El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Italia - Biella - 3 Mayo 2021 - 9 Mayo 2021 - T. Batida
8 May - 14h05 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Guido Andreozzi | 6-3 6-1 |
7 May - 13h10 | Guido Andreozzi | derrota | Andrea Collarini | 7-5 6-2 |
7 May - 17h05 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Alexandre Muller | 6-2 2-6 6-2 |
6 May - 13h00 | Andrea Collarini | derrota | Federico Gaio | 4-6 6-4 6-1 |
6 May - 14h40 | Guido Andreozzi | derrota | Jay Clarke | 3-6 6-3 7-5 |
6 May - 15h20 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Joao Menezes | 6-4 6-3 |
6 May - 17h30 | Alexandre Muller | derrota | Leonardo Mayer | 6-3 6-4 |
5 May - 10h10 | Jay Clarke | derrota | Maximilian Marterer | 6-3 6-3 |
5 May - 10h10 | Federico Gaio | derrota | Joao Domingues | 6-4 6-3 |
5 May - 10h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Dimitar Kuzmanov | 6-1 5-7 7-6 |
5 May - 12h10 | Alexandre Muller | derrota | Zhizhen Zhang | 6-3 6-7 7-5 |
5 May - 12h10 | Leonardo Mayer | derrota | Mackenzie McDonald | 6-7 6-2 6-4 |
5 May - 13h55 | Guido Andreozzi | derrota | Marcelo Tomas Barrios Vera | 3-6 6-3 6-3 |
5 May - 15h10 | Andrea Collarini | derrota | Hugo Dellien | 6-1 7-5 |
5 May - 17h15 | Joao Menezes | derrota | Hamad Medjedovic | 7-5 2-6 6-4 |
3 May - 12h40 | Alexandre Muller | derrota | Hugo Gaston | 1-6 6-3 6-3 |
3 May - 12h50 | Hamad Medjedovic | derrota | Ruben Bemelmans | 7-5 7-6 |
3 May - 14h20 | Joao Domingues | derrota | Filip Horansky | 6-2 6-4 |
3 May - 14h45 | Andrea Collarini | derrota | Alex Bolt | 6-2 6-2 |
3 May - 15h15 | Federico Gaio | derrota | Paolo Lorenzi | 6-7 7-6 6-2 |
4 May - 10h05 | Dimitar Kuzmanov | derrota | Lorenzo Giustino | 6-3 1-6 6-3 |
4 May - 10h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Alessandro Giannessi | 6-4 7-5 |
4 May - 10h10 | Maximilian Marterer | derrota | Go Soeda | 6-2 6-1 |
4 May - 11h30 | Guido Andreozzi | derrota | Kimmer Coppejans | 6-2 7-5 |
4 May - 12h30 | Mackenzie McDonald | derrota | Juan Manuel Cerundolo | 3-6 6-4 6-3 |
4 May - 12h45 | Joao Menezes | derrota | Pedro Sousa | 7-6 6-4 |
4 May - 14h00 | Jay Clarke | derrota | Viktor Galovic | 7-5 6-2 |
4 May - 14h45 | Zhizhen Zhang | derrota | Felipe Meligeni Alves | 4-6 6-4 6-4 |
4 May - 16h00 | Leonardo Mayer | derrota | Luca Vanni | 7-6 6-0 |
4 May - 17h05 | Marcelo Tomas Barrios Vera | derrota | Cedrik-Marcel Stebe | 6-2 6-4 |
4 May - 18h00 | Hugo Dellien | derrota | Stefano Napolitano | 6-0 5-7 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
3 May - 10h40 | Maximilian Marterer | derrota | Marco Viola | 6-3 7-5 |
3 May - 10h40 | Guido Andreozzi | derrota | Marcelo Tomas Barrios Vera | 6-3 6-3 |
3 May - 10h40 | Viktor Galovic | derrota | Dimitar Kuzmanov | 6-4 6-2 |
3 May - 12h30 | Felipe Meligeni Alves | derrota | Nicola Kuhn | 6-2 6-4 |
2 May - 12h15 | Marco Viola | derrota | Elliot Benchetrit | 6-4 0-0 ab. |
2 May - 13h10 | Marcelo Tomas Barrios Vera | derrota | Teimuraz Gabashvili | 6-3 6-2 |
2 May - 13h20 | Viktor Galovic | derrota | Tatsuma Ito | 6-4 6-3 |
2 May - 14h40 | Dimitar Kuzmanov | derrota | Stefano Reitano | 2-6 6-2 6-2 |
2 May - 14h50 | Nicola Kuhn | derrota | Quentin Halys | 7-6 6-2 |
2 May - 15h20 | Guido Andreozzi | derrota | Pietro Rondoni | 6-2 6-2 |
2 May - 16h50 | Felipe Meligeni Alves | derrota | Riccardo Bonadio | 6-4 3-6 6-4 |
2 May - 16h50 | Maximilian Marterer | derrota | Alexey Vatutin | 6-2 7-5 |