El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Portugal - Oeiras - 20 Junio 2022 - 26 Junio 2022 - T. Batida
26 Jun - 12h05 | Kaichi Uchida | derrota | Kimmer Coppejans | 6-2 6-4 |
25 Jun - 11h10 | Kaichi Uchida | derrota | Facundo Bagnis | 7-5 7-6 |
25 Jun - 13h25 | Kimmer Coppejans | derrota | Nicolás Jarry | 7-6 4-6 7-6 |
24 Jun - 11h10 | Facundo Bagnis | derrota | Alex Rybakov | 6-4 2-6 6-3 |
24 Jun - 11h10 | Kaichi Uchida | derrota | Michael Geerts | 4-6 6-1 6-4 |
24 Jun - 13h35 | Kimmer Coppejans | derrota | Daniel Michalski | 5-7 7-6 6-3 |
24 Jun - 13h45 | Nicolás Jarry | derrota | Kyrian Jacquet | 7-6 4-6 7-6 |
22 Jun - 13h00 | Kimmer Coppejans | derrota | Steven Diez | 7-5 6-1 |
22 Jun - 14h45 | Daniel Michalski | derrota | Pedro Araujo | 6-3 6-3 |
Nicolás Jarry | derrota | Goncalo Oliveira | 6-3 6-3 | |
Kyrian Jacquet | derrota | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 6-3 | |
22 Jun - 11h00 | Kaichi Uchida | derrota | Tobias Kamke | 6-3 ab. |
22 Jun - 13h00 | Michael Geerts | derrota | Joao Domingues | 6-1 6-4 |
Alex Rybakov | derrota | Johan Nikles | 4-6 6-4 6-3 | |
Facundo Bagnis | derrota | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 6-2 |
20 Jun - 15h10 | Tobias Kamke | derrota | Tiago Cacao | 6-7 6-2 6-4 |
20 Jun - 16h45 | Kimmer Coppejans | derrota | Roberto Carballés Baena | 6-4 7-5 |
20 Jun - 17h55 | Pedro Araujo | derrota | Laurent Lokoli | 3-6 7-5 7-5 |
20 Jun - 18h35 | Daniel Michalski | derrota | Benjamin Hassan | 6-4 6-4 |
20 Jun - 19h05 | Kaichi Uchida | derrota | Louis Wessels | 6-4 6-1 |
21 Jun - 12h05 | Johan Nikles | derrota | Ergi Kirkin | 4-6 6-3 6-0 |
21 Jun - 12h10 | Michael Geerts | derrota | Daniel Dutra Da Silva | 6-2 6-4 |
21 Jun - 12h10 | Facundo Bagnis | derrota | Lucas Gerch | 3-6 7-6 6-3 |
21 Jun - 14h40 | Nikolas Sanchez Izquierdo | derrota | Alexandar Lazarov | 2-6 6-2 6-4 |
21 Jun - 15h30 | Steven Diez | derrota | Sebastian Fanselow | 2-6 6-1 6-4 |
21 Jun - 16h25 | Joao Domingues | derrota | Carlos Gimeno Valero | 7-6 4-6 7-5 |
21 Jun - 17h00 | Alex Rybakov | derrota | Pedro Boscardin Dias | 6-3 7-5 |
21 Jun - 17h55 | Oscar Jose Gutierrez | derrota | Oriol Roca Batalla | 6-4 6-4 |
21 Jun - 19h20 | Nicolás Jarry | derrota | Eduard Esteve Lobato | 6-4 6-4 |
21 Jun - 19h25 | Goncalo Oliveira | derrota | Thomaz Bellucci | 6-4 5-7 6-1 |
21 Jun - 20h00 | Kyrian Jacquet | derrota | Evgeny Karlovskiy | 6-3 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
20 Jun - 12h05 | Thomaz Bellucci | derrota | Alejandro Moro Canas | 6-2 6-2 |
20 Jun - 12h10 | Pedro Boscardin Dias | derrota | Gergely Madarasz | 6-7 6-4 6-4 |
20 Jun - 12h10 | Alex Rybakov | derrota | Clément Tabur | 4-6 6-3 7-5 |
20 Jun - 13h40 | Lucas Gerch | derrota | Alibek Kachmazov | 6-1 6-3 |
20 Jun - 15h15 | Oscar Jose Gutierrez | derrota | Edoardo Lavagno | 6-2 6-4 |
20 Jun - 15h45 | Alexandar Lazarov | derrota | Ivan Gakhov | 6-1 6-7 7-6 |
19 Jun - 12h10 | Pedro Boscardin Dias | derrota | José Pereira | 6-4 6-4 |
19 Jun - 12h10 | Gergely Madarasz | derrota | Elmar Ejupovic | 6-3 1-6 6-4 |
19 Jun - 12h10 | Clément Tabur | derrota | Fabio Coelho | 6-3 7-5 |
19 Jun - 14h10 | Alex Rybakov | derrota | Henrique Rocha | 6-2 6-4 |
19 Jun - 14h10 | Thomaz Bellucci | derrota | Tristan Lamasine | 6-4 6-3 |
19 Jun - 14h35 | Alejandro Moro Canas | derrota | Elliot Benchetrit | 7-5 6-1 |
19 Jun - 15h50 | Ivan Gakhov | derrota | David Poljak | 3-6 7-6 7-6 |
19 Jun - 16h00 | Lucas Gerch | derrota | Jaime Faria | 6-3 7-6 |
19 Jun - 16h10 | Edoardo Lavagno | derrota | Adrian Andreev | 6-2 4-6 6-2 |
19 Jun - 18h10 | Alibek Kachmazov | derrota | Miguel Gomes | 4-6 6-3 7-6 |
19 Jun - 18h35 | Oscar Jose Gutierrez | derrota | Yshai Oliel | 6-3 7-6 |
19 Jun - 19h05 | Alexandar Lazarov | derrota | Sergey Fomin | 6-1 4-1 ab. |