El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Italia - Roseto degli Abruzzi - 14 Marzo 2022 - 20 Marzo 2022 - T. Batida
20 Mar - 11h00 | Manuel Guinard | derrota | Chun-hsin Tseng | 6-1 6-2 |
19 Mar - 11h00 | Manuel Guinard | derrota | Alessandro Giannessi | 7-5 6-1 |
19 Mar - 12h30 | Chun-hsin Tseng | derrota | Timofey Skatov | 7-5 2-6 7-6 |
18 Mar - 11h05 | Manuel Guinard | derrota | Jozef Kovalík | 6-1 6-3 |
18 Mar - 11h10 | Chun-hsin Tseng | derrota | Carlos Taberner | 6-4 6-4 |
18 Mar - 12h35 | Timofey Skatov | derrota | Nino Serdarusic | 6-4 7-6 |
18 Mar - 13h20 | Alessandro Giannessi | derrota | Zsombor Piros | 6-2 7-5 |
Nino Serdarusic | derrota | Flavio Cobolli | 6-3 6-7 7-5 | |
Timofey Skatov | derrota | Gastão Elias | 6-2 0-6 7-5 | |
Carlos Taberner | derrota | Carlos Gimeno Valero | 7-6 6-3 | |
Chun-hsin Tseng | derrota | Franco Agamenone | 6-4 6-4 | |
17 Mar - 11h05 | Manuel Guinard | derrota | Alexis Gautier | 6-1 5-0 |
17 Mar - 12h15 | Jozef Kovalík | derrota | Robin Haase | 6-4 6-2 |
17 Mar - 12h45 | Zsombor Piros | derrota | Andrea Vavassori | 5-7 6-4 6-0 |
17 Mar - 11h05 | Alessandro Giannessi | derrota | Andrea Pellegrino | 6-4 6-2 |
15 Mar - 14h00 | Nino Serdarusic | derrota | Jirí Veselý | 6-2 6-2 |
14 Mar - 13h25 | Flavio Cobolli | derrota | Federico Gaio | 6-3 6-4 |
15 Mar - 10h10 | Timofey Skatov | derrota | Andrea Del Federico | 6-3 6-1 |
14 Mar - 12h15 | Gastão Elias | derrota | Bernabe Zapata Miralles | 6-3 2-0 ab. |
15 Mar - 12h15 | Carlos Taberner | derrota | Giulio Zeppieri | 6-4 6-2 |
15 Mar - 10h05 | Carlos Gimeno Valero | derrota | Kimmer Coppejans | 7-5 6-7 7-5 |
Franco Agamenone | derrota | Lorenzo Giustino | 5-7 7-5 6-4 | |
14 Mar - 13h00 | Chun-hsin Tseng | derrota | Mathias Bourgue | 7-6 7-6 |
15 Mar - 10h10 | Manuel Guinard | derrota | Nikola Milojevic | 6-3 7-5 |
15 Mar - 13h15 | Alexis Gautier | derrota | Brayden Schnur | 4-6 6-2 6-3 |
16 Mar - 15h50 | Jozef Kovalík | derrota | Nuno Borges | 6-1 6-7 6-4 |
15 Mar - 13h30 | Robin Haase | derrota | Louis Wessels | 6-2 6-4 |
15 Mar - 10h10 | Zsombor Piros | derrota | Andrej Martin | 4-6 6-3 7-5 |
15 Mar - 11h35 | Andrea Vavassori | derrota | Luciano Darderi | 7-6 6-1 |
15 Mar - 13h55 | Alessandro Giannessi | derrota | Nicolas Alvarez Varona | 3-6 6-1 6-3 |
15 Mar - 15h35 | Andrea Pellegrino | derrota | Gianluca Mager | 6-4 6-3 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
14 Mar - 10h10 | Luciano Darderi | derrota | Robin Haase | 3-6 6-4 6-1 |
14 Mar - 10h10 | Zsombor Piros | derrota | Mathieu Perchicot | 6-1 7-5 |
14 Mar - 10h10 | Louis Wessels | derrota | Nicolas Alvarez Varona | 2-6 7-5 7-5 |
14 Mar - 10h10 | Andrea Vavassori | derrota | Matteo Arnaldi | 7-5 4-6 6-4 |
14 Mar - 11h40 | Alexis Gautier | derrota | Ugo Blanchet | 6-1 7-6 |
14 Mar - 13h00 | Carlos Gimeno Valero | derrota | Francesco Maestrelli | 6-4 7-6 |
13 Mar - 13h20 | Francesco Maestrelli | derrota | Ramkumar Ramanathan | 7-6 6-3 |
13 Mar - 15h40 | Carlos Gimeno Valero | derrota | Dragos Nicolae Madaras | 6-3 2-2 ab. |
Zsombor Piros | derrota | Francesco Passaro | 7-6 6-1 | |
Mathieu Perchicot | derrota | Calvin Hemery | 7-6 6-7 6-4 | |
Robin Haase | derrota | Federico Salomone | 6-1 4-6 6-2 | |
Luciano Darderi | derrota | Giorgio Ricca | 6-2 6-1 | |
Andrea Vavassori | derrota | Gianluca Di Nicola | 7-6 6-1 | |
Matteo Arnaldi | derrota | Lukas Rosol | 6-3 6-1 | |
Louis Wessels | derrota | Raul Brancaccio | 2-6 6-3 6-4 | |
13 Mar - 13h30 | Nicolas Alvarez Varona | derrota | Luca Potenza | 7-5 7-6 |
13 Mar - 15h05 | Alexis Gautier | derrota | Filip Cristian Jianu | 6-3 6-4 |
13 Mar - 13h25 | Ugo Blanchet | derrota | Malek Jaziri | 6-3 6-4 |