El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Chile - Colina - 7 Noviembre 2022 - 13 Noviembre 2022 - T. Batida
13 Nov - 23h05 | Mayar Sherif | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 3-6 7-6 7-5 |
12 Nov - 20h35 | Mayar Sherif | derrota | Caroline Dolehide | 7-6 4-6 7-6 |
13 Nov - 00h00 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Danka Kovinic | 7-6 6-1 |
11 Nov - 17h45 | Mayar Sherif | derrota | Emma Navarro | 6-0 6-2 |
11 Nov - 20h10 | Caroline Dolehide | derrota | Julia Grabher | 6-2 6-1 |
Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-7 6-2 6-3 | |
11 Nov - 22h05 | Danka Kovinic | derrota | Diana Shnaider | 7-6 6-4 |
10 Nov - 19h25 | Mayar Sherif | derrota | Brenda Fruhvirtova | 6-2 4-6 7-5 |
10 Nov - 17h50 | Emma Navarro | derrota | Clara Burel | 6-3 6-3 |
Julia Grabher | derrota | Irina Maria Bara | 6-4 6-1 | |
9 Nov - 20h50 | Caroline Dolehide | derrota | Emiliana Arango | 6-4 6-4 |
10 Nov - 16h10 | Victoria Jimenez Kasintseva | derrota | Despina Papamichail | 6-1 6-2 |
Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Tamara Zidansek | 6-4 4-6 6-1 | |
9 Nov - 19h15 | Diana Shnaider | derrota | Sara Bejlek | 6-3 6-1 |
10 Nov - 00h05 | Danka Kovinic | derrota | Yuki Naito | 6-1 6-7 6-4 |
Mayar Sherif | derrota | Fernanda Astete | 6-0 6-0 | |
8 Nov - 16h05 | Brenda Fruhvirtova | derrota | Eva Vedder | 6-2 6-4 |
8 Nov - 19h15 | Clara Burel | derrota | Yvonne Cavalle-Reimers | 3-6 6-3 6-2 |
8 Nov - 17h45 | Emma Navarro | derrota | Lena Papadakis-Rüffer | 6-3 6-2 |
8 Nov - 21h35 | Julia Grabher | derrota | Carole Monnet | 6-3 7-5 |
9 Nov - 17h35 | Irina Maria Bara | derrota | Timea Babos | 6-1 6-4 |
8 Nov - 00h10 | Emiliana Arango | derrota | Daniela Seguel | 6-0 6-1 |
8 Nov - 16h05 | Caroline Dolehide | derrota | Su-jeong Jang | 6-2 6-2 |
8 Nov - 19h15 | Victoria Jimenez Kasintseva | derrota | Ipek Oz | 7-6 1-6 6-2 |
8 Nov - 17h30 | Despina Papamichail | derrota | Darya Astakhova | 6-3 6-3 |
7 Nov - 19h20 | Kateryna Baindl-Kozlova | derrota | Rosa Vicens Mas | 7-5 6-4 |
7 Nov - 18h40 | Tamara Zidansek | derrota | Harmony Tan | 6-2 3-6 6-3 |
8 Nov - 17h45 | Sara Bejlek | derrota | Sara Errani | 6-3 6-2 |
8 Nov - 16h05 | Diana Shnaider | derrota | Fernanda Labrana | 7-5 6-3 |
7 Nov - 17h10 | Yuki Naito | derrota | Ekaterine Gorgodze | 3-6 6-4 6-1 |
7 Nov - 21h35 | Danka Kovinic | derrota | Bethanie Mattek-Sands | 6-0 6-3 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
6 Nov - 17h10 | Bethanie Mattek-Sands | derrota | Xiao-Di You | 7-6 6-2 |
6 Nov - 17h10 | Yvonne Cavalle-Reimers | derrota | Whitney Osuigwe | 6-3 6-2 |
6 Nov - 19h00 | Lena Papadakis-Rüffer | derrota | Gabriela Cé | 7-6 0-6 6-3 |
6 Nov - 19h45 | Diana Shnaider | derrota | María Fernanda Herazo Gonzalez | 6-3 6-2 |