El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Moldavia - 28 Abril 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 7 Derrotas
Cleveland del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bradley Klahn | 6-7 7-5 6-4 | |
Bloomfield Hills del 3 Julio al 9 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ernesto Escobedo | 7-6 4-6 6-1 | |
Granby del 17 Julio al 23 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dan Martin | 1-6 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nick Chappell | 7-6 0-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Christian Harrison | 6-1 6-3 | |
Salinas del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Philip Sekulic | 7-6 6-4 | |
Los Cabos del 29 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jason Jung | 6-0 6-1 | |
Stanford del 13 Agosto al 19 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aryan Chaudhary | 6-0 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Pedro Vives Marcos | 6-3 4-4 ab. | |
Dieciseisavos de final | derrota | Fernando Verdasco | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Constant Lestienne | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 8 Derrotas
Cleveland del 31 Enero al 6 Febrero 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ulises Blanch | 4-6 6-4 6-4 | |
Columbus del 24 Enero al 30 Enero 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Emilio Nava | 3-6 6-2 7-6 | |
Monterrey del 7 Marzo al 12 Marzo 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gage Brymer | 6-4 3-6 6-1 | |
Salinas del 4 Abril al 9 Abril 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Blu Baker | 6-4 1-6 6-1 | |
Todi del 4 Julio al 10 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Oleg Prihodko | 6-7 7-6 6-1 | |
Pozoblanco del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kenny De Schepper | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Inaki Montes-De La Torre | 6-3 5-7 6-2 | |
Fairfield del 10 Octubre al 16 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Strong Kirchheimer | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Malek Jaziri | 6-7 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Nicolas Mejia | 3-6 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Michael Mmoh | 6-2 6-2 | |
Las Vegas del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Juncheng Shang | 6-4 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Segovia del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Federico Zeballos | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Dalibor Svrcina | 6-1 2-6 6-2 | |
Istanbul 2 del 13 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Adrian Andreev | 6-4 6-4 | |
Ortisei del 8 Noviembre al 14 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexander Erler | 6-2 1-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Aldin Setkic | 6-3 3-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ryan Peniston | 6-3 6-2 | |
Manama del 22 Noviembre al 28 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexandar Lazarov | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
ATP Cup - Grupo C del 3 Enero al 8 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo C | vencido por | Cameron Norrie | 6-2 6-2 | |
Grupo C | vencido por | Dimitar Kuzmanov | 6-1 7-5 | |
Grupo C | vencido por | Steve Darcis | 6-4 6-7 7-5 | |
Columbus del 24 Febrero al 1 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Luca Castelnuovo | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Denis Istomin | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Las Vegas del 14 Octubre al 20 Octubre 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Alexander Ritschard | 7-5 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
ATP Cup - Grupo C del 3 Enero al 8 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo C | R. Albot - A. Cozbinov | vencidos por | S. Gillé - J. Vliegen | 6-7 7-6 11-9 |
Grupo C | R. Albot - A. Cozbinov | vencidos por | J. Murray - J. Salisbury | 6-2 6-3 |
Grupo C | R. Albot - A. Cozbinov | vencen | G. Dimitrov - A. Lazarov | 6-4 7-6 |