El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Italia - 6 Junio 2022 - 12 Junio 2022 - T. Batida
12 Jun - 21h10 | Jaume Antoni Munar Clar | derrota | Tomas Martin Etcheverry | 6-3 4-6 6-1 |
11 Jun - 18h05 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | Maximilian Marterer | 6-1 7-6 |
11 Jun - 21h10 | Jaume Antoni Munar Clar | derrota | Luciano Darderi | 7-5 3-6 7-6 |
10 Jun - 14h05 | Maximilian Marterer | derrota | Giulio Zeppieri | 6-4 3-6 6-3 |
10 Jun - 16h20 | Luciano Darderi | derrota | Luca Potenza | 6-0 6-1 |
10 Jun - 18h10 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | Borna Coric | 6-4 6-3 |
10 Jun - 21h05 | Jaume Antoni Munar Clar | derrota | Thiago Monteiro | 6-7 7-5 7-6 |
Maximilian Marterer | derrota | Andrea Arnaboldi | 6-3 3-6 6-3 | |
9 Jun - 13h30 | Giulio Zeppieri | derrota | Cristian Rodriguez | 6-2 7-5 |
8 Jun - 21h00 | Tomas Martin Etcheverry | derrota | Flavio Cobolli | 6-2 6-7 6-3 |
8 Jun - 18h00 | Borna Coric | derrota | Alessandro Giannessi | 6-2 7-6 |
8 Jun - 13h30 | Luciano Darderi | derrota | Luca Nardi | 6-7 6-4 6-2 |
8 Jun - 12h15 | Luca Potenza | derrota | Roberto Carballés Baena | 6-1 2-1 ab. |
9 Jun - 18h10 | Thiago Monteiro | derrota | Salvatore Caruso | 4-6 6-4 6-3 |
9 Jun - 21h10 | Jaume Antoni Munar Clar | derrota | Francesco Passaro | 7-6 6-4 |
7 Jun - 16h30 | Maximilian Marterer | derrota | Carlos Taberner | 7-6 6-3 |
Andrea Arnaboldi | derrota | Filippo Baldi | 7-5 3-1 ab. | |
7 Jun - 14h05 | Cristian Rodriguez | derrota | Matteo Gigante | 6-3 6-2 |
7 Jun - 14h35 | Giulio Zeppieri | derrota | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-7 7-5 6-3 |
Tomas Martin Etcheverry | derrota | Marco Cecchinato | 2-6 7-6 6-3 | |
Flavio Cobolli | derrota | Timofey Skatov | 7-6 6-3 | |
Alessandro Giannessi | derrota | Nerman Fatic | 7-5 0-0 ab. | |
Borna Coric | derrota | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 6-3 6-2 | |
Luca Nardi | derrota | Gianluca Mager | 7-6 6-7 6-4 | |
Luciano Darderi | derrota | Gastão Elias | 6-3 6-2 | |
Luca Potenza | derrota | Elias Ymer | 6-4 3-6 6-4 | |
Roberto Carballés Baena | derrota | Franco Agamenone | 6-4 3-6 6-4 | |
Thiago Monteiro | derrota | Giorgio Tabacco | 6-2 6-1 | |
Salvatore Caruso | derrota | Elliot Benchetrit | 7-6 6-3 | |
7 Jun - 21h15 | Francesco Passaro | derrota | Giovanni Oradini | 6-4 2-6 6-4 |
7 Jun - 18h15 | Jaume Antoni Munar Clar | derrota | Matteo Arnaldi | 6-2 7-5 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
6 Jun - 10h05 | Elliot Benchetrit | derrota | Giovanni Fonio | 7-6 7-6 |
6 Jun - 10h10 | Luciano Darderi | derrota | Andrey Chepelev | 4-6 6-4 6-3 |
6 Jun - 10h10 | Cristian Rodriguez | derrota | Raul Brancaccio | 6-7 6-3 3-0 ab. |
6 Jun - 12h25 | Maximilian Marterer | derrota | Filippo Baldi | 6-1 6-3 |
6 Jun - 12h25 | Giovanni Oradini | derrota | Oscar Jose Gutierrez | 3-6 6-3 7-5 |
6 Jun - 13h05 | Giorgio Tabacco | derrota | Nicolás Barrientos | 6-4 3-6 6-1 |
5 Jun - 10h10 | Giovanni Fonio | derrota | Michael Geerts | 6-3 3-6 7-5 |
5 Jun - 10h10 | Elliot Benchetrit | derrota | Pawel Cias | 6-4 7-5 |
5 Jun - 10h10 | Luciano Darderi | derrota | Massimo Giunta | 6-3 6-0 |
5 Jun - 11h35 | Cristian Rodriguez | derrota | Simone Roncalli | 6-1 6-2 |
5 Jun - 12h05 | Raul Brancaccio | derrota | Riccardo Balzerani | 6-3 7-6 |
5 Jun - 12h50 | Andrey Chepelev | derrota | Ernests Gulbis | 7-6 4-0 ab. |
5 Jun - 12h55 | Maximilian Marterer | derrota | Arjun Kadhe | 6-3 6-2 |
5 Jun - 13h55 | Filippo Baldi | derrota | Daniele Capecchi | 6-2 6-4 |
5 Jun - 14h00 | Nicolás Barrientos | derrota | Gabriele Piraino | 7-5 6-3 |
5 Jun - 14h45 | Oscar Jose Gutierrez | derrota | Cristian Campese | 6-3 6-2 |
5 Jun - 15h45 | Giovanni Oradini | derrota | Facundo Juarez | 6-3 6-30 |
5 Jun - 16h15 | Giorgio Tabacco | derrota | Edoardo Lavagno | 6-7 6-3 6-3 |