El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 13 Febrero 1993
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Prostejov del 5 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Manuel Guinard | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Ostrava del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | David Poljak | 1-6 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lucas Miedler | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Chun-hsin Tseng | 6-2 6-4 | |
Mauthausen del 2 Mayo al 8 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Matteo Viola | 6-1 7-5 | |
Prostejov del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucas Miedler | 4-6 7-6 6-0 | |
Prague 3 del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Felix Gill | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Gran Canaria del 21 Febrero al 28 Febrero 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Manuel Guinard | 6-3 6-3 | |
Gran Canaria 2 del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alex Marti Pujolras | 6-3 1-6 6-3 | |
Prostejov del 14 Junio al 20 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ivan Nedelko | 6-2 4-2 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alexander Erler | 7-5 6-3 | |
Tulln del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gonzalo Villanueva | 6-2 6-4 | |
Losinj del 18 Octubre al 24 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Fabian Fallert | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Filip Misolic | 6-2 6-1 | |
Brest del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexey Vatutin | 6-0 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Bergamo del 17 Febrero al 23 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Julian Ocleppo | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Filippo Baldi | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 6 Derrotas
Braga del 6 Mayo al 12 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | David Perez Sanz | 6-1 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Facundo Bagnis | 6-1 6-2 | |
Prostejov del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Marek Jaloviec | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Federico Gaio | 6-0 6-4 | |
Prague del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Jan Satral | 3-6 6-3 6-2 | |
Liberec del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Lubomir Majsajdr | 7-5 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Attila Balázs | 6-4 4-6 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Daniel Gimeno-Traver | 6-4 4-6 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Joao Domingues | 1-6 6-4 7-6 | |
Semifinales | vencido por | Nikola Milojevic | 6-0 4-6 7-5 | |
Szczecin del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Enrico Dalla Valle | 6-1 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Taro Daniel | 6-2 6-2 | |
Sibiu del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Petr Nouza | 3-6 6-3 6-3 |