El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rumania
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato de Europa Júnior Femenino del 5 Abril al 9 Abril 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | vencido por | Nicole Arlia | 4-3 (11-9, 1-11, 11-9, 6-11, 11-9, 3-11, 11-7) |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 1 (Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto)
Balance : 5 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Femenino del 5 Abril al 9 Abril 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | N. Arlia - I. Singeorzan | vencen | A. Cristobal - E. Sastre | 3-0 (11-9, 12-10, 11-3) |
Cuartos de final | N. Arlia - I. Singeorzan | vencidas por | A. Avezou - I. Cok | 3-2 (9-11, 11-7, 7-11, 11-4, 15-13) |
Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto del 5 Abril al 9 Abril 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencen | S. Belik - K. Hrabicova | 3-0 (11-4, 11-5, 11-7) |
Octavos de final | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencen | M. Kubik - E. Harac | 3-0 (11-8, 11-7, 11-2) |
Cuartos de final | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencen | I. Ban - H. Arapovic | 3-2 (11-6, 6-11, 11-8, 11-13, 11-6) |
Semifinales | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencen | M. Redzimski - A. Brzyska | 3-1 (8-11, 13-11, 11-9, 11-7) |
Final | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencidas por | S. Kulczycki - Z. Wielgos | 3-1 (9-11, 12-10, 11-6, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto del 5 Septiembre al 14 Septiembre 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencen | B. Petek - M. Seramota Pinto | 3-2 (11-6, 9-11, 11-4, 7-11, 11-8) |
Octavos de final | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencen | C. Rossi - N. Arlia | 3-2 (11-13, 4-11, 11-7, 11-5, 11-4) |
Cuartos de final | E. Ionescu - I. Singeorzan | vencidas por | L. Bardet - P. Pavade | 3-1 (9-11, 11-8, 13-11, 11-3) |
Campeonato de Europa Júnior Dobles Femenino del 14 Septiembre al 18 Septiembre 2022 | ||||
Octavos de final | I. Singeorzan - E. Zaharia | vencen | A. Avezou - I. Cok | 3-0 (11-8, 11-6, 12-10) |
Cuartos de final | I. Singeorzan - E. Zaharia | vencidas por | A. Brzyska - Z. Wielgos | 3-1 (11-6, 11-9, 9-11, 11-9) |