El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Estados Unidos - Fairfield - 10 Octubre 2022 - 16 Octubre 2022 - Dura
16 Oct - 21h10 | Michael Mmoh | derrota | Gabriel Diallo | 6-3 6-2 |
15 Oct - 20h00 | Michael Mmoh | derrota | Sam Riffice | 6-4 6-4 |
15 Oct - 22h00 | Gabriel Diallo | derrota | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-3 6-1 |
14 Oct - 19h10 | Sam Riffice | derrota | Alexis Galarneau | 6-4 7-6 |
14 Oct - 21h25 | Michael Mmoh | derrota | Juncheng Shang | 6-3 6-1 |
14 Oct - 23h10 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | Tennys Sandgren | 6-4 7-6 |
15 Oct - 00h30 | Gabriel Diallo | derrota | Enzo Couacaud | 7-6 7-5 |
13 Oct - 20h45 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | August Holmgren | 6-3 6-4 |
13 Oct - 21h10 | Tennys Sandgren | derrota | Giovanni Oradini | 6-7 6-4 6-0 |
Gabriel Diallo | derrota | Ben Shelton | 5-7 7-6 6-3 | |
13 Oct - 19h10 | Enzo Couacaud | derrota | Alfredo Perez | 6-4 7-5 |
Juncheng Shang | derrota | Valentin Vacherot | 6-4 6-3 | |
Michael Mmoh | derrota | Alexander Cozbinov | 6-2 6-2 | |
Alexis Galarneau | derrota | Evan Zhu | 6-1 6-4 | |
Sam Riffice | derrota | Christian Langmo | 6-7 6-3 6-4 |
10 Oct - 23h55 | Evan Zhu | derrota | Benjamin Lock | 6-3 6-4 |
11 Oct - 00h05 | Michael Mmoh | derrota | Paul Jubb | 6-2 0-0 ab. |
11 Oct - 00h30 | Christian Langmo | derrota | Govind Nanda | 6-4 6-4 |
11 Oct - 01h05 | Juncheng Shang | derrota | Charles Broom | 7-5 4-6 6-3 |
11 Oct - 18h40 | Valentin Vacherot | derrota | Jacob Fearnley | 7-6 7-6 |
11 Oct - 18h40 | Tennys Sandgren | derrota | Sebastian Fanselow | 6-4 7-6 |
11 Oct - 18h40 | Giovanni Oradini | derrota | Ernesto Escobedo | 2-6 6-4 6-4 |
11 Oct - 20h30 | Sam Riffice | derrota | Stefan Kozlov | 3-6 6-2 6-3 |
11 Oct - 21h00 | Alexander Cozbinov | derrota | Nicolas Mejia | 3-6 6-2 6-3 |
11 Oct - 21h10 | Alexis Galarneau | derrota | Mitchell Krueger | 7-6 6-7 7-6 |
11 Oct - 23h00 | Ben Shelton | derrota | Aidan Mayo | 6-3 6-3 |
12 Oct - 00h05 | Gabriel Diallo | derrota | Leandro Riedi | 2-6 6-4 6-2 |
12 Oct - 00h05 | Alfredo Perez | derrota | Malek Jaziri | 6-2 6-2 |
12 Oct - 00h20 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | Michail Pervolarakis | 6-3 7-5 |
12 Oct - 00h20 | August Holmgren | derrota | Zachary Svajda | 3-6 6-1 6-0 |
12 Oct - 00h35 | Enzo Couacaud | derrota | Roberto Quiroz | 7-6 4-6 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
10 Oct - 19h10 | Sam Riffice | derrota | Ezekiel Clark | 5-7 7-5 6-3 |
10 Oct - 19h10 | August Holmgren | derrota | Martin Damm | 3-6 7-5 7-6 |
10 Oct - 19h10 | Tennys Sandgren | derrota | Alex Michelsen | 7-6 6-3 |
10 Oct - 21h10 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | Patrick Kypson | 6-7 6-3 7-6 |
10 Oct - 22h10 | Alfredo Perez | derrota | Gage Brymer | 6-3 6-2 |
10 Oct - 22h25 | Alexander Cozbinov | derrota | Malek Jaziri | 6-7 6-3 6-3 |
9 Oct - 19h05 | Gage Brymer | derrota | Roy Smith | 6-3 5-7 6-3 |
9 Oct - 19h10 | Alfredo Perez | derrota | Colin Markes | 3-6 7-5 6-3 |
9 Oct - 19h10 | Ezekiel Clark | derrota | Yuta Kikuchi | 1-6 6-4 6-3 |
9 Oct - 21h40 | Sam Riffice | derrota | Jack Pinnington Jones | 6-3 6-4 |
9 Oct - 21h40 | Martin Damm | derrota | Simon Carr | 6-3 6-4 |
9 Oct - 22h00 | August Holmgren | derrota | Omni Kumar | 6-2 6-3 |
9 Oct - 23h15 | Alex Michelsen | derrota | Nathan Ponwith | 6-1 6-4 |
9 Oct - 23h20 | Tennys Sandgren | derrota | Daniil Glinka | 6-4 7-5 |
9 Oct - 23h30 | Alexander Cozbinov | derrota | Strong Kirchheimer | 6-4 6-2 |
10 Oct - 00h40 | Malek Jaziri | derrota | Connor Farren | 6-3 3-6 6-4 |
10 Oct - 01h00 | Patrick Kypson | derrota | Edan Leshem | 7-5 7-6 |
10 Oct - 01h05 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | William Blumberg | 2-6 6-3 7-5 |