El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
República Checa - 26 Abril 2021 - 2 Mayo 2021 - T. Batida
2 May - 11h10 | Benjamin Bonzi | derrota | Renzo Olivo | 6-4 6-4 |
1 May - 09h40 | Benjamin Bonzi | derrota | Elias Ymer | 6-3 4-6 7-6 |
1 May - 12h30 | Renzo Olivo | derrota | Arthur Rinderknech | 5-4 ab. |
30 Abr - 11h05 | Benjamin Bonzi | derrota | Marc Polmans | 6-4 6-2 |
30 Abr - 11h05 | Elias Ymer | derrota | Alex Molcan | 7-5 6-3 |
30 Abr - 12h55 | Arthur Rinderknech | derrota | Lukas Klein | 3-6 6-3 6-4 |
30 Abr - 13h10 | Renzo Olivo | derrota | Tomas Martin Etcheverry | 6-4 6-4 |
28 Abr - 11h05 | Elias Ymer | derrota | Sergiy Stakhovsky | 6-1 6-2 |
28 Abr - 11h05 | Lukas Klein | derrota | Lukas Rosol | 7-6 4-6 6-2 |
28 Abr - 13h20 | Arthur Rinderknech | derrota | Brayden Schnur | 7-5 6-4 |
28 Abr - 15h10 | Alex Molcan | derrota | Sebastian Baez | 4-6 6-1 4-2 ab. |
29 Abr - 11h05 | Marc Polmans | derrota | Denis Istomin | 6-3 6-0 |
29 Abr - 11h10 | Renzo Olivo | derrota | Alejandro Tabilo | 6-2 6-3 |
29 Abr - 12h25 | Benjamin Bonzi | derrota | Jiri Lehecka | 6-3 6-4 |
29 Abr - 12h45 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | Grégoire Barrère | 3-6 6-4 6-3 |
26 Abr - 12h45 | Sebastian Baez | derrota | Martin Krumich | 6-2 6-2 |
26 Abr - 12h50 | Elias Ymer | derrota | Maxime Cressy | 3-6 7-6 6-4 |
26 Abr - 14h10 | Lukas Rosol | derrota | Mohamed Safwat | 6-7 6-2 7-5 |
26 Abr - 14h30 | Arthur Rinderknech | derrota | Mathias Bourgue | 6-4 6-0 |
27 Abr - 10h05 | Denis Istomin | derrota | Lukas Lacko | 0-6 6-1 6-4 |
27 Abr - 10h05 | Brayden Schnur | derrota | Marcelo Tomas Barrios Vera | 6-2 1-6 6-1 |
27 Abr - 10h05 | Jiri Lehecka | derrota | Constant Lestienne | 6-2 6-0 |
27 Abr - 11h15 | Sergiy Stakhovsky | derrota | Patrik Rikl | 6-4 6-2 |
27 Abr - 12h05 | Benjamin Bonzi | derrota | Roman Safiullin | 6-2 6-1 |
27 Abr - 12h10 | Lukas Klein | derrota | Peter Polansky | 6-3 7-5 |
27 Abr - 12h45 | Alex Molcan | derrota | Thiago Seyboth Wild | 6-1 6-4 |
27 Abr - 13h15 | Marc Polmans | derrota | Blaz Kavcic | 6-3 6-3 |
27 Abr - 13h40 | Alejandro Tabilo | derrota | Robin Haase | 6-2 4-6 6-4 |
27 Abr - 14h15 | Grégoire Barrère | derrota | Oscar Otte | 7-6 7-5 |
27 Abr - 15h00 | Renzo Olivo | derrota | Lucas Miedler | 6-3 3-6 6-4 |
27 Abr - 16h10 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | Zdenek Kolar | 1-6 6-4 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
26 Abr - 11h40 | Lucas Miedler | derrota | Mats Moraing | 6-1 6-3 |
26 Abr - 11h40 | Lukas Klein | derrota | Rudolf Molleker | 6-3 6-1 |
26 Abr - 11h40 | Alex Molcan | derrota | Vitaliy Sachko | 6-1 6-2 |
26 Abr - 12h55 | Oscar Otte | derrota | Adam Pavlasek | 6-2 6-4 |
25 Abr - 12h05 | Mats Moraing | derrota | Sasi Kumar Mukund | 6-4 6-3 |
25 Abr - 12h05 | Alex Molcan | derrota | Michael Vrbensky | 6-3 6-4 |
25 Abr - 12h05 | Lukas Klein | derrota | Andrew Paulson | 2-6 6-3 6-2 |
25 Abr - 13h30 | Vitaliy Sachko | derrota | Teimuraz Gabashvili | 4-6 6-2 7-6 |
25 Abr - 13h45 | Rudolf Molleker | derrota | Dalibor Svrcina | 6-4 2-6 6-3 |
25 Abr - 14h00 | Lucas Miedler | derrota | Hugo Grenier | 4-0 ab. |
25 Abr - 15h10 | Oscar Otte | derrota | Thomaz Bellucci | 6-4 6-3 |
25 Abr - 15h40 | Adam Pavlasek | derrota | Malek Jaziri | 1-6 6-4 7-5 |