El sitio de todos los deportes

Menu
AZS Olsztyn

Vóleibol - AZS Olsztyn

PoloniaPolonia - Olsztyn- Fundado en 1950

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

AZS Olsztyn - Resultados

Primera División de Polonia - Masculino - Temporada Regular - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGPp.c.dif
8vo312411134651-5
Clasificación a domicilioPtsJGPp.c.dif
13vo1112481929-10
Clasificación exteriorPtsJGPp.c.dif
5to2012752722+5
26 Octubre 2019 - 14h45
Jornada 1
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn3 - 2Czarni RadomCzarni Radom (9)
30 Octubre 2019 - 20h30
Jornada 2
KS Aluron Warta Zawiercie (5)KS Aluron Warta Zawiercie3 - 1AZS OlsztynAZS Olsztyn (9)
2 Noviembre 2019 - 14h45
Jornada 3
Asseco Resovia Rzeszow (12)Asseco Resovia Rzeszow1 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (6)
8 Noviembre 2019 - 20h30
Jornada 4
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn3 - 2GKS KatowiceGKS Katowice (10)
12 Noviembre 2019 - 17h30
Jornada 12
Jastrzebski Wegiel S.S.A (4)Jastrzebski Wegiel S.S.A0 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
17 Noviembre 2019 - 14h45
Jornada 5
Lotos Trefl Gdansk (8)Lotos Trefl Gdansk1 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (4)
23 Noviembre 2019 - 14h45
Jornada 6
Slepsk Suwalki (10)Slepsk Suwalki3 - 1AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
27 Noviembre 2019 - 18h00
Jornada 7
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn3 - 1KS Cuprum LubinKS Cuprum Lubin (12)
2 Diciembre 2019 - 17h30
Jornada 8
BKS Bydgoszcz (13)BKS Bydgoszcz2 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
7 Diciembre 2019 - 17h30
Jornada 9
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn2 - 3MKS MOS BedzinMKS MOS Bedzin (14)
14 Diciembre 2019 - 17h50
Jornada 10
Kedzierzyn-Kozle (1)Kedzierzyn-Kozle3 - 1AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
18 Diciembre 2019 - 20h30
Jornada 13
AZS Olsztyn (6)AZS Olsztyn0 - 3PGE Skra BelchatowPGE Skra Belchatow (3)
21 Diciembre 2019 - 20h30
Jornada 11
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn1 - 3Verva Warszawa Orlen PaliwaVerva Warszawa Orlen Paliwa (2)
17 Enero 2020 - 20h30
Jornada 15
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn1 - 3KS Aluron Warta ZawiercieKS Aluron Warta Zawiercie (7)
22 Enero 2020 - 17h30
Jornada 16
AZS Olsztyn (6)AZS Olsztyn1 - 3Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia Rzeszow (10)
25 Enero 2020 - 20h30
Jornada 17
GKS Katowice (5)GKS Katowice3 - 2AZS OlsztynAZS Olsztyn (6)
31 Enero 2020 - 17h30
Jornada 18
AZS Olsztyn (7)AZS Olsztyn0 - 3Lotos Trefl GdanskLotos Trefl Gdansk (5)
9 Febrero 2020 - 20h30
Jornada 24
Verva Warszawa Orlen Paliwa (2)Verva Warszawa Orlen Paliwa3 - 1AZS OlsztynAZS Olsztyn (8)
14 Febrero 2020 - 20h30
Jornada 19
AZS Olsztyn (8)AZS Olsztyn1 - 3Slepsk SuwalkiSlepsk Suwalki (7)
21 Febrero 2020 - 20h30
Jornada 20
KS Cuprum Lubin (13)KS Cuprum Lubin0 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (8)
27 Febrero 2020 - 17h30
Jornada 21
AZS Olsztyn (6)AZS Olsztyn3 - 0BKS BydgoszczBKS Bydgoszcz (14)
3 Marzo 2020 - 20h30
Jornada 22
MKS MOS Bedzin (12)MKS MOS BedzinCanceladoAZS OlsztynAZS Olsztyn (6)
7 Marzo 2020 - 20h30
Jornada 23
AZS Olsztyn (7)AZS Olsztyn1 - 3Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-Kozle (1)
11 Marzo 2020 - 17h30
Jornada 14
Czarni Radom (9)Czarni Radom1 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
18 Marzo 2020 - 19h00
Jornada 25
AZS Olsztyn (8)AZS OlsztynCanceladoJastrzebski Wegiel S.S.AJastrzebski Wegiel S.S.A (4)
21 Marzo 2020 - 19h00
Jornada 26
PGE Skra BelchatowPGE Skra BelchatowCanceladoAZS OlsztynAZS Olsztyn

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados