El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Lituania - Vilnius - 17 Octubre 2022 - 23 Octubre 2022 - Indoor
23 Oct - 12h10 | Mattia Bellucci | derrota | Cem Ilkel | 1-6 6-3 7-5 |
22 Oct - 10h10 | Cem Ilkel | derrota | Dan Added | 7-6 6-4 |
22 Oct - 12h25 | Mattia Bellucci | derrota | Viktor Durasovic | 6-4 6-4 |
21 Oct - 11h05 | Cem Ilkel | derrota | Laurent Lokoli | 7-5 6-3 |
21 Oct - 13h05 | Dan Added | derrota | Lukas Klein | 7-5 6-3 |
21 Oct - 13h10 | Viktor Durasovic | derrota | Antoine Escoffier | 6-1 6-1 |
21 Oct - 15h05 | Mattia Bellucci | derrota | Zdenek Kolar | 6-1 6-3 |
19 Oct - 13h40 | Antoine Escoffier | derrota | Edas Butvilas | 6-0 7-6 |
19 Oct - 15h25 | Viktor Durasovic | derrota | Illya Marchenko | 5-7 7-6 6-1 |
20 Oct - 10h05 | Mattia Bellucci | derrota | Nerman Fatic | 7-6 6-3 |
20 Oct - 11h10 | Zdenek Kolar | derrota | Gianluca Mager | 7-6 6-4 |
20 Oct - 12h25 | Lukas Klein | derrota | Stefano Travaglia | 6-0 7-5 |
20 Oct - 13h30 | Laurent Lokoli | derrota | Mark Lajal | 1-6 6-3 6-0 |
20 Oct - 13h50 | Cem Ilkel | derrota | Mate Valkusz | 7-6 6-7 6-1 |
20 Oct - 16h45 | Dan Added | derrota | Ricardas Berankis | 7-5 7-6 |
18 Oct - 12h15 | Viktor Durasovic | derrota | Tomas Machac | 6-3 7-6 |
Illya Marchenko | derrota | Mirza Basic | 7-5 6-2 | |
Edas Butvilas | derrota | Johan Nikles | 3-6 7-6 6-1 | |
Antoine Escoffier | derrota | Vilius Gaubas | 6-1 6-3 | |
18 Oct - 17h00 | Gianluca Mager | derrota | Maxime Janvier | 6-7 6-3 6-4 |
18 Oct - 14h00 | Zdenek Kolar | derrota | David Poljak | 6-7 6-2 7-5 |
19 Oct - 10h10 | Mattia Bellucci | derrota | Jules Marie | 6-4 7-6 |
18 Oct - 12h00 | Nerman Fatic | derrota | Gabriel Decamps | 6-4 7-5 |
Laurent Lokoli | derrota | Ramkumar Ramanathan | 6-1 6-4 | |
19 Oct - 11h45 | Mark Lajal | derrota | Terence Atmane | 7-6 6-1 |
18 Oct - 15h50 | Mate Valkusz | derrota | Ernests Gulbis | 6-2 6-3 |
19 Oct - 12h00 | Cem Ilkel | derrota | Matteo Arnaldi | 6-3 6-2 |
18 Oct - 09h40 | Lukas Klein | derrota | Alastair Gray | 6-3 3-6 7-6 |
18 Oct - 14h05 | Stefano Travaglia | derrota | Nino Serdarusic | 6-3 7-6 |
19 Oct - 10h10 | Dan Added | derrota | Mats Rosenkranz | 6-4 6-4 |
18 Oct - 17h20 | Ricardas Berankis | derrota | Ainius Sabaliauskas | 6-4 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
17 Oct - 09h40 | Mark Lajal | derrota | Calvin Hemery | 6-3 6-4 |
17 Oct - 09h40 | Jules Marie | derrota | Yanki Erel | 6-1 5-7 6-4 |
17 Oct - 11h10 | Cem Ilkel | derrota | Luca Potenza | 6-4 6-0 |
17 Oct - 12h10 | Elliot Benchetrit | derrota | Aldin Setkic | 6-3 6-3 |
17 Oct - 12h30 | David Poljak | derrota | Terence Atmane | 6-3 3-6 6-2 |
17 Oct - 13h40 | Mats Rosenkranz | derrota | Khumoyun Sultanov | 6-0 6-3 |
Jules Marie | derrota | Clément Tabur | 7-6 6-2 | |
Yanki Erel | derrota | Ivan Liutarevich | 6-0 6-3 | |
16 Oct - 16h00 | Cem Ilkel | derrota | Tomas Vaise | 6-2 6-1 |
Luca Potenza | derrota | Jacopo Berrettini | 3-6 6-4 7-5 | |
16 Oct - 16h25 | Terence Atmane | derrota | Robert Strombachs | 6-4 4-6 6-4 |
16 Oct - 17h30 | David Poljak | derrota | Julius Tverijonas | 6-2 1-6 6-1 |
Calvin Hemery | derrota | Lucas Catarina | 7-6 6-4 | |
Mark Lajal | derrota | Bogdan Bobrov | 6-3 7-5 | |
Elliot Benchetrit | derrota | Pijus Vaitiekunas | 4-6 6-3 6-0 | |
Aldin Setkic | derrota | Savriyan Danilov | 6-2 6-4 | |
16 Oct - 19h25 | Mats Rosenkranz | derrota | Julian Ocleppo | 4-6 6-3 6-4 |
16 Oct - 18h50 | Khumoyun Sultanov | derrota | Mick Veldheer | 5-7 6-2 6-3 |