El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Alemania
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 1 (Challenger Series - Torneo 12-13-01.2023)
Balance : 14 Victorias / 30 Derrotas
Challenger Series - Torneo 09-10-01.2023 del 9 Enero al 10 Enero 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Yongyin Li | 3-0 (11-1, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Kestutis Zeimys | 3-2 (7-11, 11-6, 3-11, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Yannick Vostes | 3-0 (11-2, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Jean Rassouw | 3-1 (11-3, 8-11, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Daniel Rinderer | 3-2 (9-11, 11-1, 6-11, 14-12, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-01.2023 del 12 Enero al 13 Enero 2023 | ||||
Round Robin | vencido por | Bohdan Sinkevych | 3-2 (11-8, 6-11, 13-11, 9-11, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Aljaz Godec | 3-2 (10-12, 10-12, 11-9, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-2 (5-11, 11-7, 6-11, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Damian Zech | 3-1 (9-11, 11-8, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Josip Huzjak | 3-2 (8-11, 7-11, 11-6, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Makoto Nogami | 3-0 (11-9, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Jean Rassouw | 3-0 (11-5, 14-12, 11-9) | |
Semifinales | derrota | Josip Huzjak | 3-0 (11-6, 11-8, 11-6) | |
Final | vencido por | Bohdan Sinkevych | 3-0 (11-7, 12-10, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 23-24-01.2023 del 23 Enero al 24 Enero 2023 | ||||
Round Robin | derrota | Martin Buch Andersen | 3-1 (9-11, 11-6, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Enio Mendes | 3-0 (11-7, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Tibor Spanik | 3-0 (11-4, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Enzo Angles | 3-1 (6-11, 11-7, 11-5, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Yannick Vostes | 3-0 (12-10, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Kestutis Zeimys | 3-0 (11-4, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (11-8, 7-11, 11-6, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 27-28-02.2023 del 27 Febrero al 28 Febrero 2023 | ||||
Round Robin | vencido por | Sushmit Sriram | 3-0 (11-8, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | derrota | Remy Pham | 3-0 (11-6, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Emiliano Riofrio | 3-2 (8-11, 11-8, 5-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Álvaro Gainza Rodríguez | 3-1 (5-11, 11-6, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-2 (5-11, 6-11, 13-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (11-4, 9-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Martin Buch Andersen | 3-0 (11-7, 11-7, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 06-07-03.2023 del 6 Marzo al 7 Marzo 2023 | ||||
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (11-2, 2-11, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Bastien Dupont | 3-1 (11-8, 6-11, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Peter Hribar | 3-1 (8-11, 11-7, 11-9, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Marius Henninger | 3-0 (11-8, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Rodrigo Hidalgo | 3-1 (11-7, 7-11, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Aljaz Godec | 3-0 (11-5, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-9, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 13-14-03.2023 del 13 Marzo al 14 Marzo 2023 | ||||
Round Robin | vencido por | Ahmed Elmahdy | 3-0 (11-9, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Felix Köhler | 3-1 (3-11, 11-5, 11-1, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Anton Limonov | 3-2 (4-11, 9-11, 11-4, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Michael Engelhardt | 3-1 (11-9, 11-8, 5-11, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Makoto Nogami | 3-2 (11-7, 11-7, 10-12, 7-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Peter Hribar | 3-0 (18-16, 14-12, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-5, 11-7) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 69 Victorias / 132 Derrotas
Challenger Series - Torneo 13-14.01.2022 del 13 Enero al 14 Enero 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Tercer lugar | vencido por | Marcos Madrid | 3-0 (11-7, 11-1, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Michael Engelhardt | 3-2 (11-6, 7-11, 9-11, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Michael Trink | 3-0 (11-7, 12-10, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Guilherme Teodoro | 3-0 (11-4, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Marcos Madrid | 3-2 (9-11, 11-5, 10-12, 11-8, 11-1) | |
Round Robin | vencido por | Bastien Dupont | 3-1 (11-9, 9-11, 11-2, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Alexis Douin | 3-0 (11-5, 11-7, 14-12) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-2 (8-11, 3-11, 11-7, 11-7, 11-5) | |
Semifinales | vencido por | Guilherme Teodoro | 3-0 (11-5, 11-8, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 20-21.01.2022 del 20 Enero al 21 Enero 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Damian Zech | 3-2 (11-7, 11-7, 6-11, 5-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (13-11, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-1 (11-7, 7-11, 12-10, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Tal Israeli | 3-2 (6-11, 11-6, 11-9, 10-12, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Andrei Putuntica | 3-0 (11-6, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-9, 5-11, 14-12, 11-5, 0-0) | |
Round Robin | vencido por | Romain Ruiz | 3-0 (11-2, 11-7, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 27-28.01.2022 del 27 Enero al 28 Enero 2022 | ||||
Tercer lugar | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-7, 13-11, 6-11, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-6, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Alessandro Baciocchi | 3-2 (5-11, 7-11, 11-9, 16-14, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Tal Israeli | 3-0 (11-7, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-1 (5-11, 11-2, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Richard Lukacs | 3-0 (11-5, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Luca Bressan | 3-0 (14-12, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-2, 11-7) | |
Semifinales | vencido por | Alexander Valuch | 3-0 (11-5, 11-5, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 10-11-02.2022 del 10 Febrero al 11 Febrero 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | David Reitspies | 3-0 (11-9, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Jakub Seibert | 3-2 (9-11, 11-9, 11-13, 11-9, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Eric Jouti | 3-2 (9-11, 10-12, 11-6, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Sanil Shetty | 3-0 (11-4, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-1 (11-3, 13-11, 11-13, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Dauud Cheaib | 3-2 (8-11, 11-3, 6-11, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-2, 11-4, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 24-25-02.2022 del 24 Febrero al 25 Febrero 2022 | ||||
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (11-7, 9-11, 11-2, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-1 (3-11, 11-6, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-0 (11-9, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-5, 11-9, 3-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Matteo Mutti | 3-1 (10-12, 11-8, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Daniel Rinderer | 3-1 (7-11, 11-6, 11-3, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-05.2022 del 12 Mayo al 13 Mayo 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-0 (11-8, 12-10, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Sudhanshu Grover | 3-1 (11-9, 11-6, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-1 (10-12, 11-2, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-0 (11-5, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Daniel Rinderer | 3-2 (11-8, 10-12, 8-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Nico Wenger | 3-0 (16-14, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-5, 11-7, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 19-20-05.2022 del 19 Mayo al 20 Mayo 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | John Oyebode | 3-1 (8-11, 11-9, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-1 (11-5, 11-6, 8-11, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-1 (11-2, 12-10, 5-11, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Nico Wenger | 3-2 (5-11, 7-11, 11-5, 13-11, 14-12) | |
Round Robin | derrota | Álvaro Gainza Rodríguez | 3-1 (10-12, 11-6, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Michael Trink | 3-2 (8-11, 8-11, 11-3, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-3, 7-11, 11-1, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 30-31-05.2022 del 30 Mayo al 31 Mayo 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Carlo Rossi | 3-0 (12-10, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Maciej Kubik | 3-1 (11-7, 8-11, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Eusebio Vos | 3-1 (11-7, 11-6, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Ishida | 3-2 (11-4, 11-8, 11-13, 7-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-2 (11-2, 10-12, 11-8, 8-11, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Michael Engelhardt | 3-2 (11-7, 11-7, 9-11, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Albert Vilardell | 3-2 (12-14, 11-5, 12-10, 6-11, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 20-21-06.2022 del 20 Junio al 21 Junio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Damian Zech | 3-2 (11-6, 9-11, 6-11, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (11-13, 13-11, 19-17, 14-12) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-1 (11-3, 7-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-1 (11-9, 11-8, 10-12, 11-1) | |
Round Robin | vencido por | Felix Wetzel | 3-0 (11-3, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-1 (11-8, 9-11, 11-3, 11-2) | |
Challenger Series - Torneo 23-24-06.2022 del 23 Junio al 24 Junio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-0 (11-9, 11-9, 15-13) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-1 (6-11, 12-10, 11-4, 17-15) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-3, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Albert Vilardell | 3-1 (11-7, 8-11, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Daniel Rinderer | 3-1 (6-11, 11-7, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-5, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-1 (8-11, 11-4, 11-4, 13-11) | |
