El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Canadá - 4 Julio 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Rogers Cup del 5 Agosto al 14 Agosto 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Maxime Cressy | 4-6 7-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Max Purcell | 6-2 6-1 | |
Winnipeg del 14 Agosto al 19 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Darian King | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 25 Victorias / 30 Derrotas
Australian Open masculino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Prajnesh Gunneswaran | 6-4 4-6 6-2 | |
Potchefstroom del 7 Febrero al 14 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Liam Broady | 6-4 6-3 | |
Potchefstroom 2 del 15 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Khololwam Montsi | 6-4 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) del 21 Febrero al 28 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alexandre Muller | 7-6 3-6 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Prajnesh Gunneswaran | 3-6 6-3 6-0 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mackenzie McDonald | 6-3 4-6 6-4 | |
Biella 3 del 7 Marzo al 14 Marzo 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Stefano Napolitano | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Lorenzo Giustino | 6-4 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Robin Haase | 6-3 6-4 | |
Cleveland del 15 Marzo al 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Felix Corwin | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Jenson Brooksby | 6-2 7-6 | |
Miami del 22 Marzo al 6 Abril 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Federico Gaio | 6-4 6-1 | |
Orlando del 12 Abril al 18 Abril 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alejandro Tabilo | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Bjorn Fratangelo | 6-3 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Roberto Cid Subervi | 3-6 6-2 4-0 ab. | |
Tallahassee del 19 Abril al 25 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Juan Manuel Cerundolo | 6-3 3-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Facundo Mena | 4-6 6-3 6-4 | |
Ostrava del 26 Abril al 2 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Marcelo Tomas Barrios Vera | 6-2 1-6 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Arthur Rinderknech | 7-5 6-4 | |
Prague del 3 Mayo al 9 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jurij Rodionov | 6-1 5-7 6-4 | |
Zagreb del 10 Mayo al 16 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Blaz Kavcic | 6-4 6-4 | |
Oeiras 3 del 17 Mayo al 22 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mats Moraing | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Hugo Grenier | 4-6 6-4 7-6 | |
Roland Garros masculino del 24 Mayo al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Illya Marchenko | 6-7 7-5 6-4 | |
Almaty del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tung-lin Wu | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Andrej Martin | 6-2 6-2 | |
Almaty 2 del 14 Junio al 20 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Adrián Menéndez-Maceiras | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Carlos Gimeno Valero | 6-4 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Andrej Martin | 7-6 7-5 | |
Wimbledon masculino del 21 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Steven Diez | 6-3 2-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Tomas Machac | 7-6 6-0 | |
Newport del 11 Julio al 18 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lukas Lacko | 6-0 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ulises Blanch | 6-2 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jason Jung | 7-5 6-7 7-6 | |
Cary del 19 Julio al 25 Julio 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Bjorn Fratangelo | 7-6 3-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Govind Nanda | 3-6 7-5 7-5 | |
Lexington del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sasi Kumar Mukund | 6-3 6-4 | |
Toronto del 7 Agosto al 15 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marcos Giron | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Daniel Elahi Galan Riveros | 7-6 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Lloyd Harris | 6-3 6-2 | |
US Open masculino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Prajnesh Gunneswaran | 6-4 7-6 | |
Rennes del 13 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Clément Chidekh | 6-4 6-4 | |
Metz del 19 Septiembre al 26 Septiembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Roberto Marcora | 3-6 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Harold Mayot | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucas Pouille | 3-6 6-4 6-4 | |
Orleans del 27 Septiembre al 3 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Andrey Kuznetsov | 2-6 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ricardas Berankis | 6-7 6-4 6-2 | |
Indian Wells del 5 Octubre al 20 Octubre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ivo Karlovic | 4-6 7-6 7-6 | |
Las Vegas del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Denis Kudla | 6-3 6-2 | |
Charlottesville del 1 Noviembre al 7 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Yasutaka Uchiyama | 2-6 6-2 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Christian Harrison | 7-6 6-7 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Prajnesh Gunneswaran | 7-5 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Aleksandar Vukic | 6-4 6-1 | |
Copa Davis - Grupo B , 23 Noviembre 2021 (A la elección) | ||||
Copa Davis - Grupo B | vencido por | Mikhail Kukushkin | 6-3 6-7 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 13 Derrotas
Título : 0
Finales : 4 (Newport Beach, New York, Winnipeg, Charlottesville)
