El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Kazajstán - 18 Julio 2022 - 24 Julio 2022 - Dura
24 Jul - 09h30 | Roman Safiullin | derrota | Denis Yevseyev | 2-6 6-4 7-6 |
23 Jul - 08h10 | Roman Safiullin | derrota | Dmitry Popko | 6-3 6-2 |
23 Jul - 09h30 | Denis Yevseyev | derrota | Beibit Zhukayev | 6-4 6-4 |
22 Jul - 07h40 | Roman Safiullin | derrota | Benjamin Lock | 6-2 6-3 |
22 Jul - 07h55 | Dmitry Popko | derrota | Evgeny Donskoy | 7-5 6-4 |
22 Jul - 09h20 | Beibit Zhukayev | derrota | Denis Istomin | 6-7 7-6 7-6 |
22 Jul - 09h50 | Denis Yevseyev | derrota | Gabriel Decamps | 6-4 2-6 6-4 |
20 Jul - 08h15 | Beibit Zhukayev | derrota | Daniel Cukierman | 6-4 5-7 7-6 |
20 Jul - 09h15 | Denis Istomin | derrota | Illya Marchenko | 6-4 7-6 |
20 Jul - 11h25 | Denis Yevseyev | derrota | Evgeny Karlovskiy | 3-6 6-2 6-4 |
20 Jul - 13h25 | Gabriel Decamps | derrota | Mikhail Kukushkin | 6-3 6-7 6-3 |
21 Jul - 07h40 | Dmitry Popko | derrota | Yanki Erel | 7-6 6-4 |
21 Jul - 07h45 | Benjamin Lock | derrota | Ji Sung Nam | 6-2 6-1 |
21 Jul - 09h05 | Evgeny Donskoy | derrota | David Poljak | 6-4 3-6 6-3 |
21 Jul - 09h50 | Roman Safiullin | derrota | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-2 6-4 |
19 Jul - 10h30 | Roman Safiullin | derrota | Seong-Chan Hong | 6-2 3-6 6-3 |
19 Jul - 10h45 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | Dostanbek Tashbulatov | 6-1 6-0 |
19 Jul - 09h30 | Benjamin Lock | derrota | Sergey Fomin | 6-4 6-1 |
19 Jul - 11h20 | Ji Sung Nam | derrota | Timofey Skatov | 7-6 4-6 7-5 |
19 Jul - 06h10 | Dmitry Popko | derrota | Jose Rubin Statham | 6-3 6-4 |
19 Jul - 06h10 | Yanki Erel | derrota | Prajnesh Gunneswaran | 6-3 6-3 |
19 Jul - 06h10 | David Poljak | derrota | Akira Santillan | 3-6 7-6 6-4 |
19 Jul - 10h10 | Evgeny Donskoy | derrota | Dominik Palan | 6-2 7-6 |
19 Jul - 08h40 | Evgeny Karlovskiy | derrota | Andrew Paulson | 6-4 6-4 |
Denis Yevseyev | derrota | Alibek Kachmazov | 6-3 3-6 6-4 | |
19 Jul - 07h30 | Gabriel Decamps | derrota | Ivan Liutarevich | 2-6 6-3 6-4 |
19 Jul - 10h10 | Mikhail Kukushkin | derrota | Lucas Catarina | 6-1 6-1 |
Illya Marchenko | derrota | Grigoriy Lomakin | 6-3 6-3 | |
19 Jul - 07h50 | Denis Istomin | derrota | Yan Bondarevskiy | 6-3 3-6 6-2 |
19 Jul - 07h40 | Beibit Zhukayev | derrota | Shintaro Imai | 7-6 6-1 |
19 Jul - 06h10 | Daniel Cukierman | derrota | Jay Clarke | 6-1 5-3 ab. |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
18 Jul - 11h20 | Yanki Erel | derrota | Daniil Glinka | 2-6 7-6 6-2 |
18 Jul - 11h30 | Dominik Palan | derrota | Erik Arutiunian | 6-4 6-4 |
18 Jul - 11h30 | Seong-Chan Hong | derrota | Zura Tkemaladze | 3-6 6-3 6-2 |
18 Jul - 13h00 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | Egor Noskin | 5-7 6-1 6-0 |
18 Jul - 13h15 | Ji Sung Nam | derrota | Saba Purtseladze | 3-6 7-5 6-0 |
18 Jul - 13h35 | Ivan Liutarevich | derrota | Savriyan Danilov | 6-4 6-2 |
Yanki Erel | Bye | |||
17 Jul - 09h05 | Daniil Glinka | derrota | Arslanbek Aitkulov | 6-0 6-1 |
Dominik Palan | Bye | |||
17 Jul - 08h55 | Erik Arutiunian | derrota | Maxim Shin | 6-2 6-4 |
17 Jul - 07h40 | Seong-Chan Hong | derrota | Min-Kyu Song | 6-1 6-4 |
17 Jul - 07h40 | Zura Tkemaladze | derrota | Islam Orynbasar | 6-0 6-2 |
17 Jul - 10h05 | Ji Sung Nam | derrota | Alexander Zgirovsky | 6-1 6-1 |
17 Jul - 10h05 | Saba Purtseladze | derrota | Nikita Sidorov | 6-3 6-0 |
17 Jul - 11h00 | Egor Noskin | derrota | Sidharth Rawat | 6-4 6-7 6-4 |
17 Jul - 11h00 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | derrota | Karl Kiur Saar | 5-7 7-6 6-4 |
17 Jul - 11h05 | Savriyan Danilov | derrota | Aliaksandr Liaonenka | 6-4 7-5 |
17 Jul - 11h15 | Ivan Liutarevich | derrota | Max Batyutenko | 6-2 6-3 |