Challenger Series - Torneo 27-28-06.2022 del 27 Junio al 28 Junio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (12-10, 11-4, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-0 (11-7, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-0 (11-3, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-2 (10-12, 11-6, 11-9, 7-11, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Damian Zech | 3-1 (11-9, 7-11, 11-3, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 04-05-07.2022 del 4 Julio al 5 Julio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-4, 15-13) | |
Round Robin | vencido por | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-0 (13-11, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-0 (15-13, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Nico Wenger | 3-1 (11-7, 8-11, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-2 (11-7, 8-11, 5-11, 11-9, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-0 (11-9, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-8, 11-7, 9-11, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 11-12-07.2022 del 11 Julio al 12 Julio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Daniel Rinderer | 3-0 (11-9, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Michael Engelhardt | 3-2 (9-11, 9-11, 11-9, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Felix Kleeberg | 3-1 (8-11, 11-7, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-1 (11-9, 6-11, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-1 (11-7, 2-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-2 (9-11, 11-6, 11-8, 11-13, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (11-4, 7-11, 11-4, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 18-19-07.2022 del 18 Julio al 19 Julio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Daniel Rinderer | 3-1 (8-11, 11-8, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Andrei Putuntica | 3-0 (11-2, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Makoto Nogami | 3-1 (11-8, 6-11, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Yaroslav Zhmudenko | 3-0 (14-12, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-1 (14-16, 13-11, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Sebastian Hegenberger | 3-0 (11-9, 11-9, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 25-26-07.2022 del 25 Julio al 26 Julio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-1 (12-10, 11-4, 3-11, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-1 (11-13, 11-5, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Kenan Hrnic | 3-0 (11-4, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Max Klink | 3-1 (9-11, 11-7, 11-7, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-09.2022 del 12 Septiembre al 13 Septiembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Stéphane Ouaiche | 3-0 | |
Round Robin | derrota | Kirill Fadeev | 3-0 | |
Round Robin | vencido por | Tal Israeli | 3-0 | |
Round Robin | vencido por | Albert Vilardell | 3-1 | |
Round Robin | derrota | Marius Henninger | 3-1 | |
Round Robin | vencido por | Samuel Amann | 3-1 | |
Challenger Series - Torneo 19-20-09.2022 del 19 Septiembre al 20 Septiembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Guilherme Teodoro | 3-1 (11-6, 11-8, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Damian Zech | 3-0 (11-8, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Marcel Neumaier | 3-1 (11-7, 11-5, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Michael Trink | 3-1 (15-13, 5-11, 13-11, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Alberto Lillo | 3-1 (12-10, 11-9, 6-11, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Tal Israeli | 3-2 (11-6, 6-11, 11-4, 4-11, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (11-8, 11-7, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 26-27-09.2022 del 26 Septiembre al 27 Septiembre 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Rafael De Las Heras | 3-2 (11-7, 9-11, 7-11, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Mühlbach | 3-0 (13-11, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Rafael De Las Heras | 3-0 (12-10, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Jeromy Löffler | 3-2 (11-5, 4-11, 7-11, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | derrota | John Oyebode | 3-2 (10-12, 11-8, 13-11, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Yannick Vostes | 3-0 (11-6, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Liang Qiu | 3-1 (11-9, 4-11, 11-7, 11-0) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (11-4, 11-8, 11-2) | |
Semifinales | vencido por | Florian Bluhm | 3-2 (10-12, 11-6, 9-11, 14-12, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 10-11-10.2022 del 10 Octubre al 11 Octubre 2022 | ||||
Round Robin | derrota | Liang Qiu | 3-1 (11-8, 12-10, 7-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Karl Zimmermann | 3-0 (11-7, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Andres Martinez | 3-1 (11-8, 9-11, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (18-16, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Kirill Fadeev | 3-0 (11-7, 12-10, 14-12) | |
Round Robin | vencido por | Patrik Juhasz | 3-2 (8-11, 14-12, 8-11, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-4, 5-11, 11-6, 11-9) | |
Semifinales | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-7, 16-14) | |
Challenger Series - Torneo 24-25-10.2022 del 24 Octubre al 25 Octubre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Samuel Kulczycki | 3-0 (11-5, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Andrei Putuntica | 3-1 (11-2, 11-4, 8-11, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Norbert Tauler | 3-1 (11-9, 6-11, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Tobias Slanina | 3-1 (8-11, 11-8, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-1 (11-8, 9-11, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-1 (11-7, 14-12, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Rafael De Las Heras | 3-2 (4-11, 11-5, 9-11, 11-8, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 17-18-11.2022 del 17 Noviembre al 18 Noviembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Tal Israeli | 3-0 (11-4, 11-5, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Yannick Vostes | 3-2 (11-3, 11-3, 9-11, 13-15, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-0 (11-5, 11-3, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 12-10, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Miguel Nuñez Tapia | 3-2 (10-12, 4-11, 11-7, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Miguel Chamorro | 3-1 (8-11, 11-7, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-5, 13-11, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 21-22-11.2022 del 21 Noviembre al 22 Noviembre 2022 | ||||
Tercer lugar | derrota | Josip Huzjak | 3-0 (11-9, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Felix Köhler | 3-2 (11-5, 9-11, 11-9, 10-12, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Felix Kleeberg | 3-1 (11-7, 5-11, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Salim Karam | 3-1 (11-6, 13-15, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (7-11, 8-11, 12-10, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Rafael Vinicius Turrini | 3-1 (12-10, 8-11, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-1 (11-5, 9-11, 11-4, 11-9) | |
Semifinales | vencido por | Rafael Vinicius Turrini | 3-0 (11-7, 11-7, 13-11) | |
Challenger Series - Torneo 28-29-11.2022 del 28 Noviembre al 29 Noviembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (11-8, 8-11, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Nico Longhino | 3-1 (11-7, 11-4, 10-12, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Anton Limonov | 3-1 (11-7, 11-5, 8-11, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Emiliano Riofrio | 3-2 (11-5, 4-11, 11-4, 9-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Yannick Vostes | 3-0 (13-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Tal Israeli | 3-0 (11-6, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-2 (11-8, 22-20, 10-12, 11-13, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 01-02-12.2022 del 1 Diciembre al 2 Diciembre 2022 | ||||
Round Robin | derrota | Martin Buch Andersen | 3-2 (3-11, 11-9, 10-12, 11-9, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Ahmed Elmahdy | 3-2 (7-11, 7-11, 11-6, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Subhajit Saha | 3-2 (8-11, 11-5, 6-11, 14-12, 15-13) | |
Round Robin | vencido por | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-0 (11-5, 11-2, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Harmeet Desai | 3-0 (11-4, 11-1, 11-1) | |
Round Robin | derrota | Damian Zech | 3-0 (11-5, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Ronit Bhanja | 3-1 (11-9, 11-9, 10-12, 16-14) | |
Challenger Series - Torneo 05-06-12.2022 del 5 Diciembre al 6 Diciembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Elia Schmid | 3-0 (11-4, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Damian Zech | 3-2 (11-6, 11-9, 5-11, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (12-10, 11-8, 11-1) | |
Round Robin | vencido por | John Oyebode | 3-2 (9-11, 11-2, 9-11, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Salim Karam | 3-1 (13-11, 11-9, 5-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-8, 7-11, 11-1, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-12.2022 del 12 Diciembre al 13 Diciembre 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Jeromy Löffler | 3-0 (12-10, 11-1, 14-12) | |
Round Robin | derrota | Nikola Grujic | 3-0 (11-4, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Karl Zimmermann | 3-1 (11-8, 6-11, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Jeromy Löffler | 3-2 (11-7, 6-11, 7-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Kenan Hrnic | 3-2 (11-9, 11-4, 5-11, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Makoto Nogami | 3-0 (12-10, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Marius Henninger | 3-1 (11-9, 6-11, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Anton Limonov | 3-1 (11-4, 11-4, 11-13, 11-6) | |
Semifinales | vencido por | Anton Limonov | 3-1 (11-3, 11-5, 8-11, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 15-16-12.2022 del 15 Diciembre al 16 Diciembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-4, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Marius Henninger | 3-0 (11-6, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Nikola Grujic | 3-0 (13-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Pavol Mego | 3-1 (12-10, 11-6, 10-12, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-2 (4-11, 11-5, 11-4, 3-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Peter Hribar | 3-1 (16-14, 11-9, 8-11, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 19-20-12.2022 del 19 Diciembre al 20 Diciembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Pavol Mego | 3-0 (11-6, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-1 (6-11, 11-8, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (13-15, 11-4, 10-12, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Marko Panic | 3-0 (11-9, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Liang Qiu | 3-0 (14-12, 11-1, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (11-4, 9-11, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Rafael De Las Heras | 3-0 (11-4, 11-7, 11-7) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 34 Victorias / 83 Derrotas
Challenger Series - Torneo 27-29.01.2021 del 27 Enero al 29 Enero 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-0 (11-4, 11-8, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Francisco Sanchi | 3-2 (12-10, 11-8, 9-11, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-2 (11-8, 11-9, 8-11, 15-17, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Liang Qiu | 3-1 (11-9, 13-11, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Josip Huzjak | 3-1 (11-9, 8-11, 11-5, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.02.2021 del 10 Febrero al 12 Febrero 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Miguel Chamorro | 3-1 (11-7, 11-6, 11-13, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-0 (11-2, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Alberto Miño | 3-0 (11-9, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-1, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-7, 9-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-1 (12-10, 13-11, 8-11, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-8, 11-7, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 24-26.02.2021 del 24 Febrero al 26 Febrero 2021 | ||||
Round Robin | derrota | Nico Wenger | 3-0 (11-6, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Jiri Martinko | 3-1 (11-7, 11-7, 6-11, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Francisco Sanchi | 3-0 (11-1, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Miguel Chamorro | 3-2 (11-13, 11-9, 11-5, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-1, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-6, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (11-4, 11-6, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.03.2021 del 10 Marzo al 12 Marzo 2021 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-9, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Jonathan Thimon | 3-1 (18-16, 11-4, 7-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dimitrije Levajac | 3-1 (9-11, 11-8, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Fedor Kuzmin | 3-1 (11-3, 7-11, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-7, 7-11, 11-3, 6-11, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-2 (11-3, 11-9, 6-11, 10-12, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-4, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-1 (12-10, 8-11, 11-5, 11-6) | |
Semifinales | vencido por | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-7, 11-8, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 15-16.03.2021 del 15 Marzo al 16 Marzo 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Erik Bottroff | 3-1 (11-2, 11-5, 7-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Peng Gao | 3-2 (11-9, 7-11, 11-8, 7-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Pekka Pelz | 3-1 (11-6, 8-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-7, 12-14, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Jiri Martinko | 3-1 (11-2, 11-7, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 11-9, 11-2) | |
Challenger Series - Torneo 31.03-02.04.2021 del 31 Marzo al 2 Abril 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-2 (6-11, 20-18, 9-11, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (5-11, 11-5, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (12-10, 7-11, 11-9, 5-11, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Peter Hribar | 3-0 (11-3, 11-7, 15-13) | |
Round Robin | derrota | Fedor Kuzmin | 2-1 (11-4, 11-8, 8-11, 4-7) ab. | |
Round Robin | vencido por | Jiri Martinko | 3-0 (11-5, 11-8, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 16-18.06.2021 del 16 Junio al 18 Junio 2021 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Harmeet Desai | 3-0 | |
Round Robin | vencido por | Harmeet Desai | 3-1 (11-8, 11-4, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Miguel Chamorro | 3-2 (11-13, 11-4, 8-11, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-7, 11-4, 11-2) | |
Round Robin | derrota | Christopher Ligocki | 3-1 (11-13, 11-9, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-1, 11-4, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Henning Zeptner | 3-0 (11-9, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Fedor Kuzmin | 3-2 (11-13, 10-12, 11-8, 11-2, 12-10) | |
Semifinales | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (11-7, 11-6, 3-11, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 07-09.07.2021 del 7 Julio al 9 Julio 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Jeet Chandra | 3-0 (12-10, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-2, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Valerij Rakov | 3-2 (11-4, 11-0, 4-11, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Andriy Sitak | 3-2 (9-11, 11-8, 9-11, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-8, 7-11, 11-3, 10-12, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Snehit Suravajjula | 3-0 (11-5, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Dwain Schwarzer | 3-2 (10-12, 11-5, 10-12, 11-8, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 14-16.07.2021 del 14 Julio al 16 Julio 2021 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-9, 10-12, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-2 (9-11, 9-11, 11-5, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-1 (8-11, 11-6, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Dennis Klein | 3-2 (11-8, 6-11, 11-8, 4-11, 16-14) | |
Round Robin | vencido por | Andrei Putuntica | 3-0 (11-7, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-1 (11-9, 11-8, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (12-10, 14-16, 9-11, 12-10, 11-6) | |
Semifinales | vencido por | Andrei Putuntica | 3-0 (11-6, 11-9, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 29.09-01.10.2021 del 29 Septiembre al 1 Octubre 2021 | ||||
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-4, 10-12, 2-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Tal Israeli | 3-2 (5-11, 9-11, 13-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Miguel Angel Vilchez | 3-0 (11-2, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (11-4, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Miguel Chamorro | 3-2 (7-11, 8-11, 11-7, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Carlo Rossi | 3-1 (11-4, 13-11, 6-11, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 13-15.10.2021 del 13 Octubre al 15 Octubre 2021 | ||||
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-6, 4-11, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-1 (11-5, 11-6, 7-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Cédric Tschanz | 3-0 (11-5, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Andriy Sitak | 3-0 (11-6, 11-1, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Andrei Putuntica | 3-1 (11-6, 11-7, 6-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-1, 11-5, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 27-29.10.2021 del 27 Octubre al 29 Octubre 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-1 (10-12, 11-9, 11-4, 17-15) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (8-11, 11-5, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Xavier Dixon | 3-1 (11-9, 11-7, 6-11, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Subhajit Saha | 3-2 (6-11, 11-8, 11-9, 8-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Paul Gauzy | 3-1 (11-8, 11-5, 11-13, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-2 (8-11, 11-4, 7-11, 11-9, 15-13) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.11.2021 del 10 Noviembre al 12 Noviembre 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Florian Bourrassaud | 3-0 (11-8, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-1 (11-4, 11-9, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-2 (6-11, 6-11, 11-8, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-1 (11-4, 11-5, 5-11, 11-0) | |
Round Robin | derrota | John Oyebode | 3-2 (6-11, 14-12, 11-9, 6-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-7, 10-12, 11-4, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-4, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 01-03.12.2021 del 1 Diciembre al 3 Diciembre 2021 | ||||
Round Robin | derrota | Tugay Yilmaz | 3-0 (11-1, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (11-5, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-2 (3-11, 11-8, 6-11, 11-2, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (11-7, 4-11, 11-7, 6-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Miguel Chamorro | 3-1 (11-6, 11-8, 7-11, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 13-14.12.2021 del 13 Diciembre al 14 Diciembre 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Maciej Kubik | 3-0 (11-1, 11-1, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 12-10, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (11-6, 11-8, 13-11) | |
Round Robin | derrota | Kenan Hrnic | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Damian Zech | 3-0 (11-5, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Christopher Ligocki | 3-0 (11-3, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-7, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 15-17.12.2021 del 15 Diciembre al 17 Diciembre 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Taehoon Kim | 3-2 (8-11, 11-6, 12-10, 6-11, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-0 (11-9, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-0 (11-2, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Peter Hribar | 3-1 (11-6, 12-10, 10-12, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (13-11, 11-4, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Josip Huzjak | 3-2 (11-5, 7-11, 10-12, 11-9, 11-0) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 7 Derrotas
Challenger Series - Torneo 18-20.11.2020 del 18 Noviembre al 20 Noviembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | vencido por | Francisco Sanchi | 3-2 (12-10, 10-12, 11-6, 3-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (8-11, 11-4, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Florian Bluhm | 3-2 (11-4, 7-11, 11-4, 6-11, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Ishida | 3-1 (7-11, 11-9, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (11-6, 15-13, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Deni Kozul | 3-0 (11-3, 11-7, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 02-04.12.2020 del 2 Diciembre al 4 Diciembre 2020 | ||||
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-1 (10-12, 11-5, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Ishida | 3-1 (7-11, 11-9, 14-12, 11-8) |