El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 17 Mayo 1996
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Grodzisk Mazowiecki del 14 Agosto al 19 Agosto 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Edas Butvilas | 3-6 7-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Elias Ymer | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 11 Victorias / 17 Derrotas
Lugano del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jérôme Kym | 6-3 7-5 | |
Biel del 21 Marzo al 27 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Antoine Bellier | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Otto Virtanen | 7-6 6-3 | |
Prague del 18 Abril al 24 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Evgenii Tyurnev | 6-3 6-3 | |
Ostrava del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Pavel Nejedly | 1-6 6-3 6-4 | |
Mauthausen del 2 Mayo al 8 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mate Valkusz | 6-3 6-2 | |
Prostejov del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andrew Paulson | 3-6 6-3 6-3 | |
Oeiras 3 del 20 Junio al 26 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ivan Gakhov | 3-6 7-6 7-6 | |
Iasi del 11 Julio al 17 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | David Marrero | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ilya Snitari | 7-5 6-2 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Akira Santillan | 3-6 7-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Evgeny Donskoy | 6-4 3-6 6-3 | |
Grodzisk Mazowiecki del 15 Agosto al 21 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alfredo Perez | 4-6 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Luca Potenza | 6-4 1-0 ab. | |
Mouilleron-Le-Captif del 3 Octubre al 9 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexandre Reco | 4-6 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Enzo Wallart | 4-6 6-3 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jelle Sels | 5-7 6-4 6-4 | |
Vilnius del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Julius Tverijonas | 6-2 1-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Terence Atmane | 6-3 3-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Zdenek Kolar | 6-7 6-2 7-5 | |
Ortisei del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Illya Marchenko | 7-6 3-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alibek Kachmazov | 6-3 2-6 7-5 | |
Calgary del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Benjamin Sigouin | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Arthur Fery | 6-4 6-0 | |
Drummondville del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jaden Weekes | 6-4 7-6 | |
Andria del 21 Noviembre al 27 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Denis Istomin | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mathys Erhard | 2-6 6-4 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mikhail Kukushkin | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 11 Derrotas
Salinas del 19 Abril al 25 Abril 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tak Khunn Wang | 6-3 6-3 | |
Salinas 2 del 26 Abril al 2 Mayo 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Miguel Mateo Larrea | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Gonzalo Villanueva | 5-7 7-6 7-6 | |
Prostejov del 14 Junio al 20 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sem Verbeek | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Johannes Haerteis | 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alex Molcan | 6-3 6-3 | |
Iasi del 12 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mircea-Alexandru Jecan | 6-4 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vlad Andrei Dancu | 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Zdenek Kolar | 6-2 7-5 | |
Poznan del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Thomaz Bellucci | 4-6 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lucas Gerch | 7-5 1-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Elmar Ejupovic | 6-2 6-4 | |
Warsaw del 23 Agosto al 29 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jonathan Mridha | 2-6 6-4 6-2 | |
Banja Luka del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Moez Echargui | 2-6 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mircea-Alexandru Jecan | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tomas Martin Etcheverry | 6-2 7-5 | |
Bucharest del 20 Septiembre al 26 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Uladzimir Ignatik | 6-4 6-1 | |
Sibiu del 27 Septiembre al 3 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yan Bondarevskiy | 7-5 3-6 6-3 | |
Ortisei del 8 Noviembre al 14 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Filip Misolic | 6-4 7-6 | |
Forli 3 del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucas Miedler | 5-7 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Ostrava del 29 Abril al 4 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Andrea Vavassori | 4-6 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Viktor Galovic | 6-2 6-1 | |
Prostejov del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alex Molcan | 6-2 6-1 | |
Liberec del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alex Molcan | 6-1 6-1 | |
Istanbul del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Andrey Golubev | 6-4 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Roman Safiullin | 6-4 3-6 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Matteo Viola | 6-7 6-4 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Botic van de Zandschulp | 6-3 6-2 | |
Helsinki del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Patrik Niklas-Salminen | 6-4 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 1 Mayo al 7 Mayo 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Ruben Ramirez Hidalgo | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 25 Abril al 1 Mayo 2016 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Zdenek Kolar | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 27 Abril al 3 Mayo 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Mate Delic | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Wimbledon Júnior masculino del 23 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Jordi Arconada | 6-4 7-5 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Wimbledon Júnior dobles masculino del 1 Julio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | D. Appelgren - D. Poljak | vencen | O. Jasika - J. Rosas | 6-7 7-5 6-4 |
Octavos de final | D. Appelgren - D. Poljak | vencidos por | P. Martinez Portero - J. Munar Clar | 6-7 7-6 6-3 |