropol SKFU (8) |
13 Noviembre 2023 - 15h30 | Astrakhanochka Astrakhan (3) | 36 - 26 | SK Luch Moscú (11) |
17 Noviembre 2023 - 17h00 | SK Luch Moscú (11) | 33 - 16 | University Izhevsk (12) |
5 Diciembre 2023 - 18h00 | SK Luch Moscú (11) | 28 - 32 | Lada Togliatti (4) |
11 Diciembre 2023 - 15h00 | AGU-Adyif Maikop (10) | 29 - 33 | SK Luch Moscú (11) |
16 Diciembre 2023 - 12h30 | SK Luch Moscú (11) | 32 - 39 | Zvezda Zvenigorod (8) |
21 Diciembre 2023 - 16h00 | Chernomorochka F (5) | 42 - 29 | SK Luch Moscú (11) |
6 Enero 2024 - 12h00 | SK Luch Moscú (11) | 29 - 42 | Kuban Krasnodar (6) |
10 Enero 2024 - 17h30 | CSKA Moscou (2) | 39 - 27 | SK Luch Moscú (11) |
16 Enero 2024 - 18h00 | SK Luch Moscú (11) | 24 - 29 | Dinamo Volgograd (7) |
21 Enero 2024 - 12h00 | Rostov-Don (1) | 45 - 30 | SK Luch Moscú (11) |