El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Chelyabinsk- Fundado en 1976
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 17 | 32 | 7 | 3 | 22 | 769 | 874 | -105 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 10 | 16 | 4 | 2 | 10 | 371 | 418 | -47 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 7 | 16 | 3 | 1 | 12 | 398 | 456 | -58 |
23 Abril 2021 - 15h30 Playoff de Descenso | Akbuzat Ufa (2) | 30 - 33 | Dynamo Chelyabinsk (4) |
27 Abril 2021 - 15h00 Playoff de Descenso | Dynamo Chelyabinsk (4) | 27 - 21 | Sungul Snezhinsk (3) |
2 Mayo 2021 - 09h00 Playoff de Descenso | Dynamo Chelyabinsk (4) | 30 - 21 | Kaustik Volgograd (5) |
12 Mayo 2021 - 16h00 Playoff de Descenso | Dynamo Chelyabinsk (4) | 32 - 25 | Fake-TKZ Torch Taganrog (1) |
17 Mayo 2021 - 18h00 Playoff de Descenso | Fake-TKZ Torch Taganrog (1) | 31 - 22 | Dynamo Chelyabinsk (4) |
22 Mayo 2021 - 11h00 Playoff de Descenso | Dynamo Chelyabinsk (4) | 32 - 25 | Akbuzat Ufa (2) |
27 Mayo 2021 - 15h30 Playoff de Descenso | Sungul Snezhinsk (3) | 29 - 28 | Dynamo Chelyabinsk (4) |
6 Junio 2021 - 13h00 Playoff de Descenso | Kaustik Volgograd (5) | 33 - 36 | Dynamo Chelyabinsk (4) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13vo | 5 | 24 | 1 | 3 | 20 | 529 | 659 | -130 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13vo | 2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 250 | 326 | -76 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 3 | 12 | 1 | 1 | 10 | 279 | 333 | -54 |
29 Agosto 2020 - 11h00 Agosto de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (12) | 0 - 10 | Sungul Snezhinsk (2) |
2 Septiembre 2020 - 18h30 Septiembre de 2020 | HC Neva Saint-Petersburg (2) | 10 - 0 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
12 Septiembre 2020 - 11h00 Septiembre de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 20 - 33 | CSKA Moscow (4) |
16 Septiembre 2020 - 16h30 Septiembre de 2020 | SGAU Saratov (3) | 35 - 30 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
23 Septiembre 2020 - 16h00 Septiembre de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 16 - 24 | Dinamo ZK Astrakhan (5) |
19 Octubre 2020 - 18h00 Octubre de 2020 | Fake-TKZ Torch Taganrog (6) | 34 - 27 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
27 Octubre 2020 - 15h00 Octubre de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 25 - 25 | Kaustik Volgograd (9) |
11 Noviembre 2020 - 14h30 Noviembre de 2020 | Akbuzat Ufa (11) | 21 - 20 | Dynamo Chelyabinsk (12) |
16 Noviembre 2020 - 15h00 Noviembre de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (12) | 29 - 30 | SKIF Krasnodar (9) |
21 Noviembre 2020 - 14h00 Noviembre de 2020 | Chejovskie Medvedi (1) | 31 - 24 | Dynamo Chelyabinsk (12) |
28 Noviembre 2020 - 15h00 Noviembre de 2020 | Kaustik Volgograd (10) | 19 - 28 | Dynamo Chelyabinsk (12) |
5 Diciembre 2020 - 10h00 Diciembre de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 22 - 28 | Fake-TKZ Torch Taganrog (6) |
13 Diciembre 2020 - 11h00 Diciembre de 2020 | Dinamo ZK Astrakhan (4) | 34 - 28 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
18 Diciembre 2020 - 15h00 Diciembre de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 19 - 26 | Medvedi Perm (5) |
23 Diciembre 2020 - 15h00 Diciembre de 2020 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 22 - 22 | Dinamo Viktor Stavropol (7) |
27 Enero 2021 - 15h00 Enero de 2021 | Medvedi Perm (4) | 30 - 21 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
4 Febrero 2021 - 14h30 Febrero de 2021 | Sungul Snezhinsk (11) | 25 - 25 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
18 Febrero 2021 - 15h00 Febrero de 2021 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 19 - 27 | Akbuzat Ufa (9) |
27 Febrero 2021 - 10h00 Febrero de 2021 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 21 - 34 | HC Neva Saint-Petersburg (3) |
16 Marzo 2021 - 15h00 Marzo de 2021 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 29 - 32 | SGAU Saratov (6) |
24 Marzo 2021 - 16h00 Marzo de 2021 | SKIF Krasnodar (8) | 34 - 32 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
27 Marzo 2021 - 14h00 Marzo de 2021 | CSKA Moscow (2) | 36 - 24 | Dynamo Chelyabinsk (13) |
8 Abril 2021 - 15h00 Abril de 2021 | Dynamo Chelyabinsk (13) | 28 - 35 | Chejovskie Medvedi (1) |
17 Abril 2021 - 16h00 Abril de 2021 | Dinamo Viktor Stavropol (5) | 24 - 20 | Dynamo Chelyabinsk (13) |