El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Estados Unidos - 1 Noviembre 2021 - 7 Noviembre 2021 - Indoor
7 Nov - 19h10 | Stefan Kozlov | derrota | Aleksandar Vukic | 6-2 6-3 |
6 Nov - 18h50 | Stefan Kozlov | derrota | Jeffrey John Wolf | 6-1 6-7 6-0 |
6 Nov - 21h10 | Aleksandar Vukic | derrota | Brayden Schnur | 6-4 6-1 |
5 Nov - 17h15 | Brayden Schnur | derrota | Prajnesh Gunneswaran | 7-5 6-3 |
5 Nov - 19h05 | Stefan Kozlov | derrota | Emilio Nava | 6-4 6-2 |
5 Nov - 20h35 | Jeffrey John Wolf | derrota | Thai-Son Kwiatkowski | 7-5 6-4 |
5 Nov - 22h25 | Aleksandar Vukic | derrota | Jack Sock | 6-4 7-5 |
3 Nov - 17h05 | Emilio Nava | derrota | Go Soeda | 2-6 7-6 6-2 |
3 Nov - 18h40 | Brayden Schnur | derrota | Christian Harrison | 7-6 6-7 7-6 |
3 Nov - 22h10 | Prajnesh Gunneswaran | derrota | Inaki Montes-De La Torre | 6-1 7-5 |
4 Nov - 00h15 | Stefan Kozlov | derrota | Jason Murray Kubler | 6-3 6-1 |
4 Nov - 17h10 | Aleksandar Vukic | derrota | Tung-lin Wu | 3-6 6-3 6-2 |
4 Nov - 19h15 | Jack Sock | derrota | Cedrik-Marcel Stebe | 6-2 6-3 |
4 Nov - 21h05 | Jeffrey John Wolf | derrota | Denis Kudla | 6-2 7-6 |
4 Nov - 21h10 | Thai-Son Kwiatkowski | derrota | Yosuke Watanuki | 7-6 6-1 |
1 Nov - 18h55 | Jason Murray Kubler | derrota | Jeffrey Von der Schulenburg | 7-6 7-5 |
1 Nov - 19h50 | Go Soeda | derrota | Tatsuma Ito | 7-6 7-5 |
1 Nov - 21h05 | Brayden Schnur | derrota | Yasutaka Uchiyama | 2-6 6-2 6-0 |
1 Nov - 22h00 | Prajnesh Gunneswaran | derrota | Taro Daniel | 6-7 7-6 6-2 |
2 Nov - 15h10 | Emilio Nava | derrota | Vasek Pospisil | 6-4 4-6 7-6 |
2 Nov - 15h10 | Yosuke Watanuki | derrota | Christopher Eubanks | 6-2 2-6 6-4 |
2 Nov - 17h20 | Cedrik-Marcel Stebe | derrota | Michael Mmoh | 6-4 6-7 6-2 |
2 Nov - 17h55 | Inaki Montes-De La Torre | derrota | Peter Polansky | 6-3 4-6 7-6 |
2 Nov - 20h15 | Christian Harrison | derrota | Jason Jung | 7-5 6-4 |
2 Nov - 20h50 | Jack Sock | derrota | Mikael Torpegaard | 6-4 6-4 |
2 Nov - 22h15 | Aleksandar Vukic | derrota | Dmitry Popko | 6-3 7-5 |
2 Nov - 22h40 | Denis Kudla | derrota | Mitchell Krueger | 6-3 6-2 |
2 Nov - 23h20 | Tung-lin Wu | derrota | Nick Chappell | 6-4 6-3 |
3 Nov - 00h00 | Thai-Son Kwiatkowski | derrota | Blaz Rola | 7-6 2-6 7-5 |
3 Nov - 00h50 | Jeffrey John Wolf | derrota | Martin Damm | 7-5 6-4 |
3 Nov - 01h30 | Stefan Kozlov | derrota | Bjorn Fratangelo | 7-5 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
1 Nov - 15h05 | Christian Harrison | derrota | Gijs Brouwer | 2-6 6-3 6-2 |
1 Nov - 15h10 | Nick Chappell | derrota | Omni Kumar | 6-3 7-5 |
1 Nov - 16h45 | Inaki Montes-De La Torre | derrota | Malek Jaziri | 7-6 7-5 |
1 Nov - 17h05 | Denis Kudla | derrota | Aidan McHugh | 6-2 7-5 |
31 Oct - 16h05 | Gijs Brouwer | derrota | Nathaniel Lammons | 6-0 6-2 |
31 Oct - 16h10 | Christian Harrison | derrota | Arjun Kadhe | 6-2 6-2 |
31 Oct - 17h10 | Aidan McHugh | derrota | Robert Galloway | 1-6 6-3 6-1 |
31 Oct - 17h25 | Denis Kudla | derrota | Toby Alex Kodat | 6-2 6-2 |
31 Oct - 19h05 | Omni Kumar | derrota | Sasi Kumar Mukund | 6-2 2-6 6-1 |
31 Oct - 19h05 | Malek Jaziri | derrota | Dayne Kelly | 6-1 4-6 6-1 |
31 Oct - 20h45 | Nick Chappell | derrota | Gianni Ross | 6-2 6-4 |
31 Oct - 21h10 | Inaki Montes-De La Torre | derrota | JC Aragone | 3-6 6-1 6-0 |