Balance : 37 Victorias / 32 Derrotas
Maharashtra Open del 29 Diciembre 2018 al 6 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Simone Bolelli | 6-3 7-6 | |
Australian Open masculino del 8 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kamil Majchrzak | 6-4 6-3 | |
Newport Beach del 21 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Maxime Cressy | 6-2 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Mackenzie McDonald | 6-2 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Jason Jung | 6-2 6-1 | |
Semifinales | derrota | Donald Young | 6-2 3-6 7-6 | |
Final | vencido por | Taylor Fritz | 7-6 6-4 | |
Cleveland del 28 Enero al 3 Febrero 2019 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Stefan Kozlov | 7-6 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Dustin Brown | 7-5 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Mikael Torpegaard | 7-5 6-3 | |
Dallas del 4 Febrero al 10 Febrero 2019 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Michael Redlicki | 7-6 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Martin Redlicki | 6-4 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Mackenzie McDonald | 6-2 6-2 | |
New York del 10 Febrero al 17 Febrero 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Charles Kingsley | 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Alexei Popyrin | 6-4 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jack Mingjie Lin | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Steve Johnson | 6-4 4-6 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Paolo Lorenzi | 6-7 7-6 7-5 | |
Semifinales | derrota | Sam Querrey | 7-6 4-6 6-3 | |
Final | vencido por | Reilly Opelka | 6-1 6-7 7-6 | |
Delray Beach del 16 Febrero al 24 Febrero 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Adrian Mannarino | 6-2 6-2 | |
Zhuhai del 4 Marzo al 10 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Max Purcell | 1-6 6-3 7-6 | |
Shenzhen del 11 Marzo al 17 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | José Hernández-Fernández | 3-6 6-0 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Lorenzo Giustino | 4-6 7-5 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Duck Hee Lee | 6-4 4-6 7-5 | |
Semifinales | vencido por | Stefano Napolitano | 6-3 6-4 | |
ZhangJiaGang del 18 Marzo al 24 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrew Harris | 6-4 6-7 7-6 | |
Seoul del 29 Abril al 4 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tung-lin Wu | 6-1 6-7 6-2 | |
Busan del 6 Mayo al 12 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Max Purcell | 6-4 6-3 | |
Gwangju del 13 Mayo al 19 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Luke Saville | 6-2 6-7 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Akira Santillan | 6-3 3-0 ab. | |
Jerusalem del 20 Mayo al 26 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Carlos Boluda-Purkiss | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Roberto Ortega-Olmedo | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Arthur Rinderknech | 7-6 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Danilo Petrovic | 6-3 6-2 | |
Surbiton del 3 Junio al 9 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Brydan Klein | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Marius Copil | 6-3 6-3 | |
Mercedes Cup del 8 Junio al 16 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktor Galovic | 4-6 6-3 6-4 | |
Gerry Weber Open - Halle del 15 Junio al 23 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andreas Seppi | 6-4 7-5 | |
Wimbledon masculino del 24 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Maxime Janvier | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Steven Diez | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Salvatore Caruso | 6-3 6-2 6-1 | |
Primera ronda | vencido por | Marcos Baghdatis | 6-2 6-4 6-4 | |
Winnipeg del 8 Julio al 14 Julio 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Dennis Novikov | 6-0 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Justin Boulais | 6-4 6-7 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Maxime Cressy | 6-2 7-5 | |
Semifinales | derrota | Daniel Nguyen | 6-2 7-5 | |
Final | vencido por | Norbert Gombos | 7-6 6-3 | |
Newport del 14 Julio al 21 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Matthew Ebden | 6-1 2-6 6-3 | |
Washington del 27 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Gleb Sakharov | 4-6 6-2 6-4 | |
Primera ronda | vencido por | Jo-Wilfried Tsonga | 6-4 7-5 | |
Montreal del 3 Agosto al 11 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Tommy Paul | 6-1 6-2 | |
Vancouver del 12 Agosto al 18 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Akira Santillan | 6-2 2-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Enzo Couacaud | 7-6 6-4 | |
US Open masculino del 19 Agosto al 9 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Benoît Paire | 6-2 6-4 6-4 | |
New Haven del 2 Septiembre al 9 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | JC Aragone | 7-5 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Darian King | 2-6 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Marcos Giron | 6-3 6-2 | |
Zhuhai del 23 Septiembre al 29 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Goncalo Oliveira | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Damir Dzumhur | 6-2 6-2 | |
Tokio del 28 Septiembre al 6 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Pablo Andújar | 6-0 6-0 | |
Shanghaï ATP Masters del 5 Octubre al 13 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Cameron Norrie | 6-3 6-3 | |
Stockholm del 13 Octubre al 20 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Cedrik-Marcel Stebe | 6-2 3-6 6-1 | |
