El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Brasil - 2 Mayo 2022 - 8 Mayo 2022 - T. Batida
8 May - 18h00 | Joao Domingues | derrota | Marcelo Tomas Barrios Vera | 7-6 6-1 |
7 May - 16h10 | Marcelo Tomas Barrios Vera | derrota | Gonzalo Villanueva | 6-7 6-3 6-4 |
7 May - 17h30 | Joao Domingues | derrota | Renzo Olivo | 4-6 6-3 7-5 |
6 May - 15h05 | Gonzalo Villanueva | derrota | Daniel Dutra Da Silva | 6-2 6-4 |
6 May - 15h10 | Marcelo Tomas Barrios Vera | derrota | Gonzalo Lama | 6-2 6-3 |
6 May - 17h05 | Joao Domingues | derrota | Wilson Leite | 7-6 6-3 |
6 May - 17h10 | Renzo Olivo | derrota | Pedro Boscardin Dias | 5-7 7-6 6-2 |
4 May - 15h05 | Wilson Leite | derrota | Facundo Juarez | 6-2 6-4 |
4 May - 15h10 | Gonzalo Lama | derrota | Gustavo Heide | 7-6 0-6 7-6 |
4 May - 15h10 | Joao Domingues | derrota | Nick Hardt | 4-6 6-0 6-1 |
4 May - 15h10 | Marcelo Tomas Barrios Vera | derrota | João Lucas Reis da Silva | 6-3 7-6 |
5 May - 15h05 | Daniel Dutra Da Silva | derrota | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 6-4 6-1 |
5 May - 15h05 | Gonzalo Villanueva | derrota | Hernan Casanova | 6-3 6-0 |
5 May - 15h05 | Pedro Boscardin Dias | derrota | Orlando Luz | 7-5 6-4 |
5 May - 17h15 | Renzo Olivo | derrota | Gilbert Soares Klier Júnior | 6-4 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
2 May - 15h05 | Wilson Leite | derrota | Adrian Andreev | 6-4 5-5 ab. |
2 May - 15h10 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | derrota | Fernando Yamacita | 6-7 6-4 6-2 |
2 May - 15h10 | Conner Huertas del Pino | derrota | Matias Zukas | 6-2 6-3 |
2 May - 15h10 | Matias Franco Descotte | derrota | Antonio Cayetano March | 6-1 6-2 |
2 May - 16h40 | Roman Andres Burruchaga | derrota | Tomas Lipovsek Puches | 6-4 6-1 |
2 May - 17h30 | Pedro Boscardin Dias | derrota | Jorge Panta | 6-4 7-5 |
Adrian Andreev | Bye | |||
Wilson Leite | Bye | |||
Matias Zukas | Bye | |||
Conner Huertas del Pino | Bye | |||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Bye | |||
1 May - 16h05 | Fernando Yamacita | derrota | Eduardo Ribeiro | 6-4 6-3 |
Matias Franco Descotte | Bye | |||
1 May - 16h05 | Antonio Cayetano March | derrota | Gabriel Meireles Freitas de Godoy | 6-0 6-0 |
Roman Andres Burruchaga | Bye | |||
1 May - 17h25 | Tomas Lipovsek Puches | derrota | Victor Alvares De Castro Rocha | 6-0 6-1 |
Pedro Boscardin Dias | Bye | |||
1 May - 18h10 | Jorge Panta | derrota | Lorenzo Esquici | 7-6 6-1 |