El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Estados Unidos - 1 Noviembre 2021 - 7 Noviembre 2021 - Indoor
7 Nov - 20h10 | Madison Brengle | derrota | Robin Anderson | 6-2 6-4 |
6 Nov - 19h15 | Madison Brengle | derrota | Danielle Lao | 6-7 7-6 6-0 |
6 Nov - 22h15 | Robin Anderson | derrota | Caty McNally | 5-7 6-3 6-4 |
5 Nov - 17h10 | Danielle Lao | derrota | Francesca Di Lorenzo | 3-6 6-4 6-2 |
5 Nov - 19h40 | Madison Brengle | derrota | Lizette Cabrera | 6-0 6-0 |
5 Nov - 23h15 | Caty McNally | derrota | Misaki Doi | 6-4 4-2 ab. |
6 Nov - 00h45 | Robin Anderson | derrota | Katrina Scott | 6-2 6-2 |
3 Nov - 17h05 | Katrina Scott | derrota | Catherine Harrison | 6-3 6-1 |
3 Nov - 17h05 | Lizette Cabrera | derrota | Kurumi Nara | 4-6 6-2 6-1 |
3 Nov - 19h20 | Danielle Lao | derrota | Alexa Glatch | 6-2 6-4 |
3 Nov - 23h15 | Madison Brengle | derrota | Sachia Vickery | 6-2 6-0 |
4 Nov - 17h05 | Robin Anderson | derrota | Katarzyna Kawa | 6-3 6-3 |
4 Nov - 18h05 | Francesca Di Lorenzo | derrota | Conny Perrin | 6-1 5-7 6-3 |
4 Nov - 18h45 | Caty McNally | derrota | Elvina Kalieva | 6-0 6-3 |
4 Nov - 23h15 | Misaki Doi | derrota | Dalayna Hewitt | 6-3 6-2 |
1 Nov - 16h15 | Sachia Vickery | derrota | Ashlyn Krueger | 6-4 7-6 |
1 Nov - 18h20 | Madison Brengle | derrota | Asia Muhammad | 4-6 6-1 6-2 |
1 Nov - 19h20 | Kurumi Nara | derrota | Hanna Chang | 7-6 6-3 |
1 Nov - 20h15 | Danielle Lao | derrota | Hailey Baptiste | 3-6 6-3 6-1 |
1 Nov - 21h25 | Katrina Scott | derrota | Maddison Inglis | 6-4 6-4 |
1 Nov - 22h15 | Robin Anderson | derrota | Tatjana Maria | 7-5 7-5 |
2 Nov - 16h05 | Catherine Harrison | derrota | Marcela Zacarias | 6-4 4-6 6-3 |
2 Nov - 16h05 | Francesca Di Lorenzo | derrota | Ellie Douglas | 6-4 4-6 6-4 |
2 Nov - 16h05 | Katarzyna Kawa | derrota | Alycia Parks | 6-3 6-1 |
2 Nov - 17h45 | Conny Perrin | derrota | Harriet Dart | 6-1 5-7 6-3 |
2 Nov - 19h10 | Lizette Cabrera | derrota | Na-Lae Han | 7-6 6-3 |
2 Nov - 19h25 | Elvina Kalieva | derrota | Whitney Osuigwe | 6-3 1-0 ab. |
2 Nov - 20h20 | Alexa Glatch | derrota | Jia-Jing Lu | 7-6 7-5 |
2 Nov - 20h35 | Misaki Doi | derrota | Katie Volynets | 5-7 6-1 7-6 |
2 Nov - 21h05 | Dalayna Hewitt | derrota | Grace Min | 6-3 3-6 6-1 |
2 Nov - 23h30 | Caty McNally | derrota | Reese Brantmeier | 6-3 7-5 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
1 Nov - 16h05 | Ellie Douglas | derrota | Katherine Sebov | 6-2 6-3 |
1 Nov - 16h05 | Dalayna Hewitt | derrota | Marie Benoit | 6-2 1-6 6-4 |
1 Nov - 17h30 | Catherine Harrison | derrota | Aldila Sutjiadi | 7-6 6-3 |
1 Nov - 18h20 | Alexa Glatch | derrota | Sophie Chang | 6-4 6-1 |
31 Oct - 18h00 | Marie Benoit | derrota | Emma Lella | 6-3 6-0 |
31 Oct - 18h00 | Alexa Glatch | derrota | Beatrice Gumulya | 6-2 6-1 |
31 Oct - 18h00 | Katherine Sebov | derrota | Quinn Gleason | 2-6 7-6 6-2 |
31 Oct - 18h15 | Ellie Douglas | derrota | Peangtarn Plipuech | 6-3 6-2 |
31 Oct - 18h30 | Dalayna Hewitt | derrota | Nagi Hanatani | 2-6 6-2 6-0 |
31 Oct - 19h45 | Catherine Harrison | derrota | Alexandra Riley | 6-0 6-0 |
31 Oct - 20h00 | Sophie Chang | derrota | Ivana Popovic | 6-4 3-6 6-3 |
31 Oct - 20h35 | Aldila Sutjiadi | derrota | Kristi Miller-North | 6-2 7-5 |