El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Banjaluka Belgrade I - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Banjaluka Belgrade I - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Serbia

Resultados 2012

Banjaluka Belgrade I 2012

SerbiaSerbia - 21 Abril 2012


Banjaluka Belgrade I - 21 Abril 2012


1SLOMarko Kump (SLO)Adria Mobil03:55:55
2SLOLuka Mezgec (SLO)Savamt
3SLORobert Jenko (SLO)Radenskamt
4HUNZsolt Dér (HUN)Equipo Nacional de Serbiamt
5CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobilmt
6AUTGernot Auer (AUT)WSA - Viperbikemt
7AUTWerner Riebenbauer (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
8GREIoannis Tamouridis (GRE)SP Tablewaremt
9POLAdam Wadecki (POL)BDC - Marcpolmt
10HUNKrisztian Lovassy (HUN)Tusnadmt
11GEREric Baumann (GER)mt
12SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
13SVKMichal Kolár (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
14GREGeorgios Bouglas (GRE)Gios - Deysermt
15GREKostas Konstantinidis (GRE)Team Worldofbike.grmt
16CZEAdam Homolka (CZE)WSA - Viperbikemt
17GERFlorian Bissinger (GER)Vorarlbergmt
18AUTMichael Schwaiger (AUT)WSA - Viperbikemt
19TURAli Riza Tanriverdi (TUR)mt
20GREApostolos Bouglas (GRE)Gios - Deysermt
21SRBNikola Kozomara (SRB)mt
22GREIoannis Tamouridis (GRE)SP Tablewaremt
23SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobilmt
24GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tablewaremt
25BULAleksandar Aleksiev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
26AUTDennis Wauch (AUT)Vorarlbergmt
27GERRene Weissinger (GER)Vorarlbergmt
28SLOMatej Marin (SLO)Arbö Gourmetfein Welsmt
29SRBMarko Stankovic (SRB)mt
30BELKenny Van Der Schueren (BEL)Team Worldofbike.grmt
31TURGökhan Hasta (TUR)Brisaspormt
32HUNMarton Solymosi (HUN)Ora Hotels - Carreramt
33SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobilmt
34GRENikolaos Ioannidis (GRE)mt
35CROJuraj Ugrinic (CRO)Loborika - Favoritmt
36SRBSvetislav Blagojevic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
37BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Tusnadmt
38CZEPetr Lechner (CZE)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
39GERMartin Gaber (GER)Union Raffeisen Redteam Tirolmt
40HUNJános Hemmert (HUN)mt
41SRBGoran Smelcerovic (SRB)mt
42ESPJoaquin Sobrino Martinez (ESP)SP Tablewaremt
43SRBDejan Maric (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
44SLOMarcel Ternovsek (SLO)Tusnadmt
45POLJaroslaw Kowalczyk (POL)BDC - Marcpolmt
46SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
47AUTAndreas Graf (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
48SLOBlaz Bogataj (SLO)Radenskamt
49AUTMarkus Eibegger (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
50AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Viperbikemt
51SLODoron Hekic (SLO)Radenskamt
52HUNGergely Kiss (HUN)Equipo Nacional de Hungríamt
53GREVasileios Simantirakis (GRE)SP Tablewaremt
54AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Viperbikemt
55SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
56TURMutlu Mert (TUR)00:14
57TURKemal Kücükbay (TUR)Brisaspormt
58SLOVladimir Kerkez (SLO)Savamt
59HUNPeter Jordan (HUN)00:39
60HUNGábor Fejes (HUN)mt
61CROKristijan Durasek (CRO)Adria Mobilmt
62SLOJure Bitenc (SLO)Sava00:43
63POLMarcin Sapa (POL)BDC - Marcpol00:54
64POLRobert Radosz (POL)BDC - Marcpolmt
65POLMateusz Komar (POL)BDC - Marcpolmt
66HUNGabor Kisko (HUN)mt
67HUNIstván Gábor Molnar (HUN)mt
68ITAManuel Hillebrand (ITA)Union Raffeisen Redteam Tirolmt
69HUNMiklos Durucz (HUN)Ora Hotels - Carreramt
70SVKRobert Gavenda (SVK)Dukla Trencin - Trek01:02
71BULSpas Gyurov (BUL)Nessebar - Shockblazemt
72SLOMarko Pavlic (SLO)Radenskamt
73CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit01:06
74HUNPéter Simon (HUN)Ora Hotels - Carreramt
75BULPlamen Dimov (BUL)01:09
76GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tablewaremt
77AUTChristian Pavitschitz (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
78BULPavlin Balinsky (BUL)mt
79SLOBostjan Rezman (SLO)Loborika - Favoritmt
80GERMathias Vogl (GER)Union Raffeisen Redteam Tirolmt
81SLOJaka Bostner (SLO)Radenskamt
82CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favoritmt
83GREIoannis Spanopoulos (GRE)mt
84AUTAlexander Schrangl (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
85GERMichael Rinke (GER)mt
86HUNMáté Radonics (HUN)mt
87GERFabian Pohl (GER)mt
88HUNBendegúz Bence Bernárd (HUN)Ora Hotels - Carreramt
89POLWojciech Ziolkowski (POL)BDC - Marcpolmt
90SLONik Burjek (SLO)Savamt
91SLOKlemen Stimulak (SLO)Radenskamt
92SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
93BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)Brisaspormt
94SLORobert Vrecer (SLO)Vorarlbergmt
95CRODeni Banicek (CRO)Loborika - Favoritmt
96SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
97BULStefan Koychev Hristov (BUL)Brisaspormt
98HUNBalazs Szoradi (HUN)mt
99SRBDragan Spasic (SRB)mt
100AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Viperbike01:18
101AUTAlexander Dürager (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer01:45
102AUTRoman Gredler (AUT)Union Raffeisen Redteam Tirol02:24
103HUNBálint Bischof (HUN)Equipo Nacional de Hungría02:46
104SRBEsad Hasanovic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
105HUNViktor Specziar (HUN)mt
106SRBAleksandar Milivojevic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
107SLOUros Repse (SLO)02:52
108SLOMark Dzamastagic (SLO)Savamt
109SLOJure Zrimsek (SLO)Savamt
110AUTStefan Rucker (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
111AUTJosef Benetseder (AUT)Vorarlberg02:59
112AUTDominik Hrinkow (AUT)Vorarlbergmt
113AUTRiccardo Zoidl (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
114GREKonstaninos Efstathiou (GRE)Gios - Deysermt
115GERAlexander Tiedtke (GER)03:05
116GERStefan Gaebel (GER)mt
117AUTRupert Höldlmoser (AUT)03:12
118SLOGregor Bucar (SLO)03:50
119AUTStefan Pöll (AUT)Union Raffeisen Redteam Tirol04:07
120BULStanislav Zaraliev (BUL)Nessebar - Shockblaze04:32
121HUNZoltán Vígh (HUN)Equipo Nacional de Hungría05:26
122SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek03:12
123CROEndi Sirol (CRO)Loborika - Favorit05:13
124BULMinko Hinkov (BUL)mt
125ROUArnold Lukacs (ROU)Tusnadmt
126SRBNebojsa Petrovic (SRB)mt
127SRBMarko Danilovic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados