El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 9 Septiembre 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 6 Derrotas
Chennai del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dominik Palan | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Andrew Paulson | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Luca Nardi | 6-4 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Max Purcell | 7-5 6-3 | |
Pune del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dominik Palan | 6-3 6-4 | |
Biel del 20 Marzo al 26 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Enrico Dalla Valle | 7-6 6-4 | |
Oeiras 3 del 17 Abril al 23 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sandro Kopp | 6-2 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Akira Santillan | 6-2 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sebastian Ofner | 6-3 6-4 | |
Ostrava del 24 Abril al 30 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rudolf Molleker | 7-6 2-6 7-6 | |
Poznan del 19 Junio al 25 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jérôme Kym | 7-5 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 3 Derrotas
Liberec del 1 Agosto al 7 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Edoardo Lavagno | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Sebastian Fanselow | 4-6 6-3 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Vitaliy Sachko | 7-6 6-4 | |
Prague 3 del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Victor Vlad Cornea | 6-3 6-7 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Oleksii Krutykh | 6-3 6-4 | |
Ortisei del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Oleksandr Ovcharenko | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Giovanni Oradini | 6-2 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Giulio Zeppieri | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Prague del 15 Agosto al 22 Agosto 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Zdenek Kolar | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Liberec del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Gian Marco Moroni | 5-4 ab. | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Rogerio Dutra Da Silva | 6-3 6-2 | |
Sibiu del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Pavel Nejedly | 3-6 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Pedro Sousa | 6-3 6-1 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles masculino del 17 Enero al 27 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Lehecka - P. Nouza | vencidos por | N. Lammons - J. Withrow | 3-6 7-5 6-4 |