El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Portugal - 24 Mayo 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Oeiras del 2 Enero al 8 Enero 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sebastian Fanselow | 6-3 7-5 | |
Oeiras 2 del 9 Enero al 15 Enero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Cem Ilkel | 6-3 6-4 | |
Oeiras 3 del 17 Abril al 23 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rudolf Molleker | 6-1 6-0 | |
Porto del 31 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Joao Domingues | 6-3 3-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 5 Derrotas
Oeiras 2 del 4 Abril al 10 Abril 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Noah Rubin | 6-3 6-3 | |
Oeiras 3 del 20 Junio al 26 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Clément Tabur | 6-3 7-5 | |
Porto del 4 Julio al 10 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gabriel Decamps | 6-2 6-1 | |
Braga del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicolas Moreno de Alboran | 6-1 6-2 | |
Maia del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Raphaël Collignon | 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Oeiras 4 del 24 Mayo al 30 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Michael Geerts | 7-5 6-4 | |
Maia del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Luis Faria | 6-3 6-7 6-4 | |
Maia 2 del 13 Diciembre al 19 Diciembre 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sebastian Fanselow | 6-3 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Maia del 18 Noviembre al 24 Noviembre 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrea Vavassori | 6-4 6-1 |