El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rumania - 20 Septiembre 2021 - 26 Septiembre 2021 - T. Batida
26 Sep - 12h10 | Jiri Lehecka | derrota | Filip Horansky | 6-3 6-2 |
25 Sep - 10h05 | Filip Horansky | derrota | Lorenzo Giustino | 6-3 4-6 6-2 |
25 Sep - 12h55 | Jiri Lehecka | derrota | Stefano Travaglia | 6-3 7-6 |
24 Sep - 10h05 | Lorenzo Giustino | derrota | Riccardo Bonadio | 6-2 6-3 |
24 Sep - 10h10 | Filip Horansky | derrota | Thanasi Kokkinakis | 7-6 4-6 6-2 |
24 Sep - 13h10 | Stefano Travaglia | derrota | Vitaliy Sachko | 6-3 6-4 |
24 Sep - 15h05 | Jiri Lehecka | derrota | Nicholas David Ionel | 6-4 6-4 |
22 Sep - 10h00 | Stefano Travaglia | derrota | Flavio Cobolli | 2-6 6-4 6-2 |
22 Sep - 10h00 | Vitaliy Sachko | derrota | Maximilian Marterer | 6-3 2-6 7-6 |
23 Sep - 13h40 | Nicholas David Ionel | derrota | Teimuraz Gabashvili | 6-3 6-3 |
Jiri Lehecka | derrota | Dragos Nicolae Madaras | 6-1 6-2 | |
Filip Horansky | derrota | Vit Kopriva | 6-3 6-4 | |
Thanasi Kokkinakis | derrota | Calvin Hemery | 2-6 7-6 7-6 | |
22 Sep - 11h30 | Lorenzo Giustino | derrota | Matteo Arnaldi | 2-6 7-5 6-4 |
22 Sep - 11h30 | Riccardo Bonadio | derrota | Radu Albot | 6-3 6-3 |
20 Sep - 12h10 | Lorenzo Giustino | derrota | Sumit Nagal | 3-6 7-5 7-5 |
20 Sep - 12h15 | Maximilian Marterer | derrota | Lucas Miedler | 6-3 6-1 |
20 Sep - 13h30 | Vitaliy Sachko | derrota | Alexander Erler | 6-2 6-2 |
20 Sep - 14h20 | Jiri Lehecka | derrota | Alexey Vatutin | 6-3 6-1 |
20 Sep - 15h30 | Stefano Travaglia | derrota | Lukas Rosol | 6-4 6-3 |
21 Sep - 09h05 | Filip Horansky | derrota | Nicolae Frunza | 7-6 6-4 |
21 Sep - 09h05 | Riccardo Bonadio | derrota | Jay Clarke | 6-7 7-6 6-2 |
21 Sep - 09h05 | Flavio Cobolli | derrota | Ivan Gakhov | 7-5 6-7 6-1 |
21 Sep - 11h05 | Radu Albot | derrota | Nino Serdarusic | 6-2 7-5 |
21 Sep - 12h10 | Dragos Nicolae Madaras | derrota | Filip Cristian Jianu | 6-4 6-3 |
21 Sep - 12h15 | Matteo Arnaldi | derrota | Geoffrey Blancaneaux | 6-4 7-5 |
21 Sep - 13h20 | Thanasi Kokkinakis | derrota | Duje Ajdukovic | 6-1 3-1 ab. |
21 Sep - 14h20 | Calvin Hemery | derrota | Jelle Sels | 6-4 6-4 |
21 Sep - 14h45 | Vit Kopriva | derrota | Marius Copil | 6-4 6-4 |
21 Sep - 15h20 | Teimuraz Gabashvili | derrota | Zdenek Kolar | 7-5 6-4 |
21 Sep - 16h25 | Nicholas David Ionel | derrota | Stefan Palosi | 7-6 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
20 Sep - 10h10 | Matteo Arnaldi | derrota | Vlad Andrei Dancu | 6-2 6-2 |
20 Sep - 10h10 | Ivan Gakhov | derrota | Uladzimir Ignatik | 0-6 6-2 6-3 |
20 Sep - 10h10 | Calvin Hemery | derrota | Oleksii Krutykh | 2-6 6-4 6-1 |
20 Sep - 12h35 | Dragos Nicolae Madaras | derrota | Raul Brancaccio | 7-5 6-0 |
19 Sep - 09h35 | Matteo Arnaldi | derrota | Yshai Oliel | 7-5 6-4 |
19 Sep - 09h35 | Oleksii Krutykh | derrota | Giovanni Fonio | 6-3 6-1 |
19 Sep - 09h40 | Calvin Hemery | derrota | Sebastian Gima | 6-3 4-6 6-4 |
19 Sep - 11h00 | Uladzimir Ignatik | derrota | David Poljak | 6-4 6-1 |
19 Sep - 11h00 | Vlad Andrei Dancu | derrota | Julian Ocleppo | 6-7 6-4 6-2 |
19 Sep - 11h30 | Ivan Gakhov | derrota | Francesco Forti | 7-6 6-3 |
19 Sep - 13h40 | Dragos Nicolae Madaras | derrota | Vladyslav Orlov | 3-6 6-1 6-0 |
19 Sep - 14h35 | Raul Brancaccio | derrota | Mihai Alexandru Coman | 6-3 6-1 |