El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
España - 20 Febrero 1987
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bol del 5 Junio al 11 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Tena Lukas | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Rio de Janeiro Open del 16 Febrero al 22 Febrero 2015 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Dinah Pfizenmaier | 6-7 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Moorilla Hobart International del 7 Enero al 11 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Karin Knapp | 7-5 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Elena Vesnina | 4-6 6-2 4-1 ab. | |
Cuartos de final | derrota | Monica Niculescu | 3-6 7-6 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-0 6-1 | |
PTT Pattaya Open - Pattaya del 28 Enero al 2 Febrero 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrea Sestini Hlavácková | 6-2 6-4 | |
Sony Open Tennis - Miami del 20 Marzo al 29 Marzo 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Vania King | 6-0 6-0 | |
Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem - Marrakech del 23 Abril al 27 Abril 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Chanelle Scheepers | 6-3 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Yvonne Meusburger | 6-0 6-2 | |
Roland Garros femenino del 25 Mayo al 8 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Dinah Pfizenmaier | 4-6 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 11 Victorias / 13 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 6 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 3 Derrotas
Marbella del 4 Abril al 10 Abril 2011 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Aravane Rezai | 6-3 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Irina-Camelia Begu | 7-5 6-0 | |
Barcelona del 25 Abril al 1 Mayo 2011 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Arantxa Parra Santonja | 6-3 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Alexandra Dulgheru | 7-5 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Lucie Hradecka | 6-4 6-4 | |
Budapest del 4 Julio al 10 Julio 2011 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Corinna Dentoni | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Eva Birnerova | 7-6 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Irina-Camelia Begu | 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Marbella del 5 Abril al 11 Abril 2010 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Petra Martic | 1-6 7-6(3) 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Victoria Azarenka | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Marbella del 6 Abril al 12 Abril 2009 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Selima Sfar | 6-3 7-6 | |
Barcelona del 13 Abril al 19 Abril 2009 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Carla Suárez Navarro | 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bogotá del 19 Febrero al 25 Febrero 2007 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Hana Sromova | 6-1 6-2 |