El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Brasil - 3 Octubre 2022 - 9 Octubre 2022 - T. Batida
10 Oct - 18h10 | Jan Choinski | derrota | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 6-4 6-4 |
8 Oct - 15h55 | Jan Choinski | derrota | Remy Bertola | 6-4 6-4 |
8 Oct - 17h35 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Luciano Darderi | 6-3 6-4 |
7 Oct - 16h05 | Jan Choinski | derrota | Alexandre Muller | 6-0 1-6 6-4 |
7 Oct - 20h05 | Remy Bertola | derrota | Facundo Mena | 6-3 3-6 6-3 |
7 Oct - 22h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Facundo Juarez | 6-3 6-2 |
7 Oct - 23h50 | Luciano Darderi | derrota | Facundo Bagnis | 0-6 7-5 6-2 |
5 Oct - 23h30 | Remy Bertola | derrota | Daniel Dutra Da Silva | 7-5 6-2 |
Facundo Mena | derrota | Gonzalo Villanueva | 6-4 5-7 6-2 | |
Jan Choinski | derrota | Juan Bautista Torres | 6-2 6-1 | |
5 Oct - 17h25 | Alexandre Muller | derrota | Alessandro Giannessi | 5-7 6-0 6-2 |
6 Oct - 23h15 | Luciano Darderi | derrota | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3 6-7 6-3 |
6 Oct - 21h00 | Facundo Bagnis | derrota | Eduardo Ribeiro | 6-3 6-3 |
6 Oct - 15h40 | Facundo Juarez | derrota | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 4-6 6-4 6-1 |
6 Oct - 17h55 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Wilson Leite | 6-1 6-3 |
4 Oct - 15h10 | Remy Bertola | derrota | Daniel Altmaier | 6-3 7-5 |
Daniel Dutra Da Silva | derrota | Pol Martin Tiffon | 5-7 6-1 6-3 | |
4 Oct - 15h10 | Gonzalo Villanueva | derrota | José Pereira | 0-6 6-4 6-3 |
Facundo Mena | derrota | Sumit Nagal | 3-6 6-4 6-2 | |
4 Oct - 17h00 | Jan Choinski | derrota | Gonzalo Lama | 6-3 6-1 |
4 Oct - 15h10 | Juan Bautista Torres | derrota | Nicolas Kicker | 6-2 6-2 |
4 Oct - 18h30 | Alessandro Giannessi | derrota | Yannick Hanfmann | 4-6 7-6 7-6 |
4 Oct - 15h10 | Alexandre Muller | derrota | Juan Pablo Paz | 7-6 4-6 6-2 |
Luciano Darderi | derrota | Felipe Meligeni Alves | 1-6 7-6 5-1 ab. | |
4 Oct - 22h35 | Matheus Pucinelli De Almeida | derrota | Daniel Rincon | 6-2 7-6 |
4 Oct - 18h35 | Eduardo Ribeiro | derrota | Thiago Seyboth Wild | 6-3 6-4 |
4 Oct - 19h25 | Facundo Bagnis | derrota | Dmitry Popko | 7-6 6-1 |
4 Oct - 18h40 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | derrota | Juan Pablo Ficovich | 6-4 6-0 |
4 Oct - 21h15 | Facundo Juarez | derrota | Genaro Alberto Olivieri | 4-6 6-3 7-6 |
4 Oct - 20h30 | Wilson Leite | derrota | Matheus Cury Bueres | 6-3 6-4 |
4 Oct - 20h50 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | derrota | Gastão Elias | 7-6 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
3 Oct - 15h10 | Juan Pablo Paz | derrota | Jakub Paul | 6-3 6-4 |
3 Oct - 15h10 | Daniel Rincon | derrota | Carlos Sanchez Jover | 6-4 4-6 6-1 |
3 Oct - 15h10 | José Pereira | derrota | Remy Bertola | 6-4 6-1 |
3 Oct - 16h50 | Gonzalo Villanueva | derrota | Wilson Leite | 6-3 6-4 |
3 Oct - 16h50 | Facundo Juarez | derrota | Orlando Luz | 7-5 6-4 |
3 Oct - 17h25 | Jan Choinski | derrota | Nicolas Zanellato | 6-4 6-3 |
2 Oct - 15h05 | José Pereira | derrota | Enzo Camargo Lima | 6-1 6-4 |
2 Oct - 15h10 | Remy Bertola | derrota | Mirko Martinez | 2-6 6-1 6-4 |
2 Oct - 15h10 | Jakub Paul | derrota | Federico Zeballos | 6-3 6-2 |
2 Oct - 16h35 | Carlos Sanchez Jover | derrota | Gabriel Pascotto Tumasonis | 6-1 6-1 |
2 Oct - 16h40 | Daniel Rincon | derrota | Fernando Yamacita | 6-2 6-2 |
2 Oct - 17h20 | Juan Pablo Paz | derrota | Marcelo Zormann | 6-4 6-3 |
2 Oct - 17h45 | Gonzalo Villanueva | derrota | Pedro Sakamoto | 6-1 2-3 ab. |
2 Oct - 18h20 | Facundo Juarez | derrota | Gabriel Roveri Sidney | 4-6 6-1 6-0 |
2 Oct - 19h15 | Jan Choinski | derrota | Sean Cuenin | 7-6 6-1 |
2 Oct - 19h20 | Wilson Leite | derrota | João Lucas Reis da Silva | 4-6 6-0 6-4 |
2 Oct - 20h30 | Nicolas Zanellato | derrota | Nicolas Alvarez | 7-6 6-0 |
2 Oct - 21h50 | Orlando Luz | derrota | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4 4-6 6-4 |