Charlottesville del 28 Octubre al 3 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Evan Song | 3-6 6-1 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Sekou Bangoura | 7-6 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Blaz Rola | 6-2 7-6 | |
Semifinales | derrota | Dmitry Popko | 3-6 6-1 6-4 | |
Final | vencido por | Vasek Pospisil | 7-6 3-6 6-2 | |
Knoxville del 4 Noviembre al 10 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Gijs Brouwer | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 1 (Playford)
Balance : 18 Victorias / 15 Derrotas
Playford del 1 Enero al 7 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Yoshihito Nishioka | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Oscar Otte | 6-2 3-6 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Marinko Matosevic | 6-7 7-5 7-6 | |
Semifinales | derrota | Evan King | 6-3 7-6 | |
Final | vencido por | Jason Murray Kubler | 6-4 6-2 | |
Australian Open masculino del 10 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yuki Bhambri | 1-6 6-3 6-4 | |
Dallas del 29 Enero al 4 Febrero 2018 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jared Hiltzik | 5-7 6-2 7-6 | |
San Francisco del 5 Febrero al 11 Febrero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Miomir Kecmanovic | 6-4 7-6 | |
Acapulco del 26 Febrero al 4 Marzo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Denis Kudla | 6-3 3-6 6-3 | |
Drummondville del 13 Marzo al 18 Marzo 2018 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Michal Przysiezny | 7-6 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Christian Harrison | 6-4 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Frank Dancevic | w.o. | |
Semifinales | vencido por | Denis Kudla | 6-4 6-2 | |
Le Gosier del 27 Marzo al 1 Abril 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Evan Song | 7-5 7-6 | |
Guadalajara del 16 Abril al 22 Abril 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Kevin King | 2-6 6-3 6-3 | |
Octavos de final | derrota | José Hernández-Fernández | 7-5 4-6 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Mats Moraing | 6-3 7-6 | |
Semifinales | vencido por | Marcelo Arévalo | 6-3 2-0 ab. | |
Léon del 23 Abril al 29 Abril 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alejandro González | 6-4 6-4 | |
Gimcheon del 7 Mayo al 13 Mayo 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Max Purcell | 6-7 6-1 6-3 | |
Wimbledon masculino del 25 Junio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Santiago Giraldo | 6-4 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Andrea Collarini | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Catherine Harrison | 7-6 7-5 6-1 | |
Toronto del 4 Agosto al 12 Agosto 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mackenzie McDonald | 6-7 6-3 6-3 | |
Winston-Salem del 20 Agosto al 26 Agosto 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | James Duckworth | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Luke Saville | 6-2 3-6 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Jaume Antoni Munar Clar | 7-6 7-6 | |
Shenzhen del 24 Septiembre al 30 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Go Soeda | 6-4 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jason Jung | 7-6 6-2 | |
Pune del 19 Noviembre al 24 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Aryan Goveas | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Arjun Kadhe | 7-5 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Frederico Ferreira Silva | 7-6 2-6 7-5 | |
Semifinales | vencido por | Elias Ymer | 6-3 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
San Francisco del 6 Febrero al 12 Febrero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Elias Ymer | 7-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Ze Zhang | 6-4 6-2 | |
Drummondville del 14 Marzo al 19 Marzo 2017 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sekou Bangoura | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Tim Pütz | 7-6 7-6 | |
Montreal/Toronto del 5 Agosto al 13 Agosto 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Richard Gasquet | 7-6 5-7 6-1 | |
US Open masculino del 22 Agosto al 11 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mitchell Krueger | 4-6 6-4 7-5 | |
Grupo mundial - Play-Offs del 15 Septiembre al 17 Septiembre 2017 (A la elección) | ||||
Grupo mundial - Play-Offs | vencido por | Yuki Bhambri | 6-4 4-6 6-4 0-0 | |
Grupo mundial - Play-Offs | vencido por | Ramkumar Ramanathan | 5-7 7-6 7-5 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Montreal/Toronto del 23 Julio al 31 Julio 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Radek Stepánek | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Juegos Panamericanos masculinos del 11 Julio al 16 Julio 2015 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Eduardo Struvay | 6-4 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Dennis Novikov | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Montreal/Toronto del 4 Agosto al 10 Agosto 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Andreas Seppi | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Rimouski del 18 Marzo al 24 Marzo 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Erik Chvojka | 6-3 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
ATP Cup - Grupo C del 2 Enero al 6 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
ATP Cup - Grupo C | S. Diez - B. Schnur | vencidos por | K. Krawietz - T. Pütz | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Copa Davis - Grupo B , 23 Noviembre 2021 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Copa Davis - Grupo B | P. Polansky - B. Schnur | vencidos por | A. Golubev - A. Nedovyesov | 6-4 6-7 6-1 |
Copa Davis - Grupo B | B. Schnur - V. Pospisil | vencidos por | A. Goransson - R. Lindstedt | 7-6 6-4 |