El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 9 Agosto 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Campeonato de Europa Júnior Masculino del 5 Abril al 9 Abril 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Ivor Ban | 4-1 (11-6, 9-11, 11-6, 11-7, 11-4) | |
Cuartos de final | derrota | Eduard Ionescu | 4-3 (7-11, 13-11, 11-8, 12-14, 11-8, 10-12, 11-6) | |
Semifinales | vencido por | Milosz Redzimski | 4-2 (10-12, 11-9, 9-11, 12-10, 11-5, 12-10) |
Título : 1 (Campeonato de Europa Júnior Masculino)
Final : 1 (Challenger Series - Torneo 24-25-10.2022)
Balance : 12 Victorias / 3 Derrotas
Campeonato Europeo masculino del 13 Agosto al 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Timo Boll | 4-3 (9-11, 11-6, 9-11, 5-11, 11-9, 11-1, 11-5) | |
Campeonato de Europa Júnior Masculino del 14 Septiembre al 18 Septiembre 2022 | ||||
Octavos de final | derrota | Lilian Bardet | 4-3 (6-11, 13-11, 8-11, 8-11, 11-6, 12-10, 11-4) | |
Cuartos de final | derrota | Iulian Chirita | 4-3 (11-8, 12-10, 11-13, -11, 9-11, 11-6, 11-4) | |
Semifinales | derrota | Milosz Redzimski | 4-1 (11-6, 10-12, 11-6, 11-7, 11-9) | |
Final | derrota | Vladislav Ursu | 4-2 (11-9, 8-11, 11-7, 12-10, 8-11, 11-3) | |
Copa del Mundo por Equipo Masculino del 30 Septiembre al 9 Octubre 2022 | ||||
Octavos de final | vencido por | Seungmin Cho | 3-0 (11-8, 11-9, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 24-25-10.2022 del 24 Octubre al 25 Octubre 2022 | ||||
Round Robin | derrota | Rafael De Las Heras | 3-1 (11-7, 12-10, 8-11, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-0 (11-8, 11-9, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Sven Happek | 3-0 (11-5, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Andrei Putuntica | 3-1 (10-12, 11-4, 14-12, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Norbert Tauler | 3-0 (11-2, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Tobias Slanina | 3-0 (12-10, 11-6, 11-6) | |
Semifinales | derrota | Rafael De Las Heras | 3-0 (13-11, 11-4, 11-7) | |
Final | vencido por | Andrei Putuntica | 3-2 (11-7, 11-13, 12-10, 7-11, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
Calificación Olímpica Europa masculino - Calificación del 21 Abril al 25 Abril 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo H | derrota | Lubomir Pistej | 4-0 (11-4, 11-7, 11-5, 12-10) | |
Grupo H | derrota | Luka Mladenovic | 4-3 (11-13, 11-8, 11-3, 10-12, 9-11, 11-2, 11-7) | |
Grupo H | vencido por | Niagol Stoyanov | 4-1 (11-3, 12-10, 11-8, 8-11, 12-10) | |
Fase 1 - Octavos de final | derrota | Aliaksandr Khanin | 4-3 (11-6, 8-11, -8, 14-12, 11-8, 7-11, 11-7) | |
Fase 1 - Cuartos de final | vencido por | Lei Kou | 4-0 (11-9, 11-5, 5, 15-13) | |
Fase 2 - Octavos de final | vencido por | Mihai Bobocica | 4-2 (12-10, 8-11, -8, 11-6, 12-10, 12-10) | |
Campeonato Europeo masculino del 22 Junio al 27 Junio 2021 | ||||
Grupo 4 | vencido por | Samuel Walker | 3-1 (11-9, 5-11, 11-9, 11-7) | |
Grupo 4 | derrota | Dimitrije Levajac | 3-0 (11-7, 11-9, 11-3) | |
Treinta segundos de final | derrota | Kirill Skachkov | 4-3 (11-8, 6-11, 12-10, 6-11, 8-11, 11-8, 11-7) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Robert Gardos | 4-2 (11-4, 9-11, 11-6, 9-11, 11-3, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Campeonato Mundial Masculino Júnior del 24 Noviembre al 1 Diciembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Kun Ting Beh | 4-3 (11-8, 11-4, 2-11, 11-9, 7-11, 8-11, 11-4) | |
Octavos de final | derrota | Yu-Jen Huang | 4-1 (11-6, 11-7, 16-14, 9-11, 11-8) | |
Cuartos de final | vencido por | Shunsuke Togami | 4-0 (11-6, 12-10, 11-9, 12-10) |
Resultados - dobles
Título : 1 (Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto)
Final : 1 (Campeonato de Europa Júnior Dobles Masculino)
Balance : 8 Victorias / 1 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 4 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato Europeo dobles masculino del 23 Junio al 27 Junio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Kulczycki - M. Kubik | vencen | F. Zeljko - S. Walker | 3-0 (11-9, 11-7, 11-5) |
Octavos de final | S. Kulczycki - M. Kubik | vencidos por | T. Apolonia - J. Monteiro | 3-0 (12-10, 11-3, 11-7) |
Campeonato Europeo dobles mixto del 23 Junio al 27 Junio 2021 | ||||
Calificacións - Segunda ronda | S. Kulczycki - N. Bajor | vencidos por | D. Kozul - K. Strazar | 3-0 (11-8, 11-8, 11-6) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Masculino del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Kubik - S. Kulczycki | vencen | P. Mladin - M. Stankevicius | 3-0 (12-10, 11-5, 11-9) |
Octavos de final | M. Kubik - S. Kulczycki | vencidos por | T. Hippler - A. Rassenfosse | 3-0 (11-5, 11-6, 13-11) |
Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
Primera ronda | S. Kulczycki - K. Wegrzyn | vencen | D. Kordoutis - E. Terpou | 3-2 (11-4, 5-11, 11-5, 9-11, 11-6) |
Dieciseisavos de final | S. Kulczycki - K. Wegrzyn | vencen | J. Martinko - N. Puchovanova | 3-1 (11-6, 8-11, 11-4, 11-9) |
Octavos de final | S. Kulczycki - K. Wegrzyn | vencidos por | D. Ivonin - A. Kolish | 3-2 (9-11, 11-8, 11-9, 7-11, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles Masculino Júnior del 24 Noviembre al 1 Diciembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Kubik - S. Kulczycki | vencen | N. Degros - L. Laffineur | 3-1 (11-3, 11-5, 9-11, 11-6) |
Octavos de final | M. Kubik - S. Kulczycki | vencen | K. Fadeev - K. Stumper | 3-1 (11-5, 11-4, 5-11, 11-5) |
Cuartos de final | M. Kubik - S. Kulczycki | vencidos por | P. Xiang - B. Zeng | 3-2 (9-11, 11-8, 11-7, 5-11, 14-12) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Open de Polonia Dobles Masculino del 14 Marzo al 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | A. Grela - S. Kulczycki | vencidos por | A. Anthony Arputharaj - S. Shetty | 3 - 1 (5-11, 11-5, 11-6, 11-5) |
Campeonato Mundial Dobles Masculino Júnior del 2 Diciembre al 9 Diciembre 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | A. Grela - S. Kulczycki | vencen | C. Chirita - D. Oprea | 3-0 (16-14, 11-7, 11-9) |
Octavos de final | A. Grela - S. Kulczycki | vencidos por | M. Shah - M. Thakkar | 3-1 (11-5, 12-10, 6-11, 11-3) |
Campeonato Mundial Dobles Mixto Júnior del 2 Diciembre al 9 Diciembre 2018 | ||||
Treinta segundos de final | S. Kulczycki - A. Wegrzyn | vencidos por | J. Chandra - S. Ghosh | 3-2 (11-6, 5-11, 8-11, 11-4, 11-